• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FreshForex

• Всего проголосовало
    33

Marginal

Местный
А вы попробйте не ограничиватся ею, а смотреть и другие разделы, там тоже много интересного.

Здесь можно задать пару вопросов по работе компании? Если так то меня очень интересует акция на ПАММ счета, в которой выплачивают призы за лучшего управляющего трейдера!?!
Здравствуйте! Данная Акция окончена, но впереди наших клиентов ждет множество новых Акций! Следите за анонсами и будьте с нами!

ivanchenko

Пользователь
Хорошо, что компания предоставляет возможность торговать на мобильных устройствах. Хоть в течении дня можно ордера просмотреть.
Что реально торговать с мобильного? Ничего ж не видно и не удобно? Как вы это делаете?

polushko

Местный
А вы попробйте не ограничиватся ею, а смотреть и другие разделы, там тоже много интересного.
Не спорю, да я и остальное просматриваю. А писал про то, что мне больше всего нравится из фрешевской аналитики. :)

Ona

Пользователь

Егор

Местный
Не переживайте. Компания часто проводит различные интересные конкурсы и акции.

Lady

Новичок
Брокер хороший. Большое спасибо за акцию "Антивирус для трейдеров"! Всего три лота в месяц наторговала и лицензию бесплатно продлили.

Брокер хороший. Большое спасибо за акцию "Антивирус для трейдеров"! Всего три лота в месяц наторговала и лицензию бесплатно продлили.
В этом месяце у Фреша день рождения. Они столько подарков для своих трейдеров приготовили, надо успеть все попробовать! Столько акций, и бонусов. Не встречал такого у других ДЦ.

В этом месяце у Фреша день рождения. Они столько подарков для своих трейдеров приготовили, надо успеть все попробовать! Столько акций, и бонусов. Не встречал такого у других ДЦ.
так лучше бы они терминал свой починили - вот ето был бы бонус и акция вместе взятые. а то по его медлительности и все деньги можно потерять.:weep:

так лучше бы они терминал свой починили - вот ето был бы бонус и акция вместе взятые. а то по его медлительности и все деньги можно потерять.:weep:
А в тех. поддержку Фреша обращаться не пробовали? у меня например, нет проблем с терминалом. Любой вопрос можно решить, если его решать :)

Girsh

Новичок
Работаю с компанией фрешфорекс, уже довольно давно, и также не было никаких проблем с терминалом, за все время, даже не серьезных. Вообще хочу сказать, что это очень хорошая компания для сотрудничества.