• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

ZuluTrade.com

• Всего проголосовало
    12

andryuha77

Пользователь
Любая биржа сигналов по определению обман. Такое явление как "Multiple testing problem" просто запрещает пользователям биржи сигналов извлекать прибыль. По Bonferroni надо доходность лучшего, на ваш взгляд, поставщика сигналов поделить на количество всех поставщиков сигналов в списке. Получится что-то около нуля:(. Но это при условии, что все поставщики сигналов честно пытаются предоставить прибыльные сигналы в долговременной перспективе (если нет смещения в наблюдениях). А это не так.

Более того, честный поставщик сигналов заведомо оказывается в невыгодном положении. Контролируя риски ему никогда не выдать +100% в месяц. Значит он будет в хвосте по рейтингу и никто на него не подпишется. Вот если бы биржа, на манер PayPal, связывала поставщика сигналов с номером социальной карты или чем-то другим однозначно идентифицирующим личность, то серьезные поставщики сигналов получили бы некоторое преимущество. Но этого не будет никогда, это вредит бизнесу:).

Близкая тема про поиск управляющего по ПАММ-счетам FOREX MAGAZINE №391 от 11 сентября 2011 года : След рынка 19-я страница.

Но как бизнес-идея (с точки зрения владельцев ресурса) это просто гениально. 100% понятный и доходный бизнес. А все стрелки переводятся на поставщиков сигналов, которые неизвестно кто и где:).
В зулу провайдер сигналов должен подтвердить личность, а рейтинг не в % доходности а в пипсах.

supremum

Местный
В зулу провайдер сигналов должен подтвердить личность,
Каким образом это выполняется? Я имею в виду, почему поставщик сигналов не может зарегистрироваться в зулу несколько раз под разными никами, создать несколько рассылок? Неудачные рассылки удалять и заменять новыми. Можно открывать и закрывать счета сколько угодно раз.

а рейтинг не в % доходности а в пипсах.
Не принципиально.

Последнее редактирование:

Relax

Пользователь
Связался с техподдержкой Зулу, они сказали, что некоторые провайдеры сигналов зарабатывают у них от 50000 долларов в месяц. Кто-нибудь знает правда это или нет?

supremum

Местный
Зря вы так, некоторые товарищи мне говорили, что не врут. Вот и интересно услышать от тех, кто действительно там что-то зарабатывает.
Я 1000000....+inf заработал. Честное слово:). Откройте счет (а лучше несколько мелких счетов и несколько рассылок устроить), накрутите рейтинг что-бы попасть хотя бы в первые 3 страницы и узнаете.

andryuha77

Пользователь
Каким образом это выполняется? Я имею в виду, почему поставщик сигналов не может зарегистрироваться в зулу несколько раз под разными никами, создать несколько рассылок? Неудачные рассылки удалять и заменять новыми. Можно открывать и закрывать счета сколько угодно раз.

Не принципиально.
Спрашивать надо перед тем как коменты писать.
Пункт с договора: 3. Identification Confirmation: Within five (5) business days of the Effective Date of this Agreement, the Signal Provider shall provide ZuluTrade with sufficient evidence of the Signal Provider's identity as proof, as required by ZuluTrade's Compliance Department and as necessary for account completion. For the purpose of confirming the Signal Provider's identity, the Signal Provider shall produce a copy of the Signal Provider's valid passport, driver's license, government identification card or any other government-issued document evidencing nationality or residence and bearing a photograph or other safeguard. In the event the Signal Provider is a corporate entity, the Signal Provider shall provide its formation documents and information sufficient for ZuluTrade to determine the corporate or business entity's identity, and the authority of its business representative to act on its behalf, as well as the business representative's identity.

Проверяется так-же как и любым ДЦ .., если на Пупкина откроете то и на банк Пупкина свои милионы выводить будете.

supremum

Местный
Спрашивать надо перед тем как коменты писать.
Это мило, что зулу знает поставщика сигналов "в лицо". Но мне хотелось бы знать, можно ли на один паспорт завести несколько рассылок под разными наименованиями? Чтобы потребитель сигналов не имел информации, что сигналы группы рассылок формирует одна персона.

Допустим у меня два торговых счета. На одном я использую "консервативную" стратегию, на другом "агрессивную". И я хочу создать две рассылки. Одну с именем "Осторожный", а вторую "Агрессор". А пользователю эти две рассылки отображались как 2 независимые рассылки разных авторов. Такое возможно?

andryuha77

Пользователь
Это мило, что зулу знает поставщика сигналов "в лицо". Но мне хотелось бы знать, можно ли на один паспорт завести несколько рассылок под разными наименованиями? Чтобы потребитель сигналов не имел информации, что сигналы группы рассылок формирует одна персона.

Допустим у меня два торговых счета. На одном я использую "консервативную" стратегию, на другом "агрессивную". И я хочу создать две рассылки. Одну с именем "Осторожный", а вторую "Агрессор". А пользователю эти две рассылки отображались как 2 независимые рассылки разных авторов. Такое возможно?
В профиле каждого провайдера указанны все на-именования сигналов которые он пред-оставляет, мало того там-же отображаются слитые и закрытые профили провайдера если на них был хоть один подписчик с характерным значком "бомбочкой' если просадка была больше прибыли, правда подписчики окрылённые мечтой эти бомбочки не хотят замечать..

к примеру: ZuluTrade - Торговые результаты Провайдерa Cигналoв - GBP FUND у чюдака не смотря на бомбочки подписчиков на 7 лямов...

supremum

Местный
...правда подписчики окрылённые мечтой эти бомбочки не хотят замечать...
Да, увидел список рассылок от одной персоны. Бомбочек действительно бывает много. Но а вдруг человек просто долго искал свою стратегию, и вот нашел таки. Бомбочки тогда просто показывают его трудный путь к своему граалю. Так можно ведь тоже рассуждать.

Кстати "multiple testing problem" все равно осталась не решенной.

andryuha77

Пользователь
Да, увидел список рассылок от одной персоны. Бомбочек действительно бывает много. Но а вдруг человек просто долго искал свою стратегию, и вот нашел таки. Бомбочки тогда просто показывают его трудный путь к своему граалю. Так можно ведь тоже рассуждать.

Кстати "multiple testing problem" все равно осталась не решенной.
Справедливo грааль искать без подписчиков на борту.. грааль можно сказать найден когда такие комисии падают))

Relax

Пользователь
В профиле каждого провайдера указанны все на-именования сигналов которые он пред-оставляет, мало того там-же отображаются слитые и закрытые профили провайдера если на них был хоть один подписчик с характерным значком "бомбочкой' если просадка была больше прибыли, правда подписчики окрылённые мечтой эти бомбочки не хотят замечать..

к примеру: ZuluTrade - Торговые результаты Провайдерa Cигналoв - GBP FUND у чюдака не смотря на бомбочки подписчиков на 7 лямов...
Ну, допустим у этого трейдера подписчиков на 7 лямов, сколько же он тогда в месяц с этого всего имеет?

AndriusLT

Новичок
Пробовал когда-то торговать через Zulutrade... Честно признаюсь: прибыли так и не дождался :) Возможно, что-то не так делал... где-то ошибался... но через несколько месяцев вернулся к обычной, самостоятельной торговле:)

Kovalev

Местный
Пробовал когда-то торговать через Zulutrade... Честно признаюсь: прибыли так и не дождался :) Возможно, что-то не так делал... где-то ошибался... но через несколько месяцев вернулся к обычной, самостоятельной торговле:)
Я долго разбирался с этим сервисом,но получилось заработать похвалиться конечно могу 70% от депо за полгода заработал.

WUNNER

Местный
Я долго разбирался с этим сервисом,но получилось заработать похвалиться конечно могу 70% от депо за полгода заработал.
Главное не только заработать, а ещё и вывести. Я не про то, что не выведут. Можно растить прибыль и потом слиться.

Разместить объявление