• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

InstaForex

• Всего проголосовало
    68

sextone

Местный
на какой минуте? вроде там посмотришь фиксировано изменяется бид и аск
Может у меня в глазах зарябило после напряженного просмотра, но я дважды заметил, где-то ближе к середине, как бид с аском немного сходились, а потом опять расходились. До конца не досматривал, возможно, что еще такие моменты есть. Точно минуту не скажу, а еще раз смотреть лень.

Lagoon

Модератор
sextone,заметил))) Если уже у них покупка по аску закрывается, то уж просто нет слов.:biggrin:
Еще требуют номер счета:lol:
Тут не нужно опыта чтобы понять что инста реально ох...ла :biggrin: разводить новичков.
все скрытно...не говорят даже кто у них поставщик ликвидности.Раз не говорят,просто ее тупо нет.А иначе огласили.Ведь даже если назвать поставщика это уже что то изменит:)Ан нет, у них это секретно:lol:
Просто ржу над правилами...извините но это просто реальный РАЗВОД:lol:

Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
[video=youtube;C4P_ZW1RqEs]http://www.youtube.com/watch?v=C4P_ZW1RqEs&feature=related[/video]

А вот еще приемчик от Инсты ;)

Lagoon

Модератор
Побольше бы видео от разных кухонь..чтобы люди не просто читали а еще и видели с кем имеют дело!:cool:

Lagoon

Модератор
Уважаемые представители!
У меня к вам вопрос такого плана!
У вас написано что ловля гэпов у вас не приветствуется. Хорошо! Я открылся к примеру и затем случился небольшой гэп в смысле того что у вас почти каждую свечу одни гэпы...как я смогу понять будет гэп или нет?
Или же если я получаю прибыль то по вашему я ловлю гэпы все и тем самым нарушаю ваш регламент))
Жду с нетерпением ответа от вас!

psyterror

Местный
Уважаемые представители!
У меня к вам вопрос такого плана!
У вас написано что ловля гэпов у вас не приветствуется. Хорошо! Я открылся к примеру и затем случился небольшой гэп в смысле того что у вас почти каждую свечу одни гэпы...как я смогу понять будет гэп или нет?
Или же если я получаю прибыль то по вашему я ловлю гэпы все и тем самым нарушаю ваш регламент))
Жду с нетерпением ответа от вас!
да ладно тебе уж мелочится... разнесли уже в пух и прах эту шаражку

490

Местный
Вот сколько не обсуждалось тут с представителями,так и не понял их регламент. Видимо не внятно отвечали по вопросам.
Ну почему у них один внятный ответ на все.
-Номер счета давай.
На этом все ответы прекращаются.

dimeon

Местный
вот еще прикол от Инсты !
http://forum.mql4.com/ru/42811#513407

Особенно суппорт порадовал ответом :
Это мне потом работник брокерской компании сказал: "А чего ты ждал? Надо было просто перезагрузить терминал, и всё бы пошло как надо."

490

Местный
dimeon, Гламурненко. По последним сплетням рукамиводители с деньгами свалили в бега. А офис мальчики пытаются выкручиваться. Офис девочки походу пойдут на улицу красных фонарей. :biggrin:

NFP

Местный
Это есть уже на многих форумах. Инста, конечно, ведет себя крайне некорректно, но что вы от них хотите? В этой ветке их так застремали, что они предпочитают на подконтрольных форумах выступать, Их "отец - основатель" на кроуфре сказал, что их путь - ребрендинг и по-новой!
Свидетельств, что они "собирают чемоданы" не нашел. Может лучше постить проверенную инфу?

NFP

Местный
Не думаю, что фронтсток имеет к ним какое то отношение. Иначе он был бы уже на форекспиплзах и в рауфрах всевозможных инста-лайтовых. Кроме того, фронтсток кажется мне калькой скорее с "корса кэпитал", чем с инсты.
А вот пересечение людей в этих проектах более чем вероятно, чем как раз и объясняется отсутствие фронтстока в альянсах дилингов. Обычно чем-то недовольные менеджеры среднего или верхнего звена пытаются огранизировать свой проект сами или с помощью инвесторов, что не вызывает сочувствия у топов и хозяев покинутых проектов.

dpm

Местный
А где-же девчонки с группы поддержки? Что то они не комментируют и не защищают свою кухню. :mosking: