• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FOREX Outbreak (FZZ Arbit)

z9625, почему у тебя в сова в комментах пишет "ФорексАутбрик", а у меня "ФЗЗ 6"? Может ты юзаешь один бот, а в ветку выложил другой?

z9625

Пользователь
Ото один и тот же - у меня исходника нет (друган такой мне на почту кинул) - этот, который пишет другой комент стоит на VPS - у нас на двоих проплачен (он специально переписал комент в исходнике - под другого бота, как он мне сказал, а я чтоб не закидывать на ВПС взял его вариант), а этот выложенный здесь оригинал - который мне на почту кинул. Его я на своем компе пробовал ставил - один и тот же, просто с другим коментом.

z9625

Пользователь
Сменил тамфрейм на 15 - за сутки ни одной сделки ....???....!!!
:wacko::wacko::wacko:

Iuzer

Местный
Что то меня терзают смутные сомнения что нам представили не того советника который который торгует на скринах.ибо все должно быть идентично а код посмотреть не дают отсюда вывод....:angry:

z9625

Пользователь
У меня тоже на реале и на демо торгует по разному. На демо три сделки за сегодняшнюю ночь а на реале только одна (один и тот же ДЦ) да и результат торгов по счетам разный.

Чуть попозже выложу ту сову, что на ВПС стоит (с коментом как на скринах) - чтоб смутные сомнения не терзали ...
:doctor:

z9625

Пользователь
Вот держите с ВПСа выдернул ...

FZZ Arbit(com).ex4

Как нибудь попробую декомпильнуть (пока мне надобности не было - не пробовал), кто то пробовал уже и каким декомпилом (у меня 225 есть - но с двумя троянами, потихоньку в песочнице пользую)

Privedenie

Местный
2010-2011 пролетает на ура по фунту на М30-ни одного лося, ща поставлю период пошире, как и ожидалось, поставил с 2006 года, 2006-2007-2008-2009 - пила, подгонка под историю.

Последнее редактирование:
Privedenie, да к тому же работает только в продажу. На визуале прогнал - не самые лучшие точки для входа, по евре так вообще лучше бы в противоположную сторону входил. Кстати, стоп в 255 пп - перебор, с 50 пп нормально держится.

Privedenie

Местный
Privedenie, да к тому же работает только в продажу. На визуале прогнал - не самые лучшие точки для входа, по евре так вообще лучше бы в противоположную сторону входил. Кстати, стоп в 255 пп - перебор, с 50 пп нормально держится.
ну насколько я понял он под евру и не планировался, да в общем-то какая разница, все равно хлам

z9625

Пользователь
Что то интерес пропал у форумчан к этой сове - что у кого то нехорошие результаты ?

У меня вроде как неплохо все в гору идет на реале, а на демо по евро-фунту все висит открытая поза (уже - 1000), ну а прибыль через 1000 перевалила.
Ну а на реале открытых позиций нет. Немного ручками помогал сове (стопы переносил, дополнит. позы открывал вдогонку - хотя можно было ничего не трогать)

Посмотреть вложение 1291

MrDeemon

Местный
У меня сегодня 14 ордеров отработал бот. Недавно по ауди один открылся. На центовом.

z9625

Пользователь
Может кто глянет в исходнике - почему сова только в СЕЛЛ торгует, На БАЙ там тоже строка есть - но не срабатывает (у меня ни разу) может там ошибочка закралась или что подправить в параметрах фильтра

На центовом счете прибыль у меня за 2800 перевалила (с начала работы совы) и все ордера сейчас закрыты.
А на демо прибыль 1200 и просадка 1100