• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Pip Laser

sadus3000

Новичок
profiter а можно ешо вопросик .....на каком дройд у вас спреде ? фиксированный или плавающий ?

Mercur

Пользователь
По тестеру сделки есть, а на демо не открывает(( Его на каждую пару отдельно надо вешать или на одну?

Mercur, на каждую. Проверь настройки терминала - разрешена ли торговля сов, разрешен ли вызов ДЛЛ, лыбится ли рожица на чарте, что пишет в лог (может пытается открыться меньшим/большим лотом, чем надо).

Mercur

Пользователь
В журнале писал что спред большой и еще что-то, не могу найти , не сохранилось. По логам открываться даже не пытался.

Mercur

Пользователь
Вот нашел что писал:
Safe spread limit exceeded: spread = 33
Using DayDirection filter

Ramzes_n

Новичок
оттестил 2010 год, прибыль просто изумительная -5185 :)
это с сетом от profiter. У кого нибудь сов показывает прибыль? можно выложить сет?

profiter

Местный
это с сетом от profiter. У кого нибудь сов показывает прибыль? можно выложить сет?
у меня версия стоит предыдущая...и сет с неё соответственно..поэтому и такой результат

Поиграй параметром GmtOffset, я в сете от profiter поставил этот параметр "1", в тесте дроид показал прибыль.
этим параметром нужно не играться, а точно знать что поставить! в противном случае он у вас будет торговать не в то время..
а это прост ну ооочень важно!

Ramzes_n

Новичок
этим параметром нужно не играться, а точно знать что поставить! в противном случае он у вас будет торговать не в то время..
Я поставил "1" и сов показывает отличные результаты. ХЗ, может быть это только в тестере так, а не реале будет хуже.
А где точно узнать что поставить?

Автонастройка времени тоже стоит, но если GmtOffset=0, то результаты плохие.

robi11

Местный
Да, конечно :) Просто я ставил на оптимизацию эту параметр, так, ради интереса, за какой-то небольшой период (уже не помню) так дроид при этом параметре равному 10 показал тоже хорошие резы... улыбнуло :)

Я поставил "1" и сов показывает отличные результаты. ХЗ, может быть это только в тестере так, а не реале будет хуже.
А где точно узнать что поставить?

Автонастройка времени тоже стоит, но если GmtOffset=0, то результаты плохие.
Этот параметр показывает разницу между временем по гринвичу и временем твоего ДЦ. Автоматическое определение этого параметра в тестере не работает, поэтому при тесте надо выставлять ручками.

Ramzes_n

Новичок
С понедельника поставлю на демку. Поглядим на автоматическое определение