• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Steiniz Hedge EA

• Всего проголосовало
    3

Ree

Местный
Тестирую его уже третий месяц и никак не могу дождаться слива. Козалось бы вот уже он почти рядом, но потом происходит чудо и советник уходит в плюс :biggrin: Кому интересно давайте обсудим. Дополнительные детали у меня в блоге.

casperby

Модератор
выкладывай всю инфу сюда, а на блог кому нада тот и так попадет

SlipKnot

Модератор
Ree, есть у нас на форуме МТС-ных дел мастер, Ruslion, он разберется что к чему с этой мтс-и тогда у ней 2 пути-либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

Ree

Местный
:biggrin: скорее всего, так как человечество любит всё рушить и опровергать, данный советник будет опущен в нуля :biggrin: Но, у меня живой тест бегает и независимый источник ещё тестирует, моя цель - получить слив, чем быстрее тем лучше, а вот этот никак сливаться не хочет :dry:

Ruslion

RVD Founder
Ree, а зачем ждать от моря погоды?
Демо лишняя трата времени
Так можно тестить до пенсии на демке
разве так трудно в тестере доказать его несостоятельность?

Ree

Местный
А всё к тестеру сводится? Могу кинуть стейтменты с реального счёта, два с половиной месяца вроде. А можно без подколок?

den

Местный
Ree, у Вас на блоге выложена инфа о их сервисе типа совместной торговли. вы могли бы о ней подробнее + результаты....плиз

FMI

Местный
den сказал(а):
Ree, у Вас на блоге выложена инфа о их сервисе типа совместной торговли. вы могли бы о ней подробнее + результаты....плиз
И еще б не плохо выложить здесь советник.

Ree

Местный
Ну так сгоняй к нему на сайт и купи его :) Всего 199 зелёных каких-то ;)
Добавлено (18.11.2008, 00:48)
---------------------------------------------
den сказал(а):
Я пока в отпуске, последнее что у меня есть это двухнедельной давности. Если это поможет то скачайте файлик в статье блога. Если лень искать - приеду и выложу тут.

Последнее редактирование:

sergindo

Местный
Интересно сначала давайте обсудим потом идите и купите что обсуждать то я чето не догнал?

fxguru

Пользователь
Ruslion, извините, что напоминаю, но вы обещали выложить DTS1-CNS-Build812 без ограничений, выложите, пожалуйста, ссылку на советник, спасибо
Steinitz HAS MTF Hedge v3.19
http://slil.ru/26343812

Ree

Местный
fxguru, он там занят нереально как освободится так наверное и выложит. Несмотря на неготивные отзывы как на DTS-1 так и на Steinitz, оба советника торгуют на реальных счетах (80к и 13к) и пока имеют доходность за два месяца 25% и 61% соответственно. DTS торгуется на среднем риске поэтому и ожидаются просадки до 30-40 процентов. Steinitz торгует без стоп лоссов поэтому линия баланса и выглядит так красиво. Я ожидаю слив обоих рано или поздно, но почему-то этого пока не происходит. Счёт на DTS замониторен на onix, a на счёт Steinitz могу предоставить только стейтменты.

Ree

Местный
Версии 3.19 официально не существует. Последняя 3.18 с изменённым сет файлом установок. Кому нужен советник напишите в личку на общий доступ на форуме я выкладывать не буду. Советник залочен только на демо, но я думаю нашим умельцам не составит труда это обойти :biggrin:

fxguru

Пользователь
http://rapidshare.com/files/164957584/Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3_19.rar.html
в архиве есть версия 3.18 и 3.19

Разместить объявление