• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Hyper EA

SnapFX

Пользователь
ну ты жаришь вообще, предыдущий пост смотри ;)
Ну да не глянул.Только это необычный лось,а скорее глюк совы - продолжительность удержания позиции 19 сек. и лосик в 63 пипа,а бывает он и до 300 пипов пересиживает,но потом в профит закрывает.

ЗЫ : посмотрел чарт еврокада за седнишнюю ночь,да,он бы и закрыл его один фиг в лось ,но попозже и жирнее...

psyterror

Местный
Ну да не глянул.Только это необычный лось,а скорее глюк совы - продолжительность удержания позиции 19 сек. и лосик в 63 пипа,а бывает он и до 300 пипов пересиживает,но потом в профит закрывает.
ну что поделать, шокер 2й и 3й тоже сегодня всадили за пару сек. так что вывод один - ночной скальп сдох (хотя по мне он уже год-полтора закопан)

SnapFX

Пользователь
ну что поделать, шокер 2й и 3й тоже сегодня всадили за пару сек. так что вывод один - ночной скальп сдох (хотя по мне он уже год-полтора закопан)
Ну я в апреле на втором шокере поднял неплохо(а до этого на нем полтора года народ сидел),но отказался от него уже в мае,потому что акулы стали разводить ночных скальперов на евре - жирок им стали сгонять

Последнее редактирование:

dimeon

Местный

что-то ваш сов не прикольно смотрится. Как образец, что можно выжать из ночного еврокада с начала года по сегодняшний день

WUNNER

Местный

что-то ваш сов не прикольно смотрится. Как образец, что можно выжать из ночного еврокада с начала года по сегодняшний день
Оооо!!!! В тестере можно такое выжать....:wacko: Я и покруче могу показать..... в тестре. Только вот на реале пару моментов всего лишь и картинка на графике становится зеркальной...:rolleyes:

M-Basler

Местный
я как знал прям!!! :cool: сегодня жирного лосяру 2й Гипер схватил :lol:
да ладно не всё так плохо с ним, просто в ету ночь всё и везде взбесилось и спреад на каде был ну аж по 40 пипов у меня в дугом месте другой скальпер моментально стоп словил, ночька ну просто разводная была. хотя тут почемуто всё нормально вышло

psyterror

Местный
да ладно не всё так плохо с ним, просто в ету ночь всё и везде взбесилось и спреад на каде был ну аж по 40 пипов у меня в дугом месте другой скальпер моментально стоп словил, ночька ну просто разводная была. хотя тут почемуто всё нормально вышло
на демо то оно все нормально

Moris

Новичок
Привет всем!!! Что-то у меня на тестере не идёт, пожалуйста скиньте версию которая уже торговалась на реале и нормально тестируется на тестере. Спасибо...

psyterror

Местный
Привет всем!!! Что-то у меня на тестере не идёт, пожалуйста скиньте версию которая уже торговалась на реале и нормально тестируется на тестере. Спасибо...
ну если у тебя огромные стальные яйца :lol:
то бери на 4й странице - выкладывали рабочий;)

gsasha

Местный
ну если у тебя огромные стальные яйца
то бери на 4й странице - выкладывали рабочий
А вообще спред посмотри если больше 8 (4 знака) то мож увеличить, но psyterror правильно сказал:hands: