• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

FAQ: Что необходимо что бы создать тему в этом подразделе.

Titan

Администратор
Почему в этом подразделе нельзя самим создавать темы?
Что бы не превращать подраздел в рекламу предлагающих своё ДУ, без неподтверждённой, явным образом, статистики управления, было решено рассматривать просьбы о создании тем в индивидуальном порядке.

Что необходимо что бы создать в этом подразделе тему по своему ДУ?
Вам необходимо сообщить в этой теме о своём желании иметь свою тему в этом подразделе, приняв обязательство предоставлять инвест-доступ к реальному счёту на выходные как минимум раз в месяц, или бессрочно.

Внимание!
Мониторинг, файлы с отчётом и изображения графиков приветствуются, но инвест доступ обязателен!
Статистика управления должна быть не менее 3 месяцев.

PT-Invest

Новичок
Здравствуйте. Я желаю создать у вас тему с рекламой этого модуля ProfiTown - социальная сеть для трейдеров Пример такой темы тут Pt-invest - Инновационный Проект Доверительного Управления - Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс Обязуюсь давать инвест доступ раз в месяц.

Titan

Администратор
В этом подразделе предполагается размещение только трейдеров в индивидуальном порядке при активном участии с их стороны.
Если у вас что то вроде ПАММ-ов трейдеров, то можно разместиться в подразделе PAMM - Percentage Allocation Management Module

PT-Invest

Новичок
В этом подразделе предполагается размещение только трейдеров в индивидуальном порядке при активном участии с их стороны.
Если у вас что то вроде ПАММ-ов трейдеров, то можно разместиться в подразделе PAMM - Percentage Allocation Management Module
Спасибо за ссылку. У нас именно ПАММ счета. Но темы разместить не могу. Отписал в личные сообщения.

NetworkFP

Местный
Здравствуйте! Я хочу открыть тему в этом разделе: "Доверительное управление от проекта "Network For Profit". Это не сообщество трейдеров, инвест-доступ предоставляется еженедельно на выходные, мониторинги реальных счетов от двух компаний. Условия ДУ тут: http://networkforprof.ucoz.org/index/doveritelnoe_upravlenie/0-42 .

Мониторинг реальных счетов на главной странице: Network For Profit - Главная страница

Safep

Новичок
Здравствуйте. Может мне тоже откроете тему? Больше года прибыльной торговли на реальных счетах, есть уже инвесторы, вроде не жалуются. Инвестпароль предосталю кому надо. Мониторинги есть. Условия ДУ 100% инвестору, трейдеру комиссия с партнерки или 299$ на год. Сайт FOREX SAFE PROFIT SYSTEM OFFICIAL WEBSITE там все подробно. Написал вчера подобное сообщение на forexsystems, меня забанили навсегда без объяснения причин. Вроде все честно писал. Может это считается терроризмом, вы уж скажите если че. А то писать уже страшно))))