• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

FAQ: Какого брокера хотите добавить в этот подраздел?

Titan

Местный
Почему в этом подразделе нельзя самим создавать темы?
Что бы избежать создания повторных тем, или флудатем, необходимо, что бы вы сначала предлагали свои варианты брокеров отсутствующих у нас в списке. Пожалуйста, перед тем как предлагать компанию к добавлению в список, проверьте в поиске на форуме и главной странице, нет ли этой компании в списке. Обратите внимание, что поиск компании следует совершать по её официальному, юридическому названию, а не по его доменному имени(например goodservice.su). Прежде чем предложенный вами вариант появится в данном подразделе, укажите здесь ссылку на их сайт и по желанию, комментарий. Мы рассмотрим ваш вариант и по возможности добавим его.

Внимание!
Пожалуйста, сообщайте о брокерах находящихся в данном подразделе которые прекратили свою деятельность, что бы мы могли перенести их тему в соответствующий подраздел "Не активные Брокеры"

Avis

Новичок
MIG Investments
Компания MIG Investments является регулируемой швейцарской брокерской фирмой, предоставляющей непревзойденное и индивидуализированное обслуживание трейдерам на валютном рынке по всему миру

Titan

Местный
MIG Investments перенесён из подраздела Брокеры в подраздел Брокеры-Межбанк

Titan

Местный
Они уже есть в списке брокеров, но если это межбанк, то я могу перенести их в подраздел межбанк-брокеров.
На каком основании очевидно, что это межбанк-брокер?

yurykoff

Местный
Они себя точно так позиционируют.Да я нашел их в списке.Мне все равно в каком разделе они остануться .Доработаю месяц ,буду выводить деньги,будет понятно из какого теста они.Соответсвенно в нужной ветке отпишусь.

Titan

Местный
Перенесены в подраздел межбанка- FXDD, FXСM, FOREX.com, Global Futures.
Сообщайте, если есть кого ещё перенести!

Kit

Местный
http://www.amp-forex.com/
эта контора есть только в разделе "Брокеры для торговли фьючерсами на американском рынке", а здесь
почему - то нет, хотелось бы прочитать мнение форумчан об этом подразделении.

man

Пользователь
http://www.fxcbs.com/russian
FXCBS предлагает счет ECN только. Минимальный взнос составляет 1000 USD
Хочеться узнать побольше об этом брокере.

Последнее редактирование:

lani

Местный
СМП банк, это ib Саксы резиденты РФ, хотелось бы узнать мнение о нем.

Titan

Местный
Оно надо?
Они представители компании fxcm, не лучше ли сразу идти в тему компании fxcm ?

KiLL

Местный
FX13 сказал(а):
Не нашел темы про Максвеллбанк.http://www.maxwellbank.ru/forex.html
у них сайт то на половину рабочий... демку не скачать. Ссылки вроде бы разные, а на одну страницу все ведут...