• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Primus-Alpha EA

dpm

Местный
Этот бот работатет на демо счете без лицензии, чтобы погонять его в тестере?

psyterror

Местный
там на сайте есть вроде демо-версия, но, как я понял, релиз более ранний, чем фулл-версия.
не пробовал гонять пока...

RDEM

Новичок
Демка стояла всю прошлую неделю, кроме как олд тик в логах ни каких реакций на рынок. На этой неделе вырубил его, не одной сделки так и не было.

psyterror

Местный
RDEM, посмотри сколько в мониторинге он нарубил за неделю... значит не то стояло :)

RDEM

Новичок
Что то даже часа не прошло, прислали. Если вы сегодня заказывали, то вроде как у америкашек выходные, может по этому вам не шлют.

490

Местный
Сколько по времени слали бота, после запроса на сайте демо версии?
Ничего невысылают.
После заполнения мыла и № счета демо. появляется код и ниже ссылки на скачивание. два вида. Инсталятор бота и зип архив.

sergeyol

Модератор
Ничего невысылают.
После заполнения мыла и № счета демо. появляется код и ниже ссылки на скачивание. два вида. Инсталятор бота и зип архив.
Может только сейчас так сделали. Мне выслали примерно через пол-дня.

WUNNER

Местный
Primus-Alpha Demo

Please complete the following demo request form. The demo version of Primus-Alpha is valid for 30-Days and can be used on a demo account with ANY broker.

dpm

Местный
Может только сейчас так сделали. Мне выслали примерно через пол-дня.
Все нормально, прислали ссылку, уже поставил.

Please complete the following demo request form. The demo version of Primus-Alpha is valid for 30-Days and can be used on a demo account with ANY broker.
Теперь понятно, жизнь демо версии 30 дней! Есть какие-нибудь варианты, чтобы увеличить срок жизни этого демо-бота?

WUNNER

Местный
Все нормально, прислали ссылку, уже поставил.

Теперь понятно, жизнь демо версии 30 дней! Есть какие-нибудь варианты, чтобы увеличить срок жизни этого демо-бота?
А какие проблемы? :) Счёт демо новый открываешь за 10 секунд, мыло новое чуть дольше..:biggrin: Копировщик и вперёд на реал.

sergeyol

Модератор
А я тормознул когда демо-бота заказывал... Дал номер реального счета, хотел в тестере прогнать. Где там номер, может в dll зашит? Попробовать HEX-едитором поискать чтоль.

490

Местный
А я тормознул когда демо-бота заказывал... Дал номер реального счета, хотел в тестере прогнать. Где там номер, может в dll зашит? Попробовать HEX-едитором поискать чтоль.
Не думаю что в ДЛЛ. Все делается на сайте. Номер счета вводиш сразу ключ появляется.

sergeyol

Модератор
Не думаю что в ДЛЛ. Все делается на сайте. Номер счета вводиш сразу ключ появляется.
Хм. Наверно так и есть. Ну и ладно, не буду еще раз у них клянчить демо, если что тут почитаю что сова из себя представляет).

490

Местный
Хм. Наверно так и есть. Ну и ладно, не буду еще раз у них клянчить демо, если что тут почитаю что сова из себя представляет).
Демку региш. На сайте вбиваеш номер счета демки. Мыло вообще любое ставиш от балды. На мыло ничего счас ничего не приходит. Код появляется. сохраняеш.
Все. Бот тут вроде выложен. Если надо для демки выложу.

Код потом вбиваеш в сову.