• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FOREX Outbreak (FZZ Arbit)

MrDeemon

Местный
На центовом счете прибыль у меня за 2800 перевалила (с начала работы совы) и все ордера сейчас закрыты.
А на демо прибыль 1200 и просадка 1100
А настройки одинаковые? Если да, то пусть лучше на демке просадка будет. :)
У меня один бот стоял, так демка до сих пор работает, а центовик вчера слился. Хотя на демке плечё 1\100, а на центовике 1\500 было. Но пришёл Колян и выбрал центовик.:biggrin:

z9625

Пользователь
Нет настройки разные - на демке разные ТаймФреймы пробую (но прибыль уже на 400 превышает просадку)

А Колян на днях у меня в гости на ФорексФоЮ заходил (там центовик был с двумя гепардами третий и пятый - год продержался с 20 долларов до 140 дошло и .... в основном по серебру пролет)

а здесь на центовом реале все в гору ... так что бот нормалек пока банчит !!!

z9625

Пользователь
Отключил терминал на выходные - открытых поз. нет (это на центовом) а на демо - почти все висячие ордера позакрывались (повезло) просадка 600 прибыль 1400

Посмотреть вложение 1312 там где кометов нет - ручками помогал

смотрите сами - вроде как неплохо банчит (на следующей неделе поставлю на стандарт со 100 баками)

MrDeemon

Местный
z9625, я смотрю у тебя на каждой паре разные настройки. Чем руководствуешься в выборе?

Хотя на демке плечё 1\100, а на центовике 1\500 было.
Дык на реале ты плечо дяде Коле и подставил.

на следующей неделе поставлю на стандарт со 100 баками
По закону Мерфи, тут-то Коля и нагрянет.

По сове. За полторы недели +27% к демо-депо. Просадка по эквити доходила до 88,5%. Если б такое на реале - уже волос на ж.пе б не осталось.

MrDeemon

Местный
По сове. За полторы недели +27% к демо-депо. Просадка по эквити доходила до 88,5%. Если б такое на реале - уже волос на ж.пе б не осталось.
Ну эт ты наверно с ММ загрубил. У меня на 10 парах такого и в помине не было. Тьфу-тьфу-тьфу...

z9625

Пользователь
z9625, я смотрю у тебя на каждой паре разные настройки. Чем руководствуешься в выборе?
Нет вроде как почти одинаковые - профит выставлен от 14 до 16 (так это как то само собой получилось) - а по ходу работы я бывает выставленные совой стопы руками передвигаю (так сказать подстраховаться, а вдруг цена не дойдет - хотя пока такого не было и можно было не вмешиваться). А так же я позы доливаю руками ...

А просадка доходила только до 1000% так что я вроде особо не нервничал (бот на ВПСе банчит а я так посматриваю и то в основном вечером)

На демке вчера перед закрытием биржи кучу поз пооткрывал - там у меня на М1 поставлено пробую - вроде как не очень получается - висяков много получается (на реале я отключил уже вечером - когда все ордера закрылись)

z9625

Пользователь
Чего то все молчат - как у кого дела с этой совой ?

У меня вроде как нормалек на реале активно ручками помогаю и вообще все ОК

Посмотреть вложение 1365 сейчас просадка по двум позам 890 центо-баков.

а на демо прибыль 3500 а просадка 2300 и штук пятнадцать открытых поз.

Тут еще одну сову тестю x-module за два дня 3300 накосил а просадка 1400 (все висячие ордера сам закрывает по стопу - так что существенной просадки не бывает а ордеров отработал просто тьма - можно и на партнерке неплохо подзаработать)

MrDeemon

Местный
у меня без ручного вмешательства по японцу и франку с 10 и 11 мая серии висят. особо не напрягают, запаса депо хватает. а так всё в ёлочку :biggrin:

z9625

Пользователь
Что то никто не пишет в теме у кого как идут дела с этой совой
у меня за месяц центовый счет умножился на 3 .
Посмотреть вложение 1390 просадка сейчас 540 центов

поставил на стандарт - пока полет нормальный - за 3 дня + 10%

MrDeemon

Местный
А на м15 ни кто не пробовал? Может входы точнее будут?
Насчёт просадки- серия по японцу с 10.05 висит, а остальное максимум в течении 1-2-3 дня закрывается. Центовик у меня. Так же удвоение не за горами.

z9625

Пользователь
А на м15 ни кто не пробовал? Может входы точнее будут?
Пробовал на демо - как то не очень пошло - в среднем 2 позы за день и те по с.л. в основном закрываются
потом поменял на М1 - то же не катит - просадки (на демо стоит думаю закрыть все минуса останется прибыли 1000 демо-баксов после закрытия)

а с просадками борюсь руками - открываю встречные или попутные позы в нужный момент увеличенным лотом . И пока все нормалек , а японец у меня тоже с 10го числа висит, но за счет его открывая встречные позы неплохо заработал.

А на стандартном счете уже +25% - просадки нет (3 дня в работе)

z9625

Пользователь
Все снял эту сову со счетов - попадает изредко по одному двум инструметам в глубокую просадку - приходится локировать и выводить руками. Как то напрягает.

Переключился на тесты гридерной ТС - очень неплохо банчит на демо и в тестере с 27.05 по 02.06 сделала +110 % к депозиту и просадки небыло вообще (кому интересно пишите в личку просто это обсуждают на другом форуме и если кому нужно могу ссылочки дать на мыло)

WUNNER

Местный
Все снял эту сову со счетов - попадает изредко по одному двум инструметам в глубокую просадку - приходится локировать и выводить руками. Как то напрягает.

Переключился на тесты гридерной ТС - очень неплохо банчит на демо и в тестере с 27.05 по 02.06 сделала +110 % к депозиту и просадки небыло вообще (кому интересно пишите в личку просто это обсуждают на другом форуме и если кому нужно могу ссылочки дать на мыло)
А зачем ссылочки??? И так все знают про эти гридеры и обсуждения на форумах. Будет с гридером то же самое у тебя, что предыдущая сова. Если было бы всё так просто, то форекс пошёл бы на пенсию. :biggrin:

z9625

Пользователь
Будет с гридером то же самое у тебя, что предыдущая сова. Если было бы всё так просто, то форекс пошёл бы на пенсию.
Так отправим форекс на пенсию - думаю гридера можно доработать практически до совершенства или почти. У меня уже есть кое какие мысли и наработки ... Если все получится ДЦ запретят торговать отложниками (шутка ... в которой есть доля ....)

WUNNER

Местный
Так отправим форекс на пенсию - думаю гридера можно доработать практически до совершенства или почти. У меня уже есть кое какие мысли и наработки ... Если все получится ДЦ запретят торговать отложниками (шутка ... в которой есть доля ....)
Ты знаешь, уже несколько лет тысячи программеров и трейдеров столько этих гридеров делали и совершенствовали.....:wacko: И всё совершенствовали и совершенствуют..... Только грааля до сих пор не изобрели, и я в том числе. Может ты первый будешь...:wacko: :)