• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

MIG BANK

• Всего проголосовало
    5

RST

Местный
Alex333 сказал(а):
Сбербанк не переводит в дальнее зарубежье.
У Вас ошибочные сведения. Сбербанк переводит деньги в любые государства. Можно отправлять как наличными деньгами, так и путем списания средств со своего счета. Более подробная информация здесь.

Последнее редактирование:

Alex333

Пользователь
rst, Спасибо за ссылку.По разным каналам информация ,что отключают советники,трейдеры -скальперы бегут.

SlipKnot

Модератор
если бы спот был бы регулируемым рынком, то у меня ощущение, что скальпинг бы законодательно запретили бы официально, как метод торговли. Поставили бы просто временный лимит времени на сделку или еще что-нить такое экзотическое

zhenyadg

Местный
SlipKnot сказал(а):
если бы спот был бы регулируемым рынком, то у меня ощущение, что скальпинг бы законодательно запретили бы официально, как метод торговли. Поставили бы просто временный лимит времени на сделку или еще что-нить такое экзотическое
У Ситибанка кстати на автоматическую торговлю есть ограничения на объём позиции. На евродоллар к примеру объём вроде должен быть не больше 18 миллионов если открывается автоматически и так на все пары, свои ограничения

Baffet

Пользователь
И каков вердикт обывателей данной конторы, скальпинг будет жить или лучше не соваться к ним?

Bozhe

Новичок
Торгую в МИГе маленьким лотом. Не скальпинг. Проблем не наблюдалось.
Хозяева - из Иордании, и это они не скрывают, вся инфа есть на сайте.
Банком должны стать к 31.03.2009, заявку подали - как и Дукаскопи, как и все остальные швейцарские дэцы - это у них форекс регулировать начали.
Кто не станет банком - тому запретят заниматься дилингом на fx.

Доброго времени суток.
Вот мне интересно стало, forex_invest писал про то, ноги из Иордании растут, а сколько раз были в Иордании, и сколько у Вас знакомых Иорданцев? И еще с умным видом наверное об этом рассуждаете. .....""""""А вот учредители одного очень ненадежного ДЦ "......." один русский, а второй грузин, представляете!!!"""""....... :surprised: . Сами задумайтесь, о чем пишете, пахнет нацизмом господа, стыдно должно быть.

Ivas

Местный
1234567890987654321 сказал(а):
Сами задумайтесь, о чем пишете, пахнет нацизмом господа, стыдно должно быть.
Вы немножко спутали понятия. :cool:
Наверное, имели в виду расизм.
Нацизм - это нечто иное... Гебельс... Пропаганда голимая... Откровенное фуфло... Одурманивание новичков... Это другая компания... :biggrin:

может быть и так. Просто рассизм - это "Изм" по рассовому признаку, а нацизм - по национальному :biggrin: .

Vladimir_B

Местный
В общем неплохой брокер, если не использовать скальпинг.
Сделки на демо практически совпадали с реалом. Реквотов совсем немного. Сдвигов или умышленных действий против торговой стратегии я не заметил. Все в пределах нормы. Вывел прибыль без проблем.
Но тут вопрос, кто попадет под определение скальпера. В любом случае, мне кажется, все будет зависеть от результата и как долго их будет это устраивать. Я потоговал несколько недель до момента пока не получил предупреждение.
Вот выдержки из письма:
...Наш дилинг отдел проанализировав торговлю на вашем счету обратил внимание, что работа вашего советника основана на скальпировании. Данного рода торговля, с и без советников, запрещается. Мы просим вас изменить вашу технологию торговли. Скальпированием считается торговля с закрытие ордеров с прибылью до 5 пунктов за период меньше чем 3 минуты.
Остаюсь в вашем распоряжении для дополнительных вопросов.

kirov11

Местный
Vladimir_B сказал(а):
...Наш дилинг отдел проанализировав торговлю на вашем счету обратил внимание, что работа вашего советника основана на скальпировании. Данного рода торговля, с и без советников, запрещается. Мы просим вас изменить вашу технологию торговли. Скальпированием считается торговля с закрытие ордеров с прибылью до 5 пунктов за период меньше чем 3 минуты.
Остаюсь в вашем распоряжении для дополнительных вопросов.
Тоесть если ордер висит больше 3-х минут то это уже не относится к скальперу, даже если он будет собирать по 5 пипсов?

Vladimir_B

Местный
kirov11 сказал(а):
Тоесть если ордер висит больше 3-х минут то это уже не относится к скальперу, даже если он будет собирать по 5 пипсов?
От скальпинга пришлось отказаться, поэтому какие в МИГе нюансы в работе в настоящий момент не знаю.
По их словам получается что так.
Но на слово я бы этому не верил, а лучше написал им письмо с вопросом - будет ли противодействие или запрет на "такую-то" торговлю, обосновав вопрос тем, что многие ДЦ противодействуют работе скальперов. И честно поинтересоваться какой размер профита их как бы устравивает и сколько по времени разрешается удерживать позиции, чтобы не попасть в категорию скальпера.
Он у них не запрещен, но и торговать не дадут, если их ЧТО-ТО не устроит.
Когда я торговал, их не устроили такие параметры. Где гарантия, что завтра их будет утраивать 4 минуты и 6 п. прибыли. Лучше заранее узнать.
Они мне выслали данное предупреждение, но прибыль аннулировать не стали. За это им можно поставить плюс.
Но и сам факт интересен, когда-то они мне ответили в письме, что скальпинг у них разрешен и я могу торговать как хочу. Уточнили лишь, что с случае "жесткого скальпинга", как они выразились, они попросят прекратить торговлю. Т.е если большинство сделок происходит на новостях. Я ответил, что моя торговля к новостям никакого отношения не имеет и происходят в течении всего дня.
Итог после торговли - новое письмо.
Скальпинг у нас разрешен, но вот понимаете, ваш подход и стратегия нас не устраивает :) Перенастройте советник :)
вот часть ответа: ...Да , в 2007 году такая практика действительно допускалась, но сейчас это правильно изменилось...

terra0

Местный
Vladimir_B, вопрос. Один мой знакомый написал, что по ночам вроде бы расширяется спред - еврофранк до 5, например. Что Ваш опыт показывает?
Vladimir_B сказал(а):
Скальпированием считается торговля с закрытие ордеров с прибылью до 5 пунктов за период меньше чем 3 минуты.
Если только такие ограничения, то это почти идеал...

kirov11

Местный
Во что у них написано на сайте:
Принимает ли компания MIG Investments скальперов?
В связи с тем, что скальпинговые позиции трудно покрыть на рынке, компания MIG не принимает скальперов.

Vladimir_B

Местный
Кому интересно попробуйте связаться с Ксенией Зубковой (k.zubkova@migfx.com),
она работала и возможно продолжает работать с русскоязычными клиентами в МИГе.
Т.к. возможно ваша стратегия не попадает под скальпинг.
Пусть конкретизируют параметры прибыли и времени, как именно компания МИГ отделяет скальперские стратегии от других.
Тогда и претензиций к трейдерам не будет.

kirov11

Местный
Связался с Igor Kadimov <I.Kadimov@migfx.com>, вот что он ответил:
Скальпинг для нас это открытие и закрытие позиций менее чем через 10 минут и с целью менее чем 10 pips.
Пришлите мне ваш номер телефона и я смогу вам перезвонить.

Semen

Новичок
kirov11 сказал(а):
Связался с Igor Kadimov <I.Kadimov@migfx.com>, вот что он ответил: Скальпинг для нас это открытие и закрытие позиций менее чем через 10 минут и с целью менее чем 10 pips. Пришлите мне ваш номер телефона и я смогу вам перезвонить.
Мне по телефону тоже самое ответили, в общем то условия неплохие , последнее время спред ночью держат в 2 пункта. Жаль вебмани не принимают :(