• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

WallStreet EA

Andro

Пользователь
А как на счет 3 day trader . Кто копал ,что думаете - развод. Супер торговля руками . Угадывает тренд внутри дня и берет его почти весь.Продает прогноз и рассказывает сколько 10К х Х взял за день.

Foolhardyhf

Пользователь
ну а ты как думал ?наставил себе ломаных сов, ноги на стол, и покуривая сигару деньги считать?нет, уважаемый, так просто нигде не бывает... вот мой приятель старый - отрабатывал в коллекторском агенстве, нашел лазейку - списывал долги за 50% (суммы от 1млн) нормально так пожил, но не долго - 4 мес. на след неделе суд. процесс заканчивается - ему трешка светит ;)а то что ты говоришь про ручную торговлю - это только твой опыт и ТВОИ эмоции
Тут я высказал свое мнение, я имею на это права , а совы ломаные не ломаные какая разница, ведь все они четко работали и показывали супер тесты и совпадали с мониторингом... Вообщем те кто их покупают действительно "лохи" и кормят только создателя советника, но не себя самого. Уверен не один трейдер стабильно не зарабатывает, разве что только тот кто сбывает советники.

maverick666

Местный
А как на счет 3 day trader . Кто копал ,что думаете - развод. Супер торговля руками . Угадывает тренд внутри дня и берет его почти весь.Продает прогноз и рассказывает сколько 10К х Х взял за день.
Не совсем понял что он там впаривает, сигналы? на какой период интересно?3 дня?:biggrin:

psyterror

Местный
psyterror, ты только не говори, что когда что то идет не так как ты задумал, ты сидишь спокойный как удав, эмоции всегда присутствуют.
а при чем тут эмоции вообще? пошло не так - получил лося - ну и что теперь? :)
тут надо определиться либо системная торговля, либо угадайка...
если системная торговля, то все уже просчитано и мне реально побоку лось или тп сработал...
мне важно одно - я имею стат.преимущество и на дистанции буду в плюсе :rolleyes:

Andro

Пользователь
Он показывает на видео ,как работают профи ,хеджевые фонды и как он первые три дня недели зарабатывает ,а потом 4 дня отдыхает . Сначала показывает на графике свой прогноз на основе анализа , а потом как тренд идет точно по прогнозу ...Дальше сколько и на какой паре заработал за день. Kumar Kaushal's: The 3 Day Trader