• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

MyTrade Markets

MyTrade Markets

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
MyTrade Markets – это международная компания, которая предлагает услуги в области интернет-трейдинга по всему миру! Нами предложен огромный выбор торговых финансовых инструментов, а также реализованы различные технические решения, помогающие в торговле. C помощью нашего терминала MyTrader MT4, Вы можете осуществлять торговые операции на международном валютном рынке ФОРЕКС (Forex). Мы постоянно совершенствуем и добавляем новые торговые символы, отталкиваясь от нужд наших клиентов! Преимущества нашего терминала, заключаются в простоте и удобстве его использования, а также высокой надежности, что очень важно при работе на финансовых рынках! Торговый терминал позволяет, оперативно получать новости с мировых бирж, проводить технический анализ, выстраивать собственные торговые стратегии, использовать механические торговые системы (МТС) и многое другое.

oliver

Пользователь
Торговал с этой компанией,брал 15 долларов бездепозит.В принципе нормальное исполнение и спреды низкие.Единственное что большой депозит как-то не возникло желания закидывать,никаких регуляторов не нашел.

angelF

Новичок
ну вот добро пожаловать в очередную кухню по вытряхиванию денег!

ivanchenko

Пользователь
Главное размещены в раздела ECN брокеров, что по сути должно уже исключать куховарство....

Ona

Пользователь
Да, похоже не получилось у этой новой компании как то раскрутиться.

ivanchenko

Пользователь
Да, похоже не получилось у этой новой компании как то раскрутиться.
Мне кажется, что сейчас выходят в лидера те, кто предлагает программы ДУ или хотя бы ПАММ счета. Это народу больше интересно, чем самостоятельная торговля.

Рубик

Новичок
Мне кажется, что сейчас выходят в лидера те, кто предлагает программы ДУ или хотя бы ПАММ счета. Это народу больше интересно, чем самостоятельная торговля.
согласен полностью, вот и я прошел мимо. надо бы расширить спектр предлагаемых услуг , а то так и остануться в хвосте!

ivanchenko

Пользователь
согласен полностью, вот и я прошел мимо. надо бы расширить спектр предлагаемых услуг , а то так и остануться в хвосте!
Думаю не все так просто. Открыть что-то для инвесторов- это совсем другой уровень. Видимо еще слабы.