• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

MIG BANK

• Всего проголосовало
    5

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
Компания MIG Investments является регулируемой швейцарской брокерской фирмой, предоставляющей непревзойденное и индивидуализированное обслуживание трейдерам на валютном рынке по всему миру. Компания MIG Investments была учреждена в 2003 году, и ее офис находится в городе Невшатель в Швейцарии, стране, известной своими прочными финансовыми традициями и безопасностью. Практика ведения бизнеса и нормативные требования компании совпадают с высокими стандартами Федерального Министерства Финансов Швейцарии (SFDF). Также компания является членом ARIF, контролирующей организации, наблюдающей за деятельностью финансовых посредников и от лица Министерства проводящей борьбу с отмыванием денег.Компания MIG прошла сертификацию по стандарту ИСО в отношении контроля качества (стандарт ISO 9001:2000) и безопасности информации (стандарт ISO 27001:2005). Компания MIG Investments сотрудничает только с банками высшего рейтинга AA, а также с самыми уважаемыми и надежными финансовыми организациями Швейцарии и Европы. Наш персонал является опытной, многоязычной командой профессионалов, которые являются специалистами в области торговли, финансов, обслуживания клиентов, информационных технологий, исследований и развития, а также обработки информации. Имея обширную базу клиентов в более чем 100 странах мира, компания MIG Investments предлагает безопасную и надежную среду для онлайновой торговли и стремится обеспечить самые конкурентоспособные торговые условия на рынке с предоставлением эксклюзивных услуг и преимуществ. Предлагая низкие спрэды и потоковую торговлю более чем 30 валютными парами, компания MIG Investments быстро захватывает все более значительную часть онлайнового валютного рынка. Наша цель заключается в том, чтобы стать самым предпочитаемым в мире сайтом торговли на валютном рынке. В скором будущем, компания MIG станет швейцарским банком и предложит своим клиентам дальнейшие финансовые услуги и продукты, включая управление активами.

MIG Investments регулируется Швейцарским Федеральным Министерством Финансов

Ruslion

RVD Founder
rst, скоро я их проверю на скальпинг
если будет все ок-это будет единственный честный брокер на mt4

RST

Местный
Если на реальном счете проверишь, то было бы здорово! Но там минимальный депозит = 5000$.

Ruslion

RVD Founder
rst, я в курсе
тягомотина с открытием счета у них--жуть
10 дней только отправка и обработка доков

RST

Местный
sergindo в другой ветке привел цитату, что про MIG говорят - тоже русская кухня.

Последнее редактирование:

Ruslion

RVD Founder
rst, да но где она зарегена?
На островах как альпари?
Никто из швейцарцев бы не лез бы в дилинг под mt4
кстати спред они не расширили

sergindo

Местный
Ruslion, Я не спорю что зарегена она в швейцарии, город не помню, но видишь спрэд расширили не только МТ4 (ДЦ) но и межбанки, а вот как раз те кто не расширил и встатет насчет них вопрос а как так, если межбанк расширил спрэд а ДЦ нет .....

zhenyadg

Местный
У них на сайте я прочитал, что они в 2009 году превращаются в банк

Ruslion

RVD Founder
sergindo, все зависит на самом деле от объема выводимого брокером
если я напрямую с банком работаю то это один спред
а если брокер работает это совсем другой спред
зайди на дукас и посмотри какие у них спреды
==такие как были

zhenyadg

Местный
В 2009 году компания MIG станет швейцарским банком и предложит своим клиентам дальнейшие финансовые услуги и продукты, включая управление активами.
http://www.migfx.ch/ru/about-us/company-profile/
Добавлено (26.10.2008, 14:24)
---------------------------------------------
sergindo сказал(а):
zhenyadg, Насколько я помню как раз Дукас в банк превращается!
Это вообще замечательно!!
Добавлено (26.10.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Они наверно сговорились

forex_invest

Местный
Ноги их из Иордании растут. Раньше это было не секрет (более 3-5 лет назад). Сейчас стали усиленно это скрывать. Интересно - к чему бы это... :biggrin:
PS. Хотя я могет быть с Мани-рейном путаю... Забыл, елы-палы

FMI

Местный
forex_invest сказал(а):
Ноги их из Иордании растут. Раньше это было не секрет (более 3-5 лет назад). Сейчас стали усиленно это скрывать. Интересно - к чему бы это... PS. Хотя я могет быть с Мани-рейном путаю... Забыл, елы-палы
Тоже что такое помню отзывы о них тогда были плохие. А щас вон как поднялись.

forex_invest

Местный
А это не про них песня случайно?
Есть только MIG
Между прошлым и будущим
Именно он превращается в жизнь!
Sorry за офф топ, коллеги - настроение хорошее! :)

Alex333

Пользователь
Трейдеры подскажите где в Москве лучше для МИГа счет открыть?

RST

Местный
Alex333 сказал(а):
Трейдеры подскажите где в Москве лучше для МИГа счет открыть?
Банковский счет? - Особой разницы нет. Например, можно в Сбербанке. Главное, чтобы банковский счет был на имя владельца торгового счета.