• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Forex EA generator

robi11

Местный
Прикольная программулька :)
Только у меня чего-то трейлинг-стоп не фурычит... может кто подскажет что не так? На картинке трейлинг и ордеры бай и сэлл по разному расположены, это я так сделал, чтобы показать, что местами менять я их пробовал :)
Посмотреть вложение 1677

MaXno

Местный
Только у меня чего-то трейлинг-стоп не фурычит...
логика не правильная. По идее трал нужно включать если только есть открытый ордер или уже установлены отложки если вы их тоже предполагаете тралить, а значит он должен быть в самом верху как отдельный модуль, а не в цепочке. т.е. отвод блока после on every tick. Вроде где то там примеры были и как раз показано где трал стоит.

MrProper

Новичок
Прикольная программулька :)
Только у меня чего-то трейлинг-стоп не фурычит... может кто подскажет что не так? На картинке трейлинг и ордеры бай и сэлл по разному расположены, это я так сделал, чтобы показать, что местами менять я их пробовал :)
Посмотреть вложение 1677
Трейлинг стоп нужно подключать не к "Buy Order", а к первому блоку "On Every Tick" или "On Every New Bar".

Для тех, кто на бронепоезде (типа меня).
Может, кто поможет с инструкцией?
Или нарисует пародию, на мануал.
В смысле, на Русском?!?
Буду очень благодарен.

Dron74

Новичок
Forex Expert Advisor Generator for MetaTrader language. Create your MetaTrader EA and Script.
Новая версия вышла тока у меня даже не открываться, переименовываю файл fxgen.ехе на fxgen1.ехе открывает тока функции нету никаких.
Было бы еще крек. Уавжаемый tavrik83, нету у вас случайно новой версии. :)
Я так понял,что прогу Вы всёж запустили? у меня не получается уже разные версии ставил, но не хочет и всё работать, реагирует так же как Вы писали

2wsxcde

Новичок
Скачать Forex EA Generator 4 + кряк и Forex Strategy Trader. Создание советников или конструктор индикаторов МТ4 и МТ5.Очень мощная программа для тех кто не знает языка программирования. Полностью автоматическая прибыльная торговля на рынке форекса. Подробно на русском языке.
Скачать здесь или здесь

Slik

Пользователь
Скачать Forex EA Generator 4 + кряк и Forex Strategy Trader. Создание советников или конструктор индикаторов МТ4 и МТ5.Очень мощная программа для тех кто не знает языка программирования. Полностью автоматическая прибыльная торговля на рынке форекса. Подробно на русском языке.
Скачать здесь или здесь
Перевод конечно там капец насколько дословный.

HARMIAH

Местный
С разрешения администрации форума ответ здесь :
возможно вы сможете помочь своим соратникам...
HTML:
_http://ruforum.mt5.com/threads/31457-sozdanie-sovetnika-v-konstruktore-forex-ea-generator/page3
HTML:
_http://forexsystems.ru/yazyk-programmirovaniya-mql4/68995-forex-ea-generator-4-davaite-programmirovat`-vmeste-11.html

Последнее редактирование: