• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Liberty Reserve

• Всего проголосовало
    4

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
Liberty Reserve — это электронная платежная система, зарегистрированная в Коста-Рике. Система предназначена для совершения Интернет-платежей и может использоваться повсеместно. В системе используются следующие валюты: Доллар США, Евро, золото.
Комиссия за переводы внутри системы составляет 1 %, но не более 99 центов. В системе Liberty Reserve есть реферальная программа.
Ввод и вывод элетронной валюты Liberty Reserve, осуществляется при помощи обменных сервисов, в том числе и автоматических, в другие электронные валюты.
Инструкция по регистрации в Liberty Reserve на русском языке.
Описание платежной системы Liberty Reserve на русском языке.
Программа для управления счетом в Liberty Reserve на русском языке (напоминает Вебмани-кипер)
Описание регистрации в Liberty Reserve на русском языке.

sergindo

Местный
Сразу скажу следует перед этим перечитать правила WebMoney они запретили перевод денег с этой и в эту валюту!

casperby

Модератор
sergindo сказал(а):
Сразу скажу следует перед этим перечитать правила WebMoney они запретили перевод денег с этой и в эту валюту!
есть обходные пути, все рашаемо, пусть даже и с потерей некоторого процента
система позиционируется как замена голду, с чем впринципе вполне справляется

Alex

Местный
что-то lr не работает уже несколько дней, какие то проф. работы :(

Последнее редактирование:

miles2001

Местный
С lr отказываются работать так как многие их клиенты в том числе и я начали терять деньги со своих депозитов. Как правило это происходит рано утром по МСК. Платеж которые совершается якобы за оплату каких то услуг имеет различные суммы в зависимости от размера вашего там депозита. Если есть возможность вывести оттуда средства советую так и сделать.

rom001

Местный
Сервис сейчас работает нестабильно. Здесь достаточно подробно обсуждают сабж:mmgp

Wild_fx

Новичок
не знаю, как у других, я с Liberty Reserve работаю больше года, никаких проблем Пока не было.

Марат.

Новичок
не знаю, как у других, я с Liberty Reserve работаю больше года, никаких проблем Пока не было.
Как обналичиваете LR ? Я интересовался но мне ответили что с банками на территории СНГ не работают. Нужно искать посредника для обмена а потом уже делать вывод.

sextone

Местный
Как обналичиваете LR ? Я интересовался но мне ответили что с банками на территории СНГ не работают. Нужно искать посредника для обмена а потом уже делать вывод.
Вот здесь можно Либерти и еще кое-что на дебитную карту вывести. Работаю с ними уже несколько лет - все отлично, никаких проблем не было. Наверно можно и на банк, просто я не знаю. Задайте им вопрос, отвечают обычно быстро.

J.Ross

Местный
Вот здесь можно Либерти и еще кое-что на дебитную карту вывести. Работаю с ними уже несколько лет - все отлично, никаких проблем не было. Наверно можно и на банк, просто я не знаю. Задайте им вопрос, отвечают обычно быстро.
Какие лимиты по времени при выводе средств в банк в этой платежке?

Bobby154

Новичок
Нашел амерский хайп после регистрации скидывают на LibertyR $10 баксов за регу
world-technology.su
Date:5/11/2013 9:12 AM
Batch 294249401
From Account:U9123212
Amount:$10.00
Memo: Refferal Bonus