• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Smart Scalper 1.1.3

MaXno

Местный
videoman сказал(а):
если так тогда может пофиг какой ему и GMT offset?!
разницы особой нет он только для пятницы действует, если разрешена торговля в этот день то сделки вроде только до 12 дня.

videoman

Местный
MaXno сказал(а):
разницы особой нет он только для пятницы действует, если разрешена торговля в этот день то сделки вроде только до 12 дня.
седня ни одной сделки за день, безобразие, а судя по графику евро так хорошо ходила вверх-вниз седня :(

MaXno

Местный
videoman сказал(а):
судя по графику евро так хорошо ходила вверх-вниз седня
сейчас на рынке флет - тренда нет, а сова работает только по определенному тренду на часовке.

MaXno

Местный
Privedenie сказал(а):
в 09.47 сделка на альпари была, ТФ м1
наверно в бай?
Вообще визуально я наблюдаю сделки происходят часто на пике тренда, что чревато однажды отхватить лося. Стратегия не сложная, но нужно дорабатывать условия.

videoman

Местный
christian сказал(а):
демо тест http://www.myfxbook.com/members/MQLHome/smart-scalper-11/34421
ты че мне подсовываешь демку с us альпари?! я итак о ней знаю что она не соответствует нашему альпари, лично проверял
поэтому прошу выложить стейт или демо с русского альпари :cool:

Privedenie

Местный
phenix27 сказал(а):
у меня на демо пока нормально работает
это до поры до времени, у него плохая черта входить на пике цены потом пересиживать, потом сливать все что заработал, в топку

Последнее редактирование:

videoman

Местный
Privedenie сказал(а):
у него плохая черта входить на пике цены потом пересиживать,
есть такое видел лично но я не видел еще ни одного советника в мире за последние 4 года который был бы идеальным, у всех недостатки

[HIDE]
Privedenie сказал(а):
это до поры до времени, у него плохая черта входить на пике цены потом пересиживать, потом сливать все что заработал, в топку
Удвоил-вывел, удвоил-вывел: как и со всеми мартинами. Бот легко удваивает депо. Нужен только правильный ММ.[/HIDE]

Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
Удвоил-вывел, удвоил-вывел: как и со всеми мартинами. Бот легко удваивает депо. Нужен только правильный ММ.
тот же авенджер удвоит депо быстрее чем эта хрень, входы у него тупые

Разместить объявление