• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

PayPal

• Относительно безопасно

Голосов: 0 0.0%
  • Опасно

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    3

orcanavt

Местный
Мы говорим Пейпел, подразумеваем Ибей, ну еще Али - а зачем для других нужд, ума не приложу, есть более удобные альтернативы.

ivanchenko

Пользователь
Ага, толко нужно помнить о стоимсоти такой услуги, ох и любят ее делать сверх рентабельной. :shock:
да ну! не может такого быть! в первый раз слышу что за такое берут деньги! может мы с вами не так поняли друг друга и про разные операции говорим.

orcanavt

Местный
Ну, то что вы первый раз слышите, вовсе не означает что такого нет. Часто именно таким макаром банки "доганяются" за якобы бесплатные счета. Вот например, от далеко не самого маленького банка Приватбанк. Лень рыть у других, взял первое что нагуглил.
Условия и правила предоставления банковских услуг :: 3.1.1. Расчетно-кассовое обслуживание (общие положения)
Внизу раскройте тарифы
Выдача клиенту выписки (период выписки в одном документе - не более 31 дня) - 50 грн (это порядка 200 руб)
И дальше тоже гляньте,
Оформление справки из архива о состоянии счета, за 1 док-т: 100 грн / 200 грн (400/800 руб)
И это за каждый документ. ))

ivanchenko

Пользователь
пипиц! за все сдрут с нашего брата! вот "плохие люди".
Меня просто уудивляет, как на ровном месте снова здерают бабло!
Хотя, наверное, они и правы. Это ведь время их работников.

orcanavt

Местный
А они мало зарабатывают на кредитах/депозитах? Гонятся за сверхприбылью, всегото времени у работника отнялось педаль нажать и вытянуть распечатку.

ivanchenko

Пользователь
как же меня бесит все наше бюракратия! бесплатно никто жопу не подымит. Везде нужны какие-то справки

Рыжий

Местный
А они мало зарабатывают на кредитах/депозитах? Гонятся за сверхприбылью, всегото времени у работника отнялось педаль нажать и вытянуть распечатку.
Не все так просто, нужно платить оренду, оплачивать ремонты/комуналку, аммортизацию на технику и зарплату этому работнику. Не говоря уже о стоимости софта и поддержки баз.

rokko

Новичок
Большая комиссия, да ив основном работает с зарубежными проектами, пользуюсь ею давно, только вот недавно меня там огорчили, карту районер которую я привязал около года назад, обнулили, причины пока не ясны.