• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Multi-Channel RSI Scalper

Lagoon

Модератор
НАЖМИТЕ ДЛЯ ПОСМОТРА
Работает на EURGBP М5
We have also a time filter.
- Trade only between 16:00 and 3:00 GMT between monday and friday.
- No trade during sunday,
- No trade after 20:00 GMTthe friday.
Initial balance : 1000.
EG M5. Since 1999.
Total net profit : 984392.18%
RDD : 8.24%

Последнее редактирование:
Вот
Еще сам не смотрел толком, но вроде он
пс: ...оопс, не глянул ваш на еврофунте, а этот на евробакике и со стопами, вообщем, посмотрите может и этот кому-нибудь понадобится
----------------------------------------------------------------
тест_с_начала_09года
Начальный депозит 2000.00
Чистая прибыль 6496.46
Прибыльные сделки 68.06%
пс: там настроек много, кто шарит гляньте, может че-нить пооптить можно

Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Главное в куче хлама найти граальчик, не дать ему затеряться.
раньше когда я набирал этот хлам,физиески просто не успевал проверять а на форум выкладывать,толку нет, все сразу уходят в тень.Ну и остался он так лежать не разобранным.:)

WUNNER

Местный
раньше когда я набирал этот хлам,физиески просто не успевал проверять а на форум выкладывать,толку нет, все сразу уходят в тень.Ну и остался он так лежать не разобранным.:)
Очень часто ценные вещи в хламе валяются и очередь не доходит до них, проходим мимо, не замечая. Всё ищем чего то такого, необъятного... А оно рядом, под ногами....:)

Lagoon

Модератор
Очень часто ценные вещи в хламе валяются и очередь не доходит до них, проходим мимо, не замечая. Всё ищем чего то такого, необъятного... А оно рядом, под ногами....
Именно....но есть некоторый хлам над которым всего лишь нужно немного подумать и построить грааль. А уже готового грааля нет. ну или никто не продает этот грааль.:)

Lagoon

Модератор
Я вообще вижу в барыгах только то что их мозгами пользоваться нужно.Они за тебя думаю и придумывают.А скачав их стратегию нужно меньше мозгов чтобы доработать до почти граального вида(или грааля):biggrin:
Так что ими нужно пользоваться.И не ругать их.Пусть работают на нас:biggrin: