• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

HY Markets

• Хороший

Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

• Обман

• Всего проголосовало
    4

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
HY Markets базируется в Лондоне и является подразделением Hynaer Group - крупного конгломерата, деятельность которого охватывает оказание финансовых услуг, благотворительность, образование. Группа успешно работает более 30 лет и обеспечивает инвесторам прямой и быстрый доступ к торговле на мировых финансовых рынках.
Современная торговая платформа, широкий ассортимент торговых инструментов, постоянный поток рыночной информации, online-поддержка клиентов.

Denver

Новичок
Неплохой брокер. FSA регуляция и 30 лет стажу компании, что говорит только о надежности ее, и никакие кризисы ей не страшны. Торгую с HY достаточно давно. Из минусов могу сказать, что очень редко бывают какие-то конкурсы по раздаче халявы, из плюсов - стабильный терминал и хорошее техническое исполнение.

anraw

Пользователь
Неплохой брокер. FSA регуляция и 30 лет стажу компании, что говорит только о надежности ее, и никакие кризисы ей не страшны. Торгую с HY достаточно давно. Из минусов могу сказать, что очень редко бывают какие-то конкурсы по раздаче халявы, из плюсов - стабильный терминал и хорошее техническое исполнение.
тоже стало интересно, вроде такой брокер старинный, а о нем так мало инфы, еще и регулятор есть и депо можно иметь от 100$ при таких отличных условиях.

denn

Новичок
тоже стало интересно, вроде такой брокер старинный, а о нем так мало инфы, еще и регулятор есть и депо можно иметь от 100$ при таких отличных условиях.
возможно что сейчас компания приняла решение выйти на клиентов стран СНГ, вот и начали потихоньку о себе заявлять.

Long

Местный
по партнерке здесь однозначно рай, такие вознаграждения мало у кого встретишь

возможно что сейчас компания приняла решение выйти на клиентов стран СНГ, вот и начали потихоньку о себе заявлять.
меня тоже заинтересовал этот брокер, одно только смущает что у них при регистрации нужно сначала поплнить счет а потом его верифицировать, вот думаю вдруг какие доки не подойдут

anraw

Пользователь
меня тоже заинтересовал этот брокер, одно только смущает что у них при регистрации нужно сначала поплнить счет а потом его верифицировать, вот думаю вдруг какие доки не подойдут
ну доки обычные, я думаю что вы без проблем у многих брокеров счета верифицировали и здесь все тоже самое.

Tugor

Новичок
Депозит кстать можно на мини счете открыть и с 50$, правда для торговой платформы Webtrader, для MT4 минималка 100$

J.Ross

Местный
Оказывается вознаграждение в качестве бонуса идет, вроде так по условиям, если я правильно конечно понял
Все верно, по программе "Приведи друга" разработана эта бонусная программа, действующие клиенты компании теперь имеют возможность заработать бонусы, просто порекомендовав своим друзьям, знакомым или родственникам воспользоваться функциями сайта HY Markets.

J.Ross

Местный
Депозит кстать можно на мини счете открыть и с 50$, правда для торговой платформы Webtrader, для MT4 минималка 100$
По опыту, на веб платформе особо не поторгуешь, с индикаторами и скриптами там не лучшим образом, да и робота не прикрутишь, уж лучше MT4 терминал, как то привычней, да и глюков поменьше

Denver

Новичок
Все верно, по программе "Приведи друга" разработана эта бонусная программа, действующие клиенты компании теперь имеют возможность заработать бонусы, просто порекомендовав своим друзьям, знакомым или родственникам воспользоваться функциями сайта HY Markets.
кстать, выплаты партнерам начисляются независимо от сделанных объемов привлекаемых клиентов, мгновенное начисление комиссии.

По опыту, на веб платформе особо не поторгуешь, с индикаторами и скриптами там не лучшим образом, да и робота не прикрутишь, уж лучше MT4 терминал, как то привычней, да и глюков поменьше
выбрал MT4, все что нужно для полноценной торговли есть на этой платформе

anraw

Пользователь
кстать, выплаты партнерам начисляются независимо от сделанных объемов привлекаемых клиентов, мгновенное начисление комиссии.
по партнерке приведи друга, оказывается эти все крупные вознаграждения являются бонусными и начисляются на реальный торговый счет партнера, прибыль с которого можно вывести.

denn

Новичок
по партнерке приведи друга, оказывается эти все крупные вознаграждения являются бонусными и начисляются на реальный торговый счет партнера, прибыль с которого можно вывести.
даже при бонусных вознаграждениях это много, 50$ за реферала который пополнит счет на 100$

Long

Местный
оказывается здесь еще и CPA есть, до 250$ возможность получать выплаты за реферала, но вот с какой суммы пополнения не понятно.

даже при бонусных вознаграждениях это много, 50$ за реферала который пополнит счет на 100$
вот и хорошо, я вот что не уловил, у партнера не должно быть реальных денег на бонусном счету который к партнерке привязан?

J.Ross

Местный
оказывается здесь еще и CPA есть, до 250$ возможность получать выплаты за реферала, но вот с какой суммы пополнения не понятно.
кстать, меня тоже этот вопрос заинтересовал, если на минималку реферал пополнится, то смысл партнеру платить по 200-250$)

Denver

Новичок
Что привлекло, все клиенты HY Markets защищены согласно FSCS (Financial Services Compensation Scheme – Программа компенсаций в сфере финансовых услуг). FSCS является британским компенсационным фондом последней инстанции для клиентов утвержденных фирм в сфере финансовых услуг. И может выплачивать компенсации, в случае, когда компании не в состоянии (или, скорее всего, будут не в состоянии) выплатить требуемые от них суммы, для возмещения убытков клиентов. Максимальная сумма выплаты по "Программе компенсаций в сфере финансовых услуг" составляет максимум 50,000.00 фунтов.

Long

Местный
кстать, меня тоже этот вопрос заинтересовал, если на минималку реферал пополнится, то смысл партнеру платить по 200-250$)
не забывайте что условия которые должен сделать реферал выполнит лишь 80-90% трейдеров, так что партнеру не так легко получить выплату по CPA

Long

Местный
брокер в связи с какими то обстоятельствами решил полностью соответствовать головному бренду Henyep Capital Markets и переименоваться в HYCM

Максимальная сумма выплаты по "Программе компенсаций в сфере финансовых услуг" составляет максимум 50,000.00 фунтов.
с депозитами в 100-500$ какими являются клиенты из СНГ, эти компенсации покажутся баснословными)))

denn

Новичок
брокер в связи с какими то обстоятельствами решил полностью соответствовать головному бренду Henyep Capital Markets и переименоваться в HYCM
обычный ребрендинг, они так и пишут у себя на сайте, просто все обновили, дизайн, сервисы многое другое.