• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Fx Genius Robot

M-Basler

Местный
извени тема но я присоеденюсь к посту выши меня человека.
ты говориш и говориш и доказываеш, но ты и сам себе противоречиш. ты скозал "Просто его на правильно настроить" звучит для меня как от слова "настройки". и так далее. я досих непонимаю нафиг ты пишиш если нефига не выложиш што ты доказываеш. доказывать без наличия даных (а ето ехперт) тогда лутше не трать время на переписку а пройди мимо. если ты думаеш што у тебя "рабочая" и хорошо работающия версия лись то кинь в студию а если нехочеш не ложить то тогда и мозги народу нефиг морочить и загадками страными раскидыватца.

Тема

Новичок
Вообще нарвался я на Ваш форум случайно, т.к слышал что можно этому советнику скрывать торговлю от ДЦ.
И наверняка сдесь есть люди короруе работают этим экспертом, с ним бы я и хотел побеседовать.
Обменяться так сказать опытом торговли.
А Вы меня барыгой называете не за что! Я ВАМ его не пытаюсь втюхать! Мне это не надо, чем меньше народу будит им торговать тем дольше он проторгует. И это касается любого робота.
По поводу настроек, да его просто надо настроить. Но если Вы преобрели битую версию то нужно править код, что не понятно?
Короче если кто знает как скрыть торговлю робота от ДЦ пишите rasist163@rambler.ru Пообщаемся.

Тёма, твой стейт ни очем - что бот работает и даже на реале в этом сомнений нет. А вот ты выложи стейт с подтвержденным выводом средств - тогда да, можно поговорить о том какое ДЦ так лоханулось (кста, при желании по номерам ордеров не трудно вычислить - это у тебя Хант центовый). И защита (скрытие бота от ДЦ) здесь не причем - в регламенте большинства ДЦ сказано о минимальной продолжительности сделки, обычно 2-3 мин., а у тебя в основном в минуту все кроется. Просто ссылаясь на это бабки не отдадут и все-равно совой или ручками наторговал.
Выход есть: Ecn.
З.Ы. Скрыть торговлю экспа от ДЦ можно только одним способом: эмитатором ручной торговли, ибо в МТ4 ордера посылаемые вручную не имеют переменную Мэйджик, а все остальные варианты (совы, скрипты) даже при не указании мейджика посылают на торговый сервер Мейджик=0.

Тема

Новичок
SebastianPerreira сказал(а):
З.Ы. Скрыть торговлю экспа от ДЦ можно только одним способом: эмитатором ручной торговли, ибо в МТ4 ордера посылаемые вручную не имеют переменную Мэйджик, а все остальные варианты (совы, скрипты) даже при не указании мейджика посылают на торговый сервер Мейджик=0.
За совет спасибо. Отчет с выводом выложу если выведут, но это не центовый Хант.

F

Felix

Guest
Тема сказал(а):
Прочил все 20 страниц, но реального отчета работы робота так и не нашел. Все ссылки битые, файлы по ним не найдены. Все что связано с Genius в инете поудалено.
Тема сказал(а):
Те некто его и не продает. Те просто говорят, что он работает.
Умник, вопрос к тебе - нахрена ты проверял все ссылки если он у тебя есть и прекрасно работает? Заняться нечем, или просто, решил нам помочь? :biggrin:

Тема

Новичок
Felix сказал(а):
Умник, вопрос к тебе - нахрена ты проверял все ссылки если он у тебя есть и прекрасно работает? Заняться нечем, или просто, решил нам помочь?
Эй! Барыга! Ты что читаешь через строчку? Прочитай мои посты повнимательней и все тебе станет ясно.

alex1978

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
Скрыть торговлю экспа от ДЦ можно только одним способом: эмитатором ручной торговли
А если эксперт будет каждый раз генерировать разный magic? Будет видно что эксперт, но для ДЦ не будет понятно, какой именно :biggrin:

Последнее редактирование:

Websurfer

Местный
alex1978, yuritch на альпари предлагал сделать так:
Найдите в коде команды OrderSend() и забаньте комментарий и магик. Например:
Есть:
if (OrderSend(long_basket,OP_BUY, LotsOptimized(long_basket), MarketInfo(long_basket,MODE_ASK), slippage, NULL, NULL, buy_comm+long_step, Magic, 0, CLR_NONE)==-1)
Нужно сделать:
if (OrderSend(long_basket,OP_BUY, LotsOptimized(long_basket), MarketInfo(long_basket,MODE_ASK), slippage, NULL, NULL, "", 0, 0, CLR_NONE)==-1).
Попробуйте :)

alex1978 сказал(а):
А если эксперт будет каждый раз генерировать разный magic? Будет видно что эксперт, но для ДЦ не будет понятно, какой именно
Да, это вариант ввести ДЦ в заблуждение. Но ДЦ все-равно будет видеть, что запросы шлет роб. Еще вариант комменты писать от других ботов; например, скальперу подсунуть коммент "Ilan".

Ivan1977

Пользователь
а если код - декомпил?Там в нём непонятно что именно нужно закомментировать...
вот строка OrderSend(a_symbol_0, a_cmd_8, a_lots_12, a_price_20, l_slippage_56, SL, TP, g_comment_84, encript(gi_352), 0);

sultanboy

Местный
все это туфта, ни кто вам не даст вывести ни бабло, и заработать не дадут))))

Kuzma

Местный
alex1978 сказал(а):
А если эксперт будет каждый раз генерировать разный magic? Будет видно что эксперт, но для ДЦ не будет понятно, какой именно
дц пофигу какой это эксперт, или это вообще руками. будут бороться все равно исполнением, или просто заблокируют счет

Vascos

Пользователь
А если на дукасе использовать там ведь пофиг как и чем.
Или уже пройденный вариант?

dak_sun

Модератор
Госпада судю по двум файлам в архиве Мастер и Слуга, это что Арбитражник???