• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Exp - Multi Baracuda 2011

expforex

Местный
Вам бы только денег заработать и свильнуть, проект бесплатный, денег .. зарабатывает, пользщоваться или нет, Ваше дело.

Я автор, релизы - мое хобби. программинг - мой заработок.

SnapFX

Пользователь
Вам бы только денег заработать и свильнуть, проект бесплатный, денег .. зарабатывает, пользщоваться или нет, Ваше дело.

Я автор, релизы - мое хобби. программинг - мой заработок.
С заработком все понятно,вопрос в том,зачем только беспонтовыми релизами людям голову морочить?

expforex

Местный
для кого безпонтовые, Вы влились в обсуждение? прочтите хотя бы последние 2 страницы и поймете что означают релизы.
Релизы это улучшение системы по идеям пользователей которые ею торгуют. В изначальном варианте по умолчанию Баракуда работает одинаково везде, но с допорлнительными функциями возможно увеличение процента прибыли. Проект бесплатный, поэтому морочить себе голову - я никого не заставляю, не хотите морочить - беспонетовая система, убыточная - не укачайте не пользуетесь. А если Вы заговорили о том что постоянные релизы значит получаете обновление в терминал, стало быть пользуетесь Баракудкой моей.

ВЫвод: Че плакаться - не хочешь не пользуйся. Хочешь прибыльнее - создай свое.

Плевать хочется на такие сообщения. Чес слово.
Все такие умные, дальше некуда. Хотят на халяву еще и акулу поймать. Хотите результат, красивые картинки, видео с ютуба - идите на зарубеж, покупайте псевдороботов за 300 - 10 000 баксов и пользуйтесь. Мой проект бесплатный, кто хочет тот благодарит

SnapFX

Пользователь
для кого безпонтовые, Вы влились в обсуждение? прочтите хотя бы последние 2 страницы и поймете что означают релизы.
Релизы это улучшение системы по идеям пользователей которые ею торгуют. В изначальном варианте по умолчанию Баракуда работает одинаково везде, но с допорлнительными функциями возможно увеличение процента прибыли. Проект бесплатный, поэтому морочить себе голову - я никого не заставляю, не хотите морочить - беспонетовая система, убыточная - не укачайте не пользуетесь. А если Вы заговорили о том что постоянные релизы значит получаете обновление в терминал, стало быть пользуетесь Баракудкой моей.

ВЫвод: Че плакаться - не хочешь не пользуйся. Хочешь прибыльнее - создай свое.

Плевать хочется на такие сообщения. Чес слово.
Все такие умные, дальше некуда. Хотят на халяву еще и акулу поймать. Хотите результат, красивые картинки, видео с ютуба - идите на зарубеж, покупайте псевдороботов за 300 - 10 000 баксов и пользуйтесь. Мой проект бесплатный, кто хочет тот благодарит
Так я и понял,ответ будет один- нубовский - не хочешь не пользуйся.........

expforex

Местный
а ты ждал что я буду раскладывать здесь акцию по привлечению клиентов.

expforex

Местный
У тебя 3 раза уже прозвучала фраза - беспонтовые, и ты намеренно пытаешся меня в этом убедить. Зачем?
Ты думаешь что я обижусь на тебя и перестану выпускать релизы?
Ты думаешь ты мне сделаешь каку и ко мне не будут обращаться люди?
5 лет на рынке - безупречный результат по части программинга.
Ко мне обращались за помощью, обращаются и будут обращаться.
Благодарили - благодарят и будут благодарить за помощь.

Если у тебя есть более конкретные высказывания по части моего релиза - выскажи, что именно тебе не нравится.

Иначе мне кажется, что ты очередной бот-конкурент, который лазиит по форумам и закидывает своих конкурентов каками с своего огорода.

Последнее редактирование:

SnapFX

Пользователь
Сообщение от expforex

не укачайте не пользуетесь

Вот эти слова надо жирным шрифтом и с тремя восклицательными знаками повесить над всей продукцией, созданной данным дипломированным автором.
:hands::hands::hands:

SnapFX

Пользователь
Если у тебя есть более конкретные высказывания по части моего релиза - выскажи, что именно тебе не нравится.
Иначе мне кажется, что ты очередной бот-конкурент, который лазиит по форумам и закидывает своих конкурентов каками с своего огорода.
Да пользовался твоей бесплатной продукцией(вернее пытался),в частности копировщиком с МТ4 на МТ5 и обычным копиром на МТ4.Ни тот ни другой у меня не пошли(не запустились).А платной продукцией пользоваться вообще желание не появлялось.
Что касается Мульти Барракуды,тоже ее погонял какое-то время и понял,что это просто неконкурентоспособный продукт,за который могут благодарить только ,я извиняюсь ,нубы.

PS:Вообще начал эту писанину,потому что в сети полно разного рода неудобоваримой продукции для Форы,за которую еще и деньги просят,и твоя ,видимо, не исключение....
Я трачу много времени на анализ информации и не хочется иметь дело с ее некачественными проявлениями на достойных ресурсах.

expforex

Местный
Да пользовался твоей бесплатной продукцией(вернее пытался),в частности копировщиком с МТ4 на МТ5 и обычным копиром на МТ4.Ни тот ни другой у меня не пошли(не запустились).А платной продукцией пользоваться вообще желание не появлялось.
Что касается Мульти Барракуды,тоже ее погонял какое-то время и понял,что это просто неконкурентоспособный продукт,за который могут благодарить только ,я извиняюсь ,нубы.

PS:Вообще начал эту писанину,потому что в сети полно разного рода неудобоваримой продукции для Форы,за которую еще и деньги просят,и твоя ,видимо, не исключение....
Я трачу много времени на анализ информации и не хочется иметь дело с ее некачественными проявлениями на достойных ресурсах.
::) так чьи проблемы что у тебя не запустилось? копиром для мт4 ладно, там нужно приложить усилие, мозгами пошевелить чтобы запустилось ну а с мт5, там вообще ничего сложного нет, там даже запускать то ничего не надо - поставил раз архивировал и в бой, мт5 терминал уже настроен на мт4.

Или Вы считаете что Мерсик для Вас гавно, только потому что ВЫ не умеете ездить? :)

Я деньги не прошу, я ставлю на свои продукты фиксированную стоимость. Стоимость эта состоит из потраченных ресурсов на разработку того или иного софта.
Я не заставляю Вас что-то покупать, тем более кота в мешке. - скачали демку запустили, не запустилось, не понравилось, галимый цвет ярлыка или док не того шрифта - не покупайте, кто Вас просит давать деньги?

За удобство нужно платить. Ну а я уже 5 лет поддерживаю тех помощь к любым своим продуктам. Так что единичное мнение о том что я - плохой программист. - С этим никуда не деться.

sextone

Местный
Или Вы считаете что Мерсик для Вас гавно, только потому что ВЫ не умеете ездить?
Мерсик, у которого плохо работает, например, коробка передач или тормоза, или даже кондиционер - несомненно говно, как и ваши платные продукты, в коде которых имеются ошибки, иногда очень серьезные.
Так что единичное мнение о том что я - плохой программист. - С этим никуда не деться.
Не льстите себе - такое мнение уже давно совсем не единичное, программист вы может быть и не плохой, но очень жадный до денег, поэтому продаете продукт плохого качества, как следует непроверенный, при этом грубо нарушая права покупателей - не возвращаете деньги за некачественный товар.

expforex

Местный
Если бы обо мне ходило не единичное плохое мнение - у меня не было бы клиентов, наверно если бы не было клиентов я бы не сидел на форе. Но мои платные продукты пользуются популярностью, и первой причиной такой популярности - сервис работы с клиентами. Я всегда открыт для всех. И еще раз повторюсь 0 перед тем как что-то купить я даю демо версию. Вы ее можете пощупать посмотреть поторговать на ней, и делать с ней все что угодно. Можете даже взломать и пользоваться бесплатно. но у меня это есть. И я не скрываю ничего от других. А плата за мои продукты это всего лишь акт доброй воли. Никого и ничего я покупать не заставляю. Я не ищу клиентов, и не пиарю свои платные продукты. Меня находят сами. И остаются довольными.

Спасибо за внимание.

Как сказал очень известный программист - "каждый хороший программист понимает, что кода без ошибок не бывает" наверно поэтому Вы не можете меня понять.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

зайдите в мой магазин, у меня весь ассортимент товаров - есть демо версии для пробы, и везде черным по белому написано Пожалуйста, попробуйте демо версию, не покупайте если не пробовали демо версию.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

Если даже в моих кодах проявляются какие-то ошибки, я незамедлительно их исправляю, и даже если клиент льет на меня грязь - он получает от меня обновление продукта, за который он заплатил деньги.

sextone

Местный
Если даже в моих кодах проявляются какие-то ошибки, я незамедлительно их исправляю, и даже если клиент льет на меня грязь - он получает от меня обновление продукта, за который он заплатил деньги.
Что-то я так и не дождался, хотя "грязь" начал лить лишь после получения очередной глючной версии, после этого ничего больше не получал.

expforex

Местный
Что-то я так и не дождался, хотя "грязь" начал лить лишь после получения очередной глючной версии, после этого ничего больше не получал.
:)
"При Выходе новой версии Вы получаете уведомление в терминал".
Да и письма я рассылал на обновление.

sextone

Местный
:)
"При Выходе новой версии Вы получаете уведомление в терминал".
При запросе новой версии из терминала, Нажмите ДА и начнется закачка новой версии.

А она не начинается - очередной глюк. Хоть что-то можно сделать без ошибок?

expforex

Местный
При запросе новой версии из терминала, Нажмите ДА и начнется закачка новой версии.

А она не начинается - очередной глюк. Хоть что-то можно сделать без ошибок?
При выходе новой версии Вы получаете уведомление в терминал.

В версиях начиная с августа помойму, закачка начинается автоматически.
Ранее я каждому давал ссылку при запросе на почту.

И вообще ты мне надоел. Глюк глюк. обосрал меня по самые яйца.

Мой копир самый лучший и это уже доказано многими. Не смотря на то что он платный, и не дешевый, он пользуется популярностью

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

Я тебе кидал ссылки на почту при выходе каждой новой версии. Всем кидал, все кто купил какой либо продукт получают обновления. Только не говори что у меня глюк, у тебя не было желание скачивать новую версию, потому что по твоим словам это был очередной глюк.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

найдешь грамматическую ошибку в текстовом файле, скажешь что это глюк

m744na

Местный
можно было б из вежливости и на ВЫ, а ВЫ своими высказываниями представили себя,какой и есть...на самом деле,думаю посещающие форум ,сделают свой вывод...

expforex

Местный
Из Вежливости я уже на общался.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

:) "Вы" хотите чтобы после Всех "Ваших" слов я нормально к Вам относился?
У меня нет исключений - Все клиенты которые оплатили товар, получают обновление по почте и в терминал.