• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Fx Genius Robot

christian

Местный
а почему ж он с ГрандКапитала ушел? (может jo-ker - это и есть тот парень, который через кроуфур пытается денежки у гранда забрать :biggrin: )
а мастером кого брал известно?
dmitryigun сказал(а):
Факт что везде работу этому советнику перекрываю
отсда вывод: где перекрывают - это "кухня".. этот робот - лакмусовая бумажка на предмет выявления кухня или нет.. вот на реальный межбанк пробиться бы с ним! :cool: но пока это смотрится как нереальная мысль

dmitryigun

Пользователь
christian сказал(а):
а почему ж он с ГрандКапитала ушел?
Перекрыли кислород я так понимаю.
christian сказал(а):
может jo-ker - это и есть тот парень, который через кроуфур пытается денежки у гранда забрать
Думаю что навряд-ли это он
christian сказал(а):
отсда вывод: где перекрывают - это "кухня".. этот робот - лакмусовая бумажка на предмет выявления кухня или нет.. вот на реальный межбанк пробиться бы с ним! но пока это смотрится как нереальная мысль
А у вас есть Genius с нормальным рабочим кодом?

christian

Местный
dmitryigun сказал(а):
А у вас есть Genius с нормальным рабочим кодом?
нет, именно этого нету..
Добавлено (29.12.2009, 16:18)
---------------------------------------------
интересно было бы знать у каких ДЦ быстрее датафид (скорость котирования..), а у кого медленнее.. т.е. с каким мастером народ торгует, ну а слэйвов можно и самому хоть глазом подобрать.. nwbroker кстати как слэйв сойдет по EURJPY точно.. только спрэд они опустят до 3 с нового года, тогда и можно пробовать

tgt123

Новичок
What EA is this guy using?
Login MT4 : 3813
Investor Password : jay79
Server : 207.228.252.28:443
Some more I think he is using this "Scam" broker? xxx.2pipsforex.com/practice_account.html
Добавлено (28.01.2010, 10:42)
---------------------------------------------
I think he use FXGenius in real account, How come he could run it!!!??

Vik1892

Местный
Ребята так есть рабочий Гениус или нет , скинте сюда или в личку плиз

jiko

Новичок
у меня есть советник этот! могу ввести в курс дела что и как, в чем тонкости и даже продать!

Последнее редактирование:

Тема

Новичок
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Прочил все 20 страниц, но реального отчета работы робота так и не нашел. Все ссылки битые, файлы по ним не найдены. Все что связано с Genius в инете поудалено.
Но тем не менее он работает, вот мой отчет.
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!!"

M-Basler

Местный
Тема сказал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Прочил все 20 страниц, но реального отчета работы робота так и не нашел. Все ссылки битые, файлы по ним не найдены. Все что связано с Genius в инете поудалено.
Но тем не менее он работает, вот мой отчет.
скинь твой сет и ехперта или ты пришол тоже штоб продовать?

M-Basler

Местный
тогда объесни мене што ты хотел скозать, если ты говориш што у тебя робот работает а ссылке все сломаные.

Тема

Новичок
M-Basler сказал(а):
тогда объесни мене што ты хотел скозать, если ты говориш што у тебя робот работает а ссылке все сломаные.
Это я к тому, что робот рабочий. Просто его на правильно настроить, ну и код подправить если робот битый.
Не всем ДЦ конечно нравиться его работа и ордера реквотят тут вопросов нет.
Сделки редкие но они есть, просадки нет. Самый смак в торговле на сильных новостях.

F

Felix

Guest
M-Basler сказал(а):
Как што? :wacko: Всем срочно бежать и покупать бота!!! :biggrin:
Еще один тупой барыга, которому кажется что он самый умный. :)

Тема

Новичок
Felix сказал(а):
Как што? Всем срочно бежать и покупать бота!!! Еще один тупой барыга, которому кажется что он самый умный.
Сам ты тупой придурок. Те некто его и не продает. Те просто говорят, что он работает.