• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Smart Scalper 1.1.3

[HIDE]
Privedenie сказал(а):
тот же авенджер удвоит депо быстрее
Не о нем речь и, кстати, Авенжер тоже слить может в легкую, если не настроить, ибо только селлит.[/HIDE]

Последнее редактирование:

christian

Местный
phenix27 сказал(а):
у меня на демо пока нормально работает
На демо Альпари РУС?
У меня тоже работает, но результаты форварда не совпадают с тестером. Запустил форвард, поторговал, а потом запустил тест на этом же отрезке времени с теми же настройками и сделки не совпадают. Тестирую на Альпари uk. (с демо счетом автора тоже совпадений нет) От чего это может быть? Не могли бы у себя тестером прогнать и посмотреть на предмет соответствия?

christian

Местный
WUNNER сказал(а):
Если не совпадают, то ничего хорошего от совы не ждите.
Согласен. Хмм.. Но как бы выяснить отчего так происходит. Все же в + торгует несколько месяцев.

christian

Местный
WUNNER сказал(а):
И какие результаты?
Я имел в виду счет на myfxbook. Считаете, что это не показатель?
Кстати, обсуждение на англ. здесь вместе с авторами http://www.myfxbook.com/community/trading-systems/smart-scalper-11/35282,1#?pt=2&p=1&o=35282. Да, там народ пишет, что с реальный счетов нет никакой информации.

videoman

Местный
christian сказал(а):
Все же в + торгует несколько месяцев.
покажи свой стейт сделок чтобы я сравнил как он мартингует и как часто утраивает лоты

christian

Местный
Стейта нет пока. Я оптимизировал параматеры и немного наторговал по разным парам. По стейту автора можно определить насколько часто утраивает лотность.

christian

Местный
Вот стэйт с форвард теста. http://zalil.ru/29808779 С 29.09 грамотно торгует на Alpari UK demo на разных парах. Настройки для каждой пары свои. Буду пробовать на других серверах, но пока хорошие результаты именно здесь. Хоть бери и копир сделок делай.
Еще такой момент: почему-то в 0 не закрывает 3 позиции по паре. В тестере закрывает сразу 3 в нуле, а в онлайне кроет третью, а потом 2. У кого какие мысли по этому поводу?

christian, скорее всего глюк какой-то - от предыдущей версы остался.
На Альпарях это выглядит так:

При этом на Ф4ю та же сделка выглядит так:

Как видим на Альпарях этот глюк позволяет взять доп.профит. Главное, чтобы этот глюк не привел к доп.Дяде Коле.
Кстати, очень большое расхождение в открытии поз совой на разных брокерах, между демо и реалом, что не есть хорошо.

[HIDE]Ну, что сегодня первый лосёк впойман. ЧтА интересно, как уже отмечал выше, у трех брокеров разный рез: на одном в сделку ваще не вошел, на втором закрылся в -8% от депо, на третьем по полной программе -75% от депо - практически обнулил.[/HIDE]

videoman

Местный
у тебя какой брокер?
на Альпари все нормально идет хоть сделки и различаються везде

videoman

Местный
эта гавно вчера на альпари взялось за мой счет, еле ноги унес после вонючих китайцев по евре :angry:

sextone

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
на третьем по полной программе -75% от депо - практически обнулил.
Там же вроде можно допустимый процент потерь выставить, если я его с чем-то другим не путаю.

[HIDE] sextone, там можно Дейли_Профит_Лимит выставить, а скока потеряишь на стока ДЦ бохаче станит. Мона, кнешно, еще с Маржин_Риском поигратьси, но тогда удваивать долха буит.[/HIDE]

Разместить объявление