• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FBS Inc.

• Всего проголосовало
    26

Titan

Местный
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА
FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги по всему миру.
Компания была образована в начале 2009 года, и уже сегодня является признанным лидером рынка Forex. На сегодняшний день FBS имеет предтавительства в 16 странах мира.
Ежегодно FBS получает признание за свою деятельность на рынке Forex от ведущих организаций финансового сектора. В разные годы FBS признавалась «Лучшим Мини Форекс Брокером» (2010, 2011), «Самым Быстро Растущим Форекс Брокером в странах Азии» (2012).
К услугам клиентов FBS 3 типа торговых счетов, гибкая система пополнения и снятия средств, минимальный спред, кредитное плечо 1:500, собственный торговый терминал FBS Trader 4 для PC, Android и Iphone, клиентская поддержка на 7 языках 24 часа в сутки.

Акции и конкурсы, страхование убытков, партнерская программа.

Добро пожаловать в команду FBS!

happycog

Новичок
Не трейдовала через них, но там половина сотрудников бывшие броковцы.

mckurt

Пользователь
happycog сказал(а):
Не трейдовала через них, но там половина сотрудников бывшие броковцы.
Да практически все сотрудники всех ДЦ какие-нибудь "бывшие".
Другое дело, что отзывы о них уж больно красноречивые, особенно на рейтингах сомнительного происхождения и качества. Впрочем, даже не особенно, а только на рейтингах.
Собираюсь кинуть сотку, посмотреть что да как. Но если кто торговал уже не будет отзывов?

volga

Местный
торговал у них 2 месяца Нареканий никаких Деньги вывели на другой день Если бы решил торговать дальше однозначно остался с ними Лучше чем с Форекс Хантом (неделю не могут вывести 500 долларов)

Gurghen

Местный
в поисках брокера наткнулся на этого брокера пока мнении не создалось завел маленкую суму для теста на роботе и для торговли в средни срок, буду отписывать как проходят торги, и да тут они и бонус дают не большои ну всетаки бонус
http://www.fbs.com/ru/promotion/welcome_bonus

alex1978

Местный
Cегодня открыл счёт у этого брокера.
Депозит пока небольшой.
Спреды на тех инструментах что я использую вполне приемлемые.
4-х значные котировки..
Обратил внимание на стандартный счёт, точнее на: One-Click Trading да
Буду наблюдать за торговлей и за качеством исполнения.

Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
за ниделю торговли пока притензии нет сравниваю с другим брокером на котором торгую достаточно долго, котировки идут один в один ( не считая разницы в котировке ровно в 2 пункта это по кабелю основным инструментом ), проблем со связью совсем нет это меня немного удивляит :) так как даже у весьма извесных и с хорошеи рекомендацие компании обрывы бывают с обычным перепадключением тут такаво пока не было это и удивляит, надеюсь так будет всегда :), ордера с руки тоже открывают с первого клика без пресловутого сервис занят таких сюжетов в наших ДЦ я насмотрелся и давно решил что в наших ДЦ это обычное дело, тут мое мнение стораются изминить, с роботом проблемы реквот также не замичял, ордера открывают по первому вызову, про расширения спреда на ночь не знаю так как ночниками не торгую дальше что могу сказать впечитление для нидели торговли очень хорошие главное чтоб они эту планку удержали и не превротилесь в пресловутых кухнь с походами за стопами и всеми остальными уловками, нам же что надо чтоб были условия для работы а вот эти условия нам предостовляют имено они ДЦ, пока условия торговли нравится, с выводом денег это не знаю так как счет тестовыи на пару торговых методов. Будет что выводить отпишусь как с выводом.

alex1978

Местный
Пока ,по первым впечатлениям ,качество исполнения хорошее.
Как будет на новостях пока не знаю.

dimeon

Местный
И чем он вам так понравился ? во времена скальпирования еврочифа торговал у них. Заурядная кухня, которая пытается быть не хуже других себе подобных. Скальперов не любят, спреды большие, особенно по кроссам, исполнение - 2-5 секунд, поэтому приходится выставлять проскальзывание, что увеличивает спреды еще на несколько пипок.
Помнится еще "порадовал" бонус (мне он не нужен совсем был) при стопауте в 60%.
Платили исправно.
Вообще лучше Норда, в плане удобства, условий торговли, работы суппорта, ввода-вывод денег сложно что-то найти.
Exness еще нормально, но как-то мутно у них все.

Gurghen

Местный
dimeon, чем понравился описал выше, ну а скальперов мало кто любит в целом у разных ДЦ свои способы борьбы с ними, скальпом не работаю, интрадеи торгую только кабель спред в 3 пункта меня устраивает, а вот спред по кроссам по мне так как везде и то их торгую в среднесрок и разница не чюствуется, ДЦ
dimeon сказал(а):
которая пытается быть не хуже других себе подобных
ну в некоторых моментах всетаки лучьше мне нравится исполнение и имено интрадеи не видел не разу исполнение в 5 секунд ( и реквот у робота ) хотя евро-чиф даже не анализирую не то чтоб торговать, так что допуская что по нему другои фильтр на открытия, и то я даже и кроссы редко торгую восновном бакс и его вариации, выплат как писал выше ише ни делал ну как сам написал проблем у тибя небыло, да хотелось чтоб расширили способы вывода а то вебмани не довиряю были прециденты, хотят добавить moneybookers в ближаишее время что для миня очень хорошо ну а так пока нарекании нет.

alex1978

Местный
dimeon сказал(а):
чем он вам так понравился ? во времена скальпирования еврочифа торговал у них.
А какой тип счёта? На стандартном пока не замечал каких-то критических проскальзываний.
dimeon сказал(а):
Заурядная кухня, которая пытается быть не хуже других себе подобных
Если брать "брендовые кухни", например Альпари, то Альпари откровенно зажрались :biggrin:
Перестали бороться за клиентов. Качество связи стало отвратное. На демо в последние 2 месяца вообще невыносимо работать.
На микро тоже периодически отваливалось. Я устал уже писать в Альпаришную поддержку и на форуме.
Я уж не говорю про стирание истории со счетов на выходных.
Причина в том , что в Альпарях перегружен сервак и они пока не в состоянии с этим бороться.)))) :dry:
Да, клиентов много . Да,бренд. Всех просто не успевают облуживать. Просто не хватает ресурсов :(
С другой стороны, менее раскрученные ДЦ наоборот, стараются добросовестно , во всяком случае в первое время :biggrin:
Ни факт, что со временем они "не испортятся". Но до тех пор пока не станут брендом, будут стараться.
Опять же-меньше клиентов, нет перегрузок сервака. Быстрее происходит перекрытие ордеров и т.д...
всё это, в итоге, в лучшую сторону сказывается на качестве обслуживания.

Последнее редактирование:

gsasha

Местный
alex1978 сказал(а):
С другой стороны, менее раскрученные ДЦ наоборот, стараются добросовестно , во всяком случае в первое время
Вот Вот! и я про это подумал и тоже открыл у них свой маленький счет :biggrin: Пока все устраивает :) по сравнению с "форексом без тебя" исполнение ордеров четкое! :biggrin:

alex1978

Местный
Из минусов-это временные расширения уровней стоплевел. Но в прочем, это везде происходит.

skumen

Пользователь
Стоплевел=10 (по мажорам) и куда ещё расширять? Исполнение не очень. Короче я торгую 5 бесплатных $ и смотрю.

Gurghen

Местный
SebastianPerreira, просто микро, бонус в 5 баксов с маржеи в 500 хватет на одну сделку.