• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

FapTurbo.com

FapTurbo.com

• Всего проголосовало
    22

fxguru

Пользователь
Symbol EURCHF (Euro vs Swiss Franc)
Period 15 Minutes (M15) 1999.01.06 11:15 - 2008.11.03 18:15 (1999.01.04 - 2008.11.30)
Model Every tick (the most precise method based on all available least timeframes)
Bars in test 242347 Ticks modelled 20126246 Modelling quality 90%
Mismatched charts errors 0
Initial deposit 10000.00
Total net profit 499785.65 $ Gross profit 522178.20 Gross loss -22392.56

Ree

Местный
Насчёт имени могу сразу сказать что FAP или FAPS или FAPSWINNER - сливаторы с большой буквы. Это было миллион раз доказано на различных форумах и форвард тестах. Оригиналы не используют стоп лоссов, этот походу тоже хотя на стейтменте они и присутствуют. Готов купить его если мне кто-нить даст ссылку и доказать обратное :biggrin: Походу он в преланче находится, я посмотрел он через клик банк продаётся. Как только запустится я его выложу.

Последнее редактирование:

FMI

Местный
Опять модифицированный лаки с 2005-2008 прибыль мизерная.
Посмотрел сайт так оно и есть из серии Стомпер, Диамонд и 10 подобных советников.

Ree

Местный
Как выйдет наложим на него ручки и потестируем :cool:
Добавлено (24.11.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Только что проверил страницу ещё раз там добавили видео. Это не видео - это мечта :biggrin: :D :biggrin: Просто расслабтесь и посмотрите :biggrin:
Не знаю, но походу они вывели стейтменты с реальных счетов и обновляют их каждые 15 минут. На первом счёте сказано что стартовый капитал 370 зелени, на втором 2500. Далее начинаются непонятки. На первом счету вообще депозит около 25к и минуса на почти всю сумму. Когда начат был тест непонятно и на какие пары торговали тоже не ясно. На втором точно такая же история. Релиз 25 ноября. Ждём.

Ree

Местный
Хехе, ну подождём пару деньков и я выложу его здесь. Или если это грааль то не выложу и скажу что-бы топик стёрли :biggrin: :D

Serg15

Местный
Выглядит заманчиво.
Это сколько такое светлое будущее будет стоить,хотелось бы знать?

Ree

Местный
Цена не указана :) но их стейтменты точно не обновляются раз в 15 минут, так что подозреваю развод.

Ree

Местный
Если честно, пока никакие. Я не очень верю что это мега супер пупер грааль. Но почти всё время находится в плюсе. Надо хотя бы недельку ему дать побегать, а там уже увидим.

Ree

Местный
Регистрацией на сайте. Вводишь id советника и получаешь код разблокировки.

Ree

Местный
Если форвард тест то пароль и логин у меня на блоге. Если бэктесты то как раз сейчас ими занимаюсь. Но протестировать удаётся только по одной паре, но судя по результатам одной пары может хватить за уши :cool: