• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Primus-Alpha EA

490

Местный
А какие проблемы? :) Счёт демо новый открываешь за 10 секунд, мыло новое чуть дольше..:biggrin: Копировщик и вперёд на реал.
Скальп копировать неблагородное это дело. когда берется 9 пп. 2-3 пп на проскальзывание. открытие, закрытие. Я не приверженец копирования скальпа. Да и бред имхо это копировать скальп.

Luka82

Пользователь
Privet vsem, v drugom forume skinuli, hotya by tak govoryat, poslednuiu versiyu, nado lechitj..

Primus-Alpha ea.zip

"...needs the unlocking # wich i have but good only for my demo acc"

Uvazhaemye programmisty, davaite!:cool:

Murano

Новичок
Тестирую демку. Ну ООООЧЕНЬ долго тестируется. Результаты просто невероятные.

dpm

Местный
Скальп копировать неблагородное это дело. когда берется 9 пп. 2-3 пп на проскальзывание. открытие, закрытие. Я не приверженец копирования скальпа. Да и бред имхо это копировать скальп.
Полностью согласен, скальп лучше не копировать, результаты сильно отличаются от прямой торговли, сам проверял.

Murano

Новичок
Чото он мне за неделю утроил депо, на тестере естесно. Риск 20% выставил. Целый день тест идет января 2010г.

maverick666

Местный
Я не знаю че он там использует в торговле, но у меня тест за месяц идет уже 4 часа(комп не слабый):biggrin:

Murano

Новичок
Тест идет вторые сутки и тока второй месяц за 2010г. Депо ушестерено.

ALEX1712

Пользователь
декомпил этого советника есть у кого нибудь нормальный??
в 1 посте в лесу залит файл в формате "ех.4"
и еще , огромная просьба ко всем :) , заливайте инфу на нормальные файлообменики
к примеру на 4shared.com - free file sharing and storage или Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites! ,там они хоть хранятся довольно долго....
с zalil файл удаляется через 30 дней после последнего скачивания.

robi11

Местный
и еще , огромная просьба ко всем , заливайте инфу на нормальные файлообменики
к примеру на 4shared.com - free file sharing and storage или Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites! ,там они хоть хранятся довольно долго....
Не проще к сообщению цеплять? ;)

xanZA

Местный
и еще , огромная просьба ко всем :) , заливайте инфу на нормальные файлообменики
заливайте сюда на форум, тут есть такая возможность....

а модераторам немешало-бы это отслеживать и править по возможности!
вас модераторов здесь БОЛЬШЕ, чем пользователей!