• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FOREX Outbreak (FZZ Arbit)

z9625

Пользователь
z9625, ты его на каждую рабочую пару вешаешь?
сколько пар используешь? и какие?
ID во внешних данных я так понял это магик..... так? ты его на каждую пару меняешь?
Вешаю на все открытые графики (со спредом поменьше) - в одном из предыдущих постов видны пары на скрине (у меня открыто 10 пар но сделки пока были не по всем)
ID - да это магик - на каждой паре свой.

Пока тесты идут в гору (по одной открытой позе на двух счетах - близки к закрытию, около нуля колеблются - можно и руками закрыть с маленьким профитом)

сайт продавца http://www.forexoutbreak.com/ - мне кажется это не тот эксперт (хотя может и ошибаюсь), подскажите это он или не он ?

VladimirM

Местный
Ничего интересного в этой сове не вижу!!!:( без стопа граальный пересиживатель, а со стопом даже в 150п.:surprised: смотрится на истрии не так уж и красиво на любом ТФ;)
Вот его настройки
Open EUR/USD chart – 30 Minutes Time frame
Also, the EA will trade on the other main currencies (GBPUSD/USDCHF/USDJPY) but we
suggest you back test and demo test before using them on a live account.
Please copy these settings and use it as your default settings for this EA:
MaxTrades=2; Maximum number of trades allowed to be opened by the EA at the
same time
Stoploss=225; Stop loss value in pips
Takeprofit=5; Take profit – target – value in pips
TrailingStop=0; Trailing – moving – stop loss
UseHourTrade=true; Trade the below GMT hours
FromHourTrade=18; Start trading at 6pm GMT
ToHourTrade=22; Stop trading at 10pm GMT
Lots=1; Manual money management – lot size
MM=true; Auto Money management
AccountIsMicro=false; Trading account is micro account?
Risk=15; Risk % per trade – used if auto money management is active
ID=675687; Robot’s ID or magic number – use any random number

gsasha

Местный
Stoploss=225; Stop loss value in pips
Takeprofit=5; Take profit – target – value in pips
Класный коэфициент!:) при таком стопе все што было нажито не посильным трудом все.... хотя как вариант еженедельного сьема прибыли может и сработать:)

Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный
Торгует в гору
привожу ордера с реального счета (предыдущие были выше в теме)
У меня так же 3 ордера отработало по доллар\чифу, только по фунту не было сделки.
Старина, делись декомпилом. У тебя комментарий другой пишет. У меня FZZ. ;)

z9625

Пользователь
Лицензия и декомпильнутый зверек есть у другана (не дает исходник - говорит, что купил, а этот дал потестить).
А счет реал-центовый у меня на инсте.

Вот только что по евроене в плюсик закрылось две позы - одна еще висит (а на демо с прошлой недели по еврофунту висят позиции).

MrDeemon

Местный
По евро\фунт и у меня ордера были. Поставил на 8 пар, исключая японца.
В настройках что поменял?

z9625

Пользователь
В настройках профит уменьшил (14), размер лота поставил 3, кол-во открываемых ордеров 2.

А по японцам как раз больше всего открывается и отрабатывает.
Сейчас на демо по канадцу открылся а на реале нет.

z9625

Пользователь
Сова отлично отработала
(правда я ручками немного помогал - хотя напрасно подстраховался и так бы все ордера закрылись с гораздо большим профитом, да и два раза не удержался вручную открылся - просто не мог упустить возможность гарантированно подзаработать)

1000 центов за две недели - думаю неплохо !!!!!!!!!!!!!
Посмотреть вложение 1266 сменил таймфрейм на 15 минут - думаю лучше будет чем было и профит хочу увеличить (поставлю 20)

Опять открытых ордеров нет. А на демо счете - по евро фунту открытые позы висят, да и прибыль в два раза меньше ......

z9625

Пользователь
Сообщение от z9625
1000 центов за две недели - думаю неплохо !!!!!!!!!!!!!

а это смотря со скольки???
На счете было примерно 5400 центов (но можно было и лоты покрупнее открывать - это я так пробую да настраиваю), а друган который дал эту сову уже с 90 долларов уже настриг плюсом 150 за неделю - правда он активно руками помогает сове (при уходе позиции в убыток открывает такую же позу в том же направлении вдогонку в итоге и та и другая в профите закрываются - настройки у него другие).

m744na

Местный
z9625, ставь на реал классик...я снял его со счета из-за такой маленькой просадки в 230пп!!!!!!! по евре...Вот ТАК ВОТ! мне хватило экспериментов с этим ботом.