• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FBS Inc.

• Всего проголосовало
    26

FBS_Holdings

Местный
FBS_Holdings, счет 49974,для перевода кредита в баланс требовалось наторговать 8.4 лота. на данный момент наторговано 9 лотов, но перевода так и не произошло!!! прошу принять меры)))
Перевод бонуса в баланс после того, как клиент наторговал необходимое количество лотов не происходит автоматически.
Для этого необходимо написать запрос на support@fbs.com.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

Максимальный объем ордера 10 лотов
На микро теперь увеличили объём лота? Это хорошо.
Все верно, максимальный объем ордера на Микро счете - 10 лотов.

Ugrael

Местный
Почему я вывожу деньги из FBS.

Добрый день.
История началась на прошлой неделе, когда ночью ( сейчас точно не помню среда четверг ) произошла шпилька по GPBCAD.
Есть у меня счета в 4-х компаниях. Так вот, шпилька была в двух, в двух не было. Это предистория, так сказать.
Поскольку это одна из основных пар для ЕВРОНИСА, то на ихнем форуме об этом конечно зашла речь.
Как "Представитель компании" обитает там некий Alexander, который, на мой взгляд, вообще вел себя достаточно неадекватно, предлагая "недовольным" клиентам забирать деньги и закрывать счет. Ну это ладно, и более того, шпильки, бывшие как в RVD так и FBS, меня не коснулись.
Как обычно зашел разговор о претензиях и вернут ли деньги слившимся на этой шпильке.
Я решил проверить все сам и для начала задал вопрос в саппорт обоих компаний.

[TABLE="width: 100%"]
[TR]
[TD="align: left"]
Добавлено Ugrael : 21 Сентября 2011 - 20:59
[/TD]
[TD="align: right"]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

[20:56:42] Михаил Субботин ( Ugrael ): Добрый вечер. Хотелось бы уточнить - что за шпилька была вчера ночью по GPBCAD ? Из ех, с кем я работаю, шпилька была у Вас и в FBS.
[20:57:17] RVD Support: Здравствуйте, разбираемся в ситуации пока информации нет
[20:57:38] RVD Support: если это повлияло на вашу торговлю просьба составить претензию в ЛК
В саппорте FBS мне сказали, что ничего не знают, но пишите претензию.
Вообщем то наверное ничего страшного, тем более что в подобной ситуации ранее мне деньги вернули.
Но вот дальше начался цирк. А началось всё с пустяка:

[TR]
[TD="align: left"]Добавлено Ugrael: 22 Сентября 2011 - 23:23[/TD]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

pavel

А что со счетами на RVD, которые слились на недавней свече, кто-нибудь разберется с ДЦ? Может надо уходить от таких контор, а то, что то страшновато оставлять свой депозит у него.​
тогда уж и от FBS бегите. у них такая же свеча была.
но вот в RVD мне сказали, что разбираются и готовы рассмотреть претензию. а в FBS сказали, что "мы не знаем о чем вы вообще. пишите претензию".
[TR]
[TD="align: left"]Добавлено Alexander : 23 Сентября 2011 - 00:58[/TD]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Ugrael
pavel

А что со счетами на RVD, которые слились на недавней свече, кто-нибудь разберется с ДЦ? Может надо уходить от таких контор, а то, что то страшновато оставлять свой депозит у него.​
тогда уж и от FBS бегите. у них такая же свеча была.

но вот в RVD мне сказали, что разбираются и готовы рассмотреть претензию. а в FBS сказали, что "мы не знаем о чем вы вообще. пишите претензию".​
Все верно. Потому что никто не мог пострадать и никто соответственно не пострадал.

Смотрите в RVD люди посливались а в поддержке говорят "разбираемсяи готовы рассмотреть претензию". Какие молодцы! Все туда! А в FBS никто по свече не пострадал но отвечают что "не знаем о чем вы. пишите претензию"! Вот негодяи!
Тут пршу обратить внимание на категоричное "проблемы не было нет и не может быть. Вы ее надумали." и на интерпритацию письма "Представителя" в поддержку:

[TR]
[TD="align: left"] Добавлено Alexander : 23 Сентября 2011 - 01:12[/TD]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
tornado-01
Alexander

Смотрите в RVD люди посливались а в поддержке говорят "разбираемсяи готовы рассмотреть претензию". Какие молодцы! Все туда! А в FBS никто по свече не пострадал но отвечают что "не знаем о чем вы. пишите претензию"! Вот негодяи!​
Не переворачивайте с ног на голову. То что никто не пострадал - это прекрасно, спасибо FBS!

А вот фраза "не знаем о чем вы. пишите претензию" это как минимум, не профессионально (ну а если открытым текстом - клиента просто послали). И вы прекрасно понимаете, о чем речь.

Если у вас есть претензия то напишите. Поддержка понятия не имеет о чем вы говорите потому что проблемы не было нет и не может быть. Вы ее надумали. Тем более я неоднократно уже писал что по этой шпильке ничего не могло сработать.

В чем заключался ваш вопрос в поддержку? Наверное было так:

Вы: "я не пострадал по то свече по GBPCAD. Что вы знаете об этом?"
Суппорт: "не знаем о чем вы. пишите претензию"
[TR]
[TD="bgcolor: #F5FCFC, align: left"][TABLE="width: 100%"]
[TR]
[TD="align: left"]Добавлено Ugrael : 23 Сентября 2011 - 09:00[/TD]
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Alexander
tornado-01
Alexander

Смотрите в RVD люди посливались а в поддержке говорят "разбираемсяи готовы рассмотреть претензию". Какие молодцы! Все туда! А в FBS никто по свече не пострадал но отвечают что "не знаем о чем вы. пишите претензию"! Вот негодяи!​
Не переворачивайте с ног на голову. То что никто не пострадал - это прекрасно, спасибо FBS!

А вот фраза "не знаем о чем вы. пишите претензию" это как минимум, не профессионально (ну а если открытым текстом - клиента просто послали). И вы прекрасно понимаете, о чем речь.

Если у вас есть претензия то напишите. Поддержка понятия не имеет о чем вы говорите потому что проблемы не было нет и не может быть. Вы ее надумали. Тем более я неоднократно уже писал что по этой шпильке ничего не могло сработать.

В чем заключался ваш вопрос в поддержку? Наверное было так:

Вы: "я не пострадал по то свече по GBPCAD. Что вы знаете об этом?"
Суппорт: "не знаем о чем вы. пишите претензию"

Какой же Вы врун и передергиватель фактов в свою пользу. я уже реально подумываю расстаться с вашей, теперь уже точно "конторой". Как я задавал вопрос, я уже писал постами выше. То что написали Вы, это только ваши измышления. и RVD я не хвалил и не защищал. Вам знакомо такое слово как "объективно" ? видимо нет.
Повторюсь, я работаю с 4 брокерами. и у 2-х шпилька была, у 2х нет.
[/TD]
[/TR]
[TR]
[/TR]
[TR="bgcolor: #CBCDD8"]
[/TR]
[/TABLE]
и после этого финал:

Сообщите пожалуйста номер вашего счета. Мы с удовольтвием закроем ваш тоговый счет и максимально быстро выполним заявку на вывод средств!
После такого сразу подал заявку на вывод всех средств.

ps: http://forexover.com/forum/subject.php?page=196&id=2

Последнее редактирование:

NFP

Местный
Если честно - разочарован!

Отзывы живых клиентов говорят как у конторы дела. А когда никому неизвестные "эксперты" раздают направо-налево какие-то звания, награды, рейтинги это говорит только о том, что вы тратите деньги (возможно клиентские) на непонятные дела. На моей памяти самыми веселыми были "страхование клиентских депозитов в ингосстрахе" ни от чего компанией Броко, и получение Калиниченкой всевозможных званий и наград.

Еще раз - разочарован вами.

FBS_Holdings

Местный
Если честно - разочарован!

Отзывы живых клиентов говорят как у конторы дела. А когда никому неизвестные "эксперты" раздают направо-налево какие-то звания, награды, рейтинги это говорит только о том, что вы тратите деньги (возможно клиентские) на непонятные дела. На моей памяти самыми веселыми были "страхование клиентских депозитов в ингосстрахе" ни от чего компанией Броко, и получение Калиниченкой всевозможных званий и наград.

Еще раз - разочарован вами.
World Finance - одно из ведущих НЕЗАВИСИМЫХ финансовых изданий.
Премия World Finance Award учреждена в 2007 году для награждения лидеров в финансовой сфере по всему миру. Победители определяются специальным международным жюри под руководством главного редактора World Finance. При подведении итогов премии учитывается экспертное мнение более чем 40 тысяч представителей финансовой отрасли из разных стран мира, а также открытое голосование посетителей сайта журнала.

NFP

Местный
Уважаемый, вы, похоже, не получили общего образования. Существовать в обществе и быть независимым от него нельзя. Это уже давно установлено. От кого зависит журнал? От рекламодателей. Кто платит и является рекламодателем этого журнала?
Умному - достаточно.
Разочарование еще больше усилилось. Присоединяюсь к мнению пользователей форума еврониса о вашей фирме. А как было хорошо поначалу... Неужели это судьба всех форекс контор? Наберут клиентов и ..............становятся "инстами" и им подобными?

bumbarash

Новичок
Отзыв о конторе FBS.
Слушайте.
Зарегистрировался по акции $5. Немножко наторговал. Стал выводить. Бац - отчини 7 бакинских на просто так + запости на каких-то левых форумах (которые, кстати очень тяжело грузятся и это на 10 мбитах от ростелекома, ...ага...), ссылки на эти форумы - битые, не открываются. Ладно, сразу понял, очередная кухня. Другого не ожидали.

SanjaDix

Пользователь
При начале работы начисляют 5$ f при выводе снимают 7$ ХОРОШАЯ акция, как на меня ето не акция а обман, помимо єтого вывести свои средства не так уж и просто пока не напишеш отзыв денег неполучеш. Вот такая вот политика у єтого ДЦ.

dimeon

Местный
Особенно понравилось!!!!!!!!!
Кульминацией выставки стало награждение компаний – лидеров в представленных категориях. Компания FBS удостоилась звания «Лучшая платформа MT4» («The best MT4 Platform Award»).
А я, глупый, думал что МТ4 Матаквотсы написали! :shock:

NORTON

Местный
Очень мудрено написан у вас регламент, Большая Голова. Акуль-Мо-Наба хочет знать, примение амулета в торговле считается нарушением в вашем племени? А трех амулетов?
Главное чтобы вы 100500% не зарабатывали, а гораздо меньше. Тогда можно! :biggrin:

Уважаемые форумчане,
В рамках этой темы я буду рада отвечать на ваши вопросы и предложения.

Последнее редактирование:
[TABLE]
[TR="class: questions"]
[TD][/TD]
[TD] Мой номер счета в FBS 306303Как давно вы торгуете с FBS?
Впервые возможно буду долго сотрудничать
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Исполнение сделок без задержек, хорошая служба клиентской поддержки оперативная, сервис работает хорошо после более продолжительного сотрудничества узнаю компанию получше напишу побольше
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Преимуществ у компании много подробнее напишу после тестирования их всех

[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Anna FBS

Новичок
[TABLE]
[TR="class: questions"]
[TD][/TD]
[TD] Мой номер счета в FBS 306303Как давно вы торгуете с FBS?
Впервые возможно буду долго сотрудничать
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Исполнение сделок без задержек, хорошая служба клиентской поддержки оперативная, сервис работает хорошо после более продолжительного сотрудничества узнаю компанию получше напишу побольше
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Преимуществ у компании много подробнее напишу после тестирования их всех
[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Благодарим Вас за то, что вы поделились своим впечатлением от торговли с FBS!
Мы желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

[TABLE="width: 64"]
[TR]
[TD="width: 64"]ну вот скажите на милость какого брокера выбрать! не хотелось бы попасть в очередной лохотрон.[/TD]
[/TR]
[/TABLE]

Anna FBS

Новичок
[TABLE="width: 64"]
[TR]
[TD="width: 64"]ну вот скажите на милость какого брокера выбрать! не хотелось бы попасть в очередной лохотрон.[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Я так понимаю, что раз Вы написали в этой теме, то Вы уже проявили определенный интерес к нашей компании!
Поэтому я очень рекомендую Вам попробовать открыть счет в компании FBS, Вам обязательно понравится!

-Кредитное плечо до 1:1000
-Плавающие спреды от 0.2, фиксированные спреды от 2 пунктов
-Центовые счета
-Минимальный депозит $1
-Страхование средств от убытков
-Экспертная аналитика, прогнозы и торговые рекомендации
-Бонус 60% на депозит для торговли
-Самая высокая партнерская комиссия $22 за лот

Перечислять можно долго. Но я думаю, что можно читать много форумов и информации в интернете, но ничто не сравнится со своим собственным опытом и мнением. Откройте счет в компании FBS, получите бездепозитный бонус $5 и оцените все преимущества без первоначальных вложений!

Прибыльной Вам торговли с FBS !

Anna FBS

Новичок
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам об одном из последних мероприятий, в которых FBS приняла активное участие. На этот раз компания стала спонсором увлекательного конкурса, который проводился во Вьетнаме. Организатором выступил известный вьетнамский финансовый информационный портал Vietstock.

Подробная информация

Новая Партнерская Программа FBS!

Выплаты до 80$ / лот

Мы убрали все лишнее!

1. Вы открываете партнерский счет

2. Получаете реферальную ссылку

3. Привлекаете новых трейдеров

А мы бесплатно обеспечим вас всеми необходимыми инструментами!

* Не нужно вкладывать ни цента!

* Не нужно уметь торговать на Форекс!

* Не нужно рисковать своими деньгами!

Это невероятно просто и выгодно!

Пока вы читали это сообщение, FBS перечислила партнерам около 200 000$ партнерских вознаграждений.

Супер-конкурс для партнеров FBS!

Привлекай клиентов, зарабатывай от 80$ за каждого, копи баллы и выигрывай iPhone 6 Plus!
Период проведения конкурса: 10.09.14 – 10.10.14

Торопись стать первым!

Участвовать

Anna FBS

Новичок
В FBS теперь доступно самое высокое кредитное плечо – 1:2000!

Сообщаем вам, что с сегодняшнего дня в компании FBS стало доступно максимально высокое кредитное плечо на Forex – 1:2000!
Мы рады предложить нашим клиентам самое лучшее. С уникальным кредитным плечом вы сможете заработать максимум и воплотить все свои мечты!
Ваш успех на Форекс теперь не зависит от первоначальных вложений собственных средств.
Эта возможность доступна каждому трейдеру на счетах «Микро», «Стандартный» и Zero Spread. Вы можете самостоятельно устанавливать и менять кредитное плечо вашего счета в Личном кабинете.
Присоединяйтесь! Желаем вам успеха и прибыльных сделок!

Anna FBS

Новичок
Компания FBS запускает новый невероятный бонус 100%!

Спешим сообщить вам о новой невероятной акции – теперь компания FBS начисляет своим клиентам бонус в целых 100%!
Такого еще не было! После получения «Бонуса 100%», ваш депозит автоматически увеличивается вдвое. Ваши 100$ превращаются в 200, 200$ – в 400, а 400$ – в 800! И в такой же пропорции будет в разы увеличиваться ваша прибыль.
Настоящий прорыв на рынке Форекс ! Это стало возможным, поскольку FBS – первый и единственный брокер, который решился дать своим клиентам максимум возможностей для успеха!

Бонус 100% – это полностью ваши средства, которые становятся выводимыми после проторговки. Мы стремимся, чтобы у наших трейдеров все было на сто процентов! Поэтому мы предельно увеличили размер бонуса!

Anna FBS

Новичок
Компания FBS награждена как «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе»!

Рады сообщить вам об очередном успехе компании FBS в финансовом мире – получении престижной премии «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе»! Авторитетные организации не перестают отмечать достижения FBS – на этот раз мы впервые удостоились награды влиятельного издания International Finance Magazine.

Международная премия вновь подчеркивает триумф компании FBS в Азии. Таких высоких наград удостаиваются только абсолютные лидеры, которые не первый год показывают великолепный результат и инновационные идеи. Компания FBS, которая в этом году совершила значительный прорыв в своей деятельности, не могла остаться незамеченной на мировом уровне.

Награда «Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе» – это блестящий успех, который говорит о том, что FBS добивается совершенства и стремится к новым высотам – расширению своей географии, качественному улучшению услуг, развитию взаимодействия с клиентами.

International Finance Magazine (IFM) – авторитетный аналитический журнал, издаваемый в Лондоне. IFM отражает интересы глобального финансового сообщества. Он популярен более чем в 185 странах мира и имеет огромную аудиторию. К мнению IFM прислушивается весь финансовый мир. Ежегодно издание вручает премии лучшим организациям и брокерам, которые добились невероятных высот в своей деятельности.