• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

mdp - Million Dollar Pips System

maverick666

Местный
Очень красиво в тестере:biggrin:Так и хочется быстрей воткнуть на реал косить бабло мешками;), надеюсь в ДЛЛ нет никакого подвоха:mosking:

Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Я поставил на демку. Три сделки и все в плюсе, с четверга. На демо работает, на реале возможно не будет, возможно нужно лечить. Подозреваю, что на реале ничего не получится, как на демо. Будем смотреть.

SnapFX

Пользователь

gsasha

Местный
Вот готовый к употреблению http://zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник:angry: это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:

WUNNER

Местный
Вот готовый к употреблению http://zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник:angry: это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........

SnapFX

Пользователь
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........
Трейлинг-стоп использует?

SnapFX

Пользователь
С понедельника поставлю на Гробофорекс-цент.Исполнение у них хорошее - посмотрю что выйдет,дадут или нет торговать.

maverick666

Местный
Почему же он всетаки мало сделок открывает в течении дня, не понятно...:dry:

maverick666

Местный
на мониторингах этот бот намного чаще торгует чем у меня, вот поэтому и задумался в чем может быть дело:)