• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Xtreme Constanta Robot

Vik1892

Местный
Ребята по рекламе вроде супер вещь , может ктонить из умельцев сможет достать , там вроде и механика и автоматика , вот САЙТ

Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Ну и кому это сейчас может быть интересно. Отчеты старые до апреля 2009 года. Ночная торговля по Eurchf и Eurcad, когда уже и рынок изменился и спреды по тому же eurcad расширены "по самое не хочу", у большинства брокеров для ночной торговли уже условия далеко не те.
А реклама - это да!
Новое слово в эпистолярном жанре барыжничества. Красиво залили, зачитаться можно. Учебное пособие, как надо делать рекламу старому хламу.
Только после прочтения остается поганый осадок при первом взгляде на якобы реальные отчеты. Кто захочет даже бесплатно искать хлам, когда даже барыги не смогли выложить настоящих отчетов.
Теперь об отчетах:
Отчет 1 якобы с реала FxPro
Отчет 2 якобы с реала FxPro
Там что в начале года было 4-х значное котирование еще?
Отчеты старые, а номера счетов шестизначные 247ххх, 342ххх. Откуда у ФХпро вообще взялись такие номера счетов, да еще и на реале.
У меня был относительно новый счет в ФхПро с апреля 2009 месяца так у него порядковый номер был присвоен 211ххх. А у них старые по отчету - возможно с конца 2008 года.
И потом эти оба отчета вообще никак не могут быть от Одного Брокера:
Берем одинаковые даты сделок, чтобы были в эти дни сделки в обоих отчетах и смотрим.
Например за 11.02.2009 в отчете 1 порядковые номера сделок начинаются с 229ххххххх
а в отчете № 2 со 105ххххххх. И это у одного ДЦ и еще FxPro - бред сивой кобылы и голимая подделка отчетов. Откуда они их высосали и из каких кусков слепили неизвестно. Да еще и 10-ти значные номера тикетов кто-нибудь видел у ФхПро на тот момент. не все нюансы, ввод-вывод средств тоже оформлен, что непохоже на ФхПро ...... и другое.
Отчет №3 якобы с реала FxDD
Гляньте кто там работал в эти числа, я не в курсе, тоже по-моему ни хрена не похоже на реал отчет FxDD. Опять развод.
Короче, по всей видимости отчеты состряпаны из кусков демо-счетов разных ДЦ (если вообще не нарисованы), влеплены от балды вводы-выводы средств и выданы за реалы FxPro и FxDD.

Последнее редактирование:

VladimirM

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Отчеты старые, а номера счетов шестизначные 247ххх, 342ххх. Откуда у ФХпро вообще взялись такие номера счетов, да еще и на реале.
У меня был относительно новый счет в ФхПро с апреля 2009 месяца так у него порядковый номер был присвоен 211ххх. А у них старые по отчету - возможно с конца 2008 года.
Странно даже с вашим счётом, если речь о реале. У меня с начала сентября работает реал там и номера тогда шли в районе 123000, что касается выложеных стейтов, то это грубая потделка: номера Ticket на реале сейчас шесть знаков.

Vladimir_B

Местный
VladimirM сказал(а):
Странно даже с вашим счётом, если речь о реале. У меня с начала сентября работает реал там и номера тогда шли в районе 123000
Да, о реале. Нет, с номером счета все верно. Сейчас зашел еще раз проверил.
Сервер FxPro.com-Real2
Счет 6-ти значный начинается на 211***.
Ошибся только с месяцем - с августа 2009 счет был открыт, посмотрел дату - перепутал число 4 с месяцем 4-м.
Получается так:
Номера тикетов например на 04.08.2009 7-ми значные 9909ХХХ
а уже на 13.08.2009 пошли 8-ми значные 1001ХХХХ
Возможны расхождения из-за серверов, если конечно там есть еще FxPro.com-Real1?
Или какие-то еще изменения произошли, если вы говорите что сейчас на реале 6-ть знаков, когда даже у меня 7-м было в августе.

VladimirM

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Возможны расхождения из-за серверов, если конечно там есть еще FxPro.com-Real1?
Есть сервер 1.
Vladimir_B сказал(а):
Или какие-то еще изменения произошли, если вы говорите что сейчас на реале 6-ть знаков, когда даже у меня 7-м было в августе.
Нет изменений, 7 знаков и сейчас (на 9 число этого месяца 8142***)6 в другом ДЦ.
Vladimir_B сказал(а):
Да, о реале. Нет, с номером счета все верно.
А вот это странно.
Но стейты в обсуждаемом вопросе всё равно "левые", по Ticket.

Разместить объявление