• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

PushButtonPips

dak_sun

Модератор
Это у Вам все на демо или Реал что врядли, на реале дадут забрать такие заработки. Как я понял Турбо метод торговли чисто по индикатору не арбитраж, скинте мне по нему стейты. Сколько средняя время сделок?

dpm

Местный
Подскажите пожалуйста, как правильно устанавливать турбо. Ставить надо на одну пару или на каждую отдельно, вешать обязательно на график индикатор или нет?
Я поставил на одну пару евра доллар, повесил индюка, но в советнике пишет такую ошибку: Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\experts\indicators\CCFP.ex4' on the EURUSD,M15 , сделки не открываются, сов молчит. ДЦ 4Ю
Вообщем помогите разобраться.

alex1978

Местный
Подскажите пожалуйста, как правильно устанавливать турбо. Ставить надо на одну пару или на каждую отдельно, вешать обязательно на график индикатор или нет?
Я поставил на одну пару евра доллар, повесил индюка, но в советнике пишет такую ошибку: Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\experts\indicators\CCFP.ex4' on the EURUSD,M15 , сделки не открываются, сов молчит. ДЦ 4Ю
Значит индюка с таким именем в этой папке нет...возможно имя индюка каким-то образом при загрузке в папку с индюками изменилось:)

SnapFX

Пользователь
Возможно в обзоре рынка не открыты валютные пары.

Установил три.
В три графика, М15, ЕвроБакс.
Брал из поста №13.
Уже какой день молчат.
У кого, что.
Подскажите пожалуйста, те у кого работает, что не так сделал?

dpm

Местный
Установил три.
В три графика, М15, ЕвроБакс.
Брал из поста №13.
Уже какой день молчат.
У кого, что.
Подскажите пожалуйста, те у кого работает, что не так сделал?
Я поставил только турбо, кое как нашел причину, почему молчал, сейчас он заработал, но бот почемуто закрывает только минусовые сделки, плюсовые пока болтаются, стопы и тейки бот не ставит.
Сов молчал из-за того, что название индюка в архиве CCFp~ , а надо было CCFp, без вот этого знака ~ , убрал и все заработало.

cozyrevev

Новичок
Что-то все притихли..)))))))) видимо всем советник понравился))))
Попробовал поторговать "турбо"... Сначала на 15 м. Результат интересный но не доходный. Нашел в декампелированном коде функции отвечающие за выставление стопов (начинает выставлять стопы по достижению прибыли в 300 п и далее в геометрической прогрессии).
Вообщем вывод следующий. Данный советник необходимо адаптировать под свои условия:
1. изменить среднее время жизни ордера. (в зависимости от тф).
2. изменить настройки выставления стопов в коде (также в зависимости от тф с учетом средней максимальной прибыльности одного сигнала по всем инструментам).
П.С. : изменил стопы так чтобы они начинались с 20 п прибыли и поместил на 1м. посмотрим что выйдет..))

alex1978

Местный
Что-то все притихли..)))))))) видимо всем советник понравился))))
Попробовал поторговать "турбо"... Сначала на 15 м. Результат интересный но не доходный.
Что-то я сомневаюсь что на одном кластерном индюке вообще может быть что-то стоящее

cozyrevev

Новичок
Очень хороший пример того что не существует плохих технологий а существуют ленивые люди!))
Я долго наблюдал за счетом этого эксперта (там где мильёны)))) и походу добился кое-каких результатов. но точно можно будет говорить только в конце следующей недели. конечно же не все в плюс но профит должен быть. как будут новости сообщу по факту. Может еще кто опытом поделиться?