• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

WallStreet EA

pavlus777

Пользователь
На сайте http://forum.tradelikeapro.ru/ есть такой к-л ,который лоббирует оригинал и на халяву хочет поиметь профитный сет мода ,хотя его навели на версию и ,судя по данным. Свои сеты не может подобрать "гуру" .Стажа у него море. Не иначе как Павлус .Ты опустился до такого .Или я ошибаюсь .Под чужим ником раздваиваешься .Хотелось бы ошибиться. Или это твоя шавка? Мелко. Просто выкину этот сайт из закладок как тормоз. Нет развития .Умирает результат для трейдеров .Только начинающих чайников разводить .
А ты кто вообще? Вот объясни на кой черт мне сдались сеты от какого-то левого пользователя? Я тебя в первый раз вообще вижу. А то, что тебя на моем форуме минусами в грязь втоптали, мне как-то по барабану. Там пользователей до черта, я физически не могу за всеми уследить.

Andro

Пользователь
Вот ты и признался .А смысл . Мой мод больших денег стоит .Лучше тебе со мной дружить . А то я передумаю

pavlus777

Пользователь
Вот ты и признался .А смысл . Мой мод больших денег стоит .Лучше тебе со мной дружить . А то я передумаю
То-то тебе даже ни за одно сообщение здесь никто ни разу не нажал спасибо. С 2009 года. Ни разу. Настолько тебя не ценят.
Или ты просто бесполезен.
А у меня на сайте посещалка скоро будет 1500 человек в сутки, вот любуйся http://www.liveinternet.ru/stat/tradelikeapro.ru/
А
теперь подумай, почему ты, такой нереально продвинутый, никому на фиг не нужен?

sergeyol

Модератор
А смысл устраивать трения в ветке?

Pavlus777 отдельное спасибо за качественный блог и материалы. Как веб-разработчик немного завидую, и понимаю что раскрутить сайт до таких показателей - это тяжелый ежедневный труд.

gsasha

Местный
Слыш Барыга!!!!:( ты свой сет выложи а мы посмотрим, или хотя б отчет на реале за пол года! а потом перья пускай, урюк!:( А до pavlus777 тебе еще очень далеко, он молодец!!!!!!!

Andro

Пользователь
Я никому ничего продавать не собираюсь .Просто на сайте Павлуса злобные завистники водятся .А он им потворствует .
Такой мод не продается , а наводку на профитный я дал. Так меня же за это и обгадили . Ты лучше себя послушай . Хамство в момент полезло-стоило чуть поворошить болото.На ваши тупые сеты насмотрелся. С-е любители халявных сетов с большим стажем . Обсуждать дело не хотят . Продают то , что самим негоже или способностей не хватает. Я честно сказал , что оригинальный Вол сливной. Пользоваться им можно с риском как у мартина. А по-настоящему рабочий Вол никто не продаст , а тем более не подарит.

FX777

Новичок
Вот так, коллеги, не признали мы с вами гения, барыгой обозвали.

Гений похвастаться пришел, а тут такое... :biggrin:

А вообще - не обращайте внимания, человеку явно требуется помощь. :wacko:

Andro

Пользователь
Вот так, коллеги, не признали мы с вами гения, барыгой обозвали.

Гений похвастаться пришел, а тут такое... :biggrin:

А вообще - не обращайте внимания, человеку явно требуется помощь. :wacko:
Проявился завистник. Это ты своей гениальностью хвастаешься. а потом мелко мстишь. Бота не умеешь оптимизировать? Поучись. За репутацию побороться стоит. Я назвал вещи своими именами...
Ребята дерзайте и у вас обязательно получится.

FX777

Новичок
Наш непризнанный гений разочаровался в российской завистливой публике, неблагодарной, и невежественной, и теперь отправился искать понимания и соучастия на доннафорекс. Манька Величкина - это девка серьезная,еще не так далеко заведет. :biggrin:
Скоро, я думаю, мы увидим уважаемого Андро на финансовых форумах Зимбабве и Камбоджи. :biggrin:

Кстати, обладатель грааля, помедитируй на досуге, подумай (если есть чем) над тем, что и WSFR сначала хорошо работал. А потом, ввиду его массового распространения, - перестал. Давай, иди расскажи иностранчегам про грааль - и у тебя он перестанет работать. :biggrin:
Если, конечно, сейчас работает, т.к. ничего, кроме слов, мы не увидели. :brows:

Jamski

Пользователь
Andro
Ты хвастун, пустозвон и барыга - вот как таких людей в народе называют.
Предлагаю подчистить ветку ввиду флуда.

Andro

Пользователь
Грязью поливать легко . Болтать надоело. К Новому году выложу сеты в подарок.Время рассудит.

Andro

Пользователь
Про оптимизацию (по этому боту ) .Выбранный результат оптимизации часто является граничным -это своего рода рубикон. Надо определить ,куда еще больше сдвинуть оптимальные параметры ,чтобы в истории будущих сделок убрать предпосылки новых провалов. Т.е не подогнать под историю , а отфильтровать будущее. Тогда результаты как минимум не ухудшатся , а как максимум -будет чудо. История и на форексе повторяется я, но с отклонениями .Вот их-то и надо просто обрезать. Конечно за счет количества сделок бота и типа сделок . Если при оптимизации профит вырос , а число сделок даже не упало - это подгонка под прошлое. Жди лосей... Получается - надо меньше сделок , пересиживание становится управляемым. Профит на большом интервале времени заметно увеличивается. Остается только проверить будущее.

это своего рода рубикон.
чтобы в истории будущих сделок убрать предпосылки новых провалов.
пересиживание становится управляемым
Эк тебя в метафизику занесло...

Foolhardyhf

Пользователь
Блин эх... Столько советников хороших ушли в тень, а ведь недавно было столько планов ... WALL Street, Ириска, Шокер, Фап турбо, Growth Bot. Все до одного не оправдали надежд. После таких падений я вообще задаюсь вопросом стоит ли вообще заниматься форексом и зачем люди приходят в него( и больше никогда не смогут поконить с мечтой и будут до конца искать "грааль", а в это время все гребаные ДЦ будут становиться еще жирнее.) ? По поводу ручной торговли : ручная торговля это вообще самоубийство( эмоции) , в один плохой день все сольешь и даже не спорте.

psyterror

Местный
ручная торговля это вообще самоубийство
ну а ты как думал ?
наставил себе ломаных сов, ноги на стол, и покуривая сигару деньги считать?
нет, уважаемый, так просто нигде не бывает... вот мой приятель старый - отрабатывал в коллекторском агенстве, нашел лазейку - списывал долги за 50% (суммы от 1млн) нормально так пожил, но не долго - 4 мес. на след неделе суд. процесс заканчивается - ему трешка светит ;)
а то что ты говоришь про ручную торговлю - это только твой опыт и ТВОИ эмоции

Andro

Пользователь
Чтобы понять ,надо залезть поглубже. К Иланам не относится ,у них при оптимизации идет подгонка и работает только пара и лот-депозит. Мысли только по wsr .Уже проверяется практикой ,да период еще слишком мал. Мод либо молчит , либо сделок на порядок меньше. Профит пока только на истории можно посмотреть .Очевидно только - он больше оригинала и лосевой зоне предпочитает здоровый сон.

maverick666

Местный
а то что ты говоришь про ручную торговлю - это только твой опыт и ТВОИ эмоции
Про ручную торговлю поддерживаю Foolhardyhf, ручная торговля до добра не доводит:biggrin:

psyterror, ты только не говори, что когда что то идет не так как ты задумал, ты сидишь спокойный как удав, эмоции всегда присутствуют.