• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FOREX Outbreak (FZZ Arbit)

z9625

Пользователь
Сайт: _http://www.forexoutbreak.com

Я тут не особо на форуме - где что обсуждается еще не вник а так вот мне попался неизвестный зверек.
Вроде как торгует неплохо на демо по результатам трех дней.

У кого есть желание потестите. На мой взгляд стоит попробовать.

FZZ Arbit.ex4 Ставьте на 5 или 15 минутн. график со спредом поменьше

Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Я тут не особо на форуме - где что обсуждается еще не вник а так вот мне попался неизвестный зверек.
Вроде как торгует неплохо на демо по результатам трех дней.

У кого есть желание потестите. На мой взгляд стоит попробовать.

FZZ Arbit.ex4 Ставьте на 5 или 15 минутн. график со спредом поменьше
И как же он у тебя торгует? :) Настройки какие?

dpm

Местный
Пробовал на альпари, евро в тестере прогнать, результаты плохие, форвард тест сливает. Как у кого на других парах и дц?

z9625

Пользователь
И как же он у тебя торгует? :) Настройки какие?
примерно вот так торгует с 12.04 по сегодняшний день (на мой взгляд неплохо), а исходник у другана есть (он декомпильнул лицензию - говорит, что купил и исходник не дает), а эту сову дал потестить, чтоб были какието наработки.

Посмотреть вложение 1201 Сейчас открытых позиций нет. Все закрылись с профитом !!!

поставил на все возможные пары со спредом не более 3

ZLev

Местный
примерно вот так торгует с 12.04 по сегодняшний день (на мой взгляд неплохо), а исходник у другана есть (он декомпильнул лицензию - говорит, что купил и исходник не дает), а эту сову дал потестить, чтоб были какието наработки.
Странновато ... но сова торгует только в SELL :confused:

MrDeemon

Местный
примерно вот так торгует с 12.04 по сегодняшний день (на мой взгляд неплохо), а исходник у другана есть (он декомпильнул лицензию - говорит, что купил и исходник не дает), а эту сову дал потестить, чтоб были какието наработки
Кидай сюда бота, что б наработки были. :)

SnapFX

Пользователь

z9625

Пользователь
Торги идут в гору привожу дальнейшую статистику

продолжение выше приведенного............ А это поставил на реал, тоже все сделки
теста, опять все сделки закрыты в + ..... закрыты в +
Посмотреть вложение 1214 Посмотреть вложение 1215

Сейчас открытых поз. нет . У меня было, что часов 14 ни одной сделки, а иногда штук пять заподряд

А торгую на Инстафорексе (стараюсь все счета там открывать - на партнерке получается почти столько же что и напрямую, торгую в основном арбитражом и хеджем - сделок очень много получается)

Последнее редактирование:

z9625

Пользователь
Риск стоит - 20 , но ММ отключен , стоит фиксированный лот на некоторых парах 1 а на других 2 (просто так в настройках по настроению забил)

на реале еще плюсик к депозиту настриг (сделки опять все закрыты)

P.S. пишите у кого что делается (мне тоже интересно)

SnapFX

Пользователь
Риск стоит - 20 , но ММ отключен , стоит фиксированный лот на некоторых парах 1 а на других 2 (просто так в настройках по настроению забил)

на реале еще плюсик к депозиту настриг (сделки опять все закрыты)

P.S. пишите у кого что делается (мне тоже интересно)
У меня одна сделка в плюс закрылась,вторая висит пока.....

xanZA

Местный
Декомпельните кто нить его

Последнее редактирование модератором:

z9625

Пользователь
Я все про этот сов. имею ввиду FZZ Arbit.ex4, а ФорексАутбрик он сам такой комент пишет.

gsasha

Местный
Я все про этот сов. имею ввиду FZZ Arbit.ex4, а ФорексАутбрик он сам такой комент пишет.
Ничего интересного в этой сове не вижу!!!:( без стопа граальный пересиживатель, а со стопом даже в 150п.:surprised: смотрится на истрии не так уж и красиво на любом ТФ;)

xanZA

Местный
z9625, ты его на каждую рабочую пару вешаешь?
сколько пар используешь? и какие?
ID во внешних данных я так понял это магик..... так? ты его на каждую пару меняешь?

xanZA

Местный
SebastianPerreira, перноси в отдельную тему, этот ГРАЛИЩЕ не имеет никакого отношения к жеджу:biggrin::biggrin::biggrin: