• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FBS Inc.

• Всего проголосовало
    26

alex1978

Местный
Речь не о рынке а о конкретной кухне. для кухни любой рост депозита до нескольких тысяч, как серпом по я(й)цам.
С какими рисками торговать - решает сам трейдер. Сам легко торгую на полдепо, потому и заработал на Фореке на машину и на бизнес, хотя стартовал с 10 баксов. Если вспомните 2007-2009 года, то на ночном еврофунте можно было года полтора торговать в хороший плюс. Я торговал по audnzd вплоть до весны прошлого года.
За свою карьеру трейдера поменял больше 30-ти ДЦ. Потом долгое время сидел на НодФХ.
Так что в плюсе и достаточно стабильно в нормальном ДЦ Я бы уже миллиардером стал бы...
Ради нескольких тысяч никто бы заморачиваться не стал бы.
Я допускаю, что ДЦ может заинтересоваться счётом, если бы он был увеличен раз в 10, например с 5000 до 50000 в течении месяца.:)
Подобные вещи имели место на Альпари, когда Трефолев с 3000 за 2 месяца разогнал депо до 300 000. Тогда спред по еврокаду резко раздвинули до 20 п и он вынужден
был уйти из Альпари.)))Соответственно ,качество исполнения тоже в разы ухудшилось на тот момент.
Если размер депозита позволяет заработать на бизнес, то целесообразнее идти на межбанк и вообще не заморачиваться ДЦ:biggrin:

dimeon

Местный
Ради нескольких тысяч никто бы заморачиваться не стал бы.
Я допускаю, что ДЦ может заинтересоваться счётом, если бы он был увеличен раз в 10, например с 5000 до 50000 в течении месяца.:)
Подобные вещи имели место на Альпари, когда Трефолев с 3000 за 2 месяца разогнал депо до 300 000. Тогда спред по еврокаду резко раздвинули до 20 п и он вынужден
был уйти из Альпари.)))Соответственно ,качество исполнения тоже в разы ухудшилось на тот момент.
Если размер депозита позволяет заработать на бизнес, то целесообразнее идти на межбанк и вообще не заморачиваться ДЦ:biggrin:
Альпари известный ДЦ и клиентов у него - будь здоров, потому и ждали когда же Трефолов сольется, но видать не дождались.
И кто такие FBS ? 1000 клиентов с депозитами по 100 баксов... Для них 5000 на вывод - вызов на ковер диллера с лишением премии...
На Лайте например предел - 2000 баксов. и неважно с какой суммы вы их заработали 10 баксов или 500. Если клиент постоянно в плюсе, то на 2000 его остановят реквотами. К сожалению эта признак кухоности а не ЕСН. Нормальный брокер сделает все чтоб этого клиента удержать.

А так как мы общаемся в ветке FBS, то FBS себя как отрекомендовало ? Как ECN STP. Или мифический "межбанк " это что-то другое ?

Ugrael

Местный
Кстати, вставлю свои 5 копеек:
Условия торговли пока устраивают, а вот условия обслуживания ...
Насчет невозможности пополнения через QIWI я уже писал.
Ладно, это обошли, создав в том же КИВИ кошельке QVC.
Так сейчас сунулся - вывод на карту невозможен. Нет такого пункта.
Какие то левые электронные валюты есть, а ВИЗЫ нет.\
Не серьезно как то ...

FBS_Holdings

Местный
Кстати, вставлю свои 5 копеек:
Условия торговли пока устраивают, а вот условия обслуживания ...
Насчет невозможности пополнения через QIWI я уже писал.
Ладно, это обошли, создав в том же КИВИ кошельке QVC.
Так сейчас сунулся - вывод на карту невозможен. Нет такого пункта.
Какие то левые электронные валюты есть, а ВИЗЫ нет.\
Не серьезно как то ...
Уважаемый Ugrael!

Вывод на карту Visa возможен. Это можно сделать путем перевода средств на номер счета карты в Личном кабинете, выбрав раздел "Банковский перевод".

OlegaV

Пользователь
На Лайте например предел - 2000 баксов. и неважно с какой суммы вы их заработали 10 баксов или 500.
Это из опыта? Можно чуть подробнее, откуда информация такая (или в договоре прописано?)? Сам просто пока не торговал у них.

dimeon

Местный
Это из опыта? Можно чуть подробнее, откуда информация такая (или в договоре прописано?)? Сам просто пока не торговал у них.
Из личного опыта. в сенятбре прошлого года у них котирови по еврофунту были весьма пушистые. За несколько ночей с 10 баксов сделал 2000 с лишним. с утра замучали реквотами.
на след. день открыл счет на другого чела с ВПС. залил 100 баксов, торговал ночью. поднял за ночь до 700. С утра история повторилась.

dimeon

Местный
А может просто был косяк с котировками и ДЦ его исправили:biggrin:
Вот если это твоя фотка на аватарке то глаза вроде умные... причем тут пушистость котировок и исполнение ордеров от 30 сек. ? я же пишу, "реквотами замучали"
пушистость надо сказать немного убавили. но не сильно. Исполнение ордеров поначалу 2-3 секунды.

Последнее редактирование:
FBS_Holdings, помнится несколько месяцев назад заходила речь об архиве котировок: уже лето к концу подходит, как там дела обстоят?

FBS_Holdings

Местный
FBS_Holdings, помнится несколько месяцев назад заходила речь об архиве котировок: уже лето к концу подходит, как там дела обстоят?
Пока они доступны только в режиме скачивания архивов. Например,
http://www.fbs.com/upload/file/quotes/GBPUSD/20110805.zip
Можно менять название символа и дату

NB: архив доступен ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕКУЩИХ СУТОК.

alex1978

Местный
C сайта:
Metatrader 4 and 5 trading platform
Т.е уже внедрён 5-ый МТ ? Надеюсь 4-ка останется в будущем?

m744na

Местный
FBS_Holdings, счет 49974,для перевода кредита в баланс требовалось наторговать 8.4 лота. на данный момент наторговано 9 лотов, но перевода так и не произошло!!! прошу принять меры)))

dimeon

Местный
о ! Знакомая проблема. Никто ничего так и не сделал! Все как было, так и осталось ? Как исполнение ?

m744na

Местный
да уж...! поддержка в ауте...ПОРА линять...

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

оформил заявку на support@fbs.com
жду движений)))

alex1978

Местный
Максимальный объем ордера 10 лотов
На микро теперь увеличили объём лота? Это хорошо.