• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Rover North Forex EA

SnapFX

Пользователь
Автомат на войне хорош.Шутка!:)По моему за любой совой присмотр надо иметь,а в случае критических ситуаций без опыта ручной торговли никуда. ну да это избитая тема....

PS:Выставляю тейки и стопы вручную и трал в сове заработал:biggrin:

SnapFX

Пользователь
У меня за рабочий день 39 пипов:по евре -2 пипа,по чифу +21 пип,и по фунту +20 пипов.Посмотрим как дальше пойдет торговля,но предварительно можно сказать ,что для скальпинга система хороша....:rolleyes:
PS:Да уж питница - колебания седня недецкие.

Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
Форумчани, то что из сигнальщика переделали в авто думаю лажа, автор же не зря его сигнальщиком наверно сделал. С ММ тоже непонятно есть тока ТП 10 пип, а про СЛ ни слово. Хотя по стейтам видно что сделки закрывались в минусах. Для авто нужно четкие условия прописать. Сами сигналы мне напоминаю МТС Филиппа Нелла М5. В общем легко го ничего не бывает :rolleyes:

SnapFX

Пользователь
Форумчани, то что из сигнальщика переделали в авто думаю лажа, автор же не зря его сигнальщиком наверно сделал. С ММ тоже непонятно есть тока ТП 10 пип, а про СЛ ни слово. Хотя по стейтам видно что сделки закрывались в минусах. Для авто нужно четкие условия прописать. Сами сигналы мне напоминаю МТС Филиппа Нелла М5. В общем легко го ничего не бывает :rolleyes:
Поддерживаю земляка!Если применить голову и не делать автомат,то возможно будет толк из ТС.

dak_sun,
DA!!! у меня уже 2 сделка закрылась в +.
Cигналы показывает в обе стороны?
У меня, как-то только солит.
Почему М5, ведь на видео везде М30 , по ссылке сайта, с поста №1. (чуть ниже , где 10 окошек видео)

Последнее редактирование:

dak_sun

Модератор
Это_не_медведь, да в обе стороны. Незнаю чем у тебя особенный он у всех вроде одинаковые сигнальщики. не знаю почему м5, ты Мануал читал. Мне как та м5 привычнее.

Читал и картинки разглядывал, там речь идёт про М15, а так написано про М5, М15, М30.
Ничего против не имею, погоняю в понедельник, на все 3, открою - поглядим разницу и отпишусь.

DeadMorozZ

Местный
С ММ тоже непонятно есть тока ТП 10 пип
Откуда ты взял 10 пип? В мануале речь идет о 3-50 пип.

Почему М5, ведь на видео везде М30 , по ссылке сайта, с поста №1. (чуть ниже , где 10 окошек видео)
Читал и картинки разглядывал, там речь идёт про М15, а так написано про М5, М15, М30.
Рабочий тайм - 5м. 15м и 30м используются в качестве подтверждения направления тренда.

В мануале вообще 90% написанного - вода. Вся система построена на 1 паттерне - откате к EМА10. ВСЕ ))
По SL вообще ничего нет, по выходу - либо по закрытию за 144EMA либо при достижении профита от 3 до 50 пипс.
Вобщем, много шума и мало толку. Как всегда )))

принципиально? М15 не пройдёт?
В мануале, от ручной системы, сказано, что Он использует для определения, постоянно один график.
Только переключает между ТФ М5, М15, М30. Вот когда наберёмся опыта и будем профи,
тогда можем переходить на М30, Н1, Н4. Но Он больше предпочитает, пока первый вариант.
...Нам наверное другой мануал нужен!?

WUNNER

Местный
Странно работает сова. На одних парах выставляет трал, на других нет. По франку ставит чётко, по фунту было 23 пипса прибыли- ничего не выставила.:confused: