• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Exp - Multi Baracuda 2011

jeniacomru

Местный
И еще вопрос. Зачем так часто обращаться к функциям проверки ордеров? Тормозит очень, ппц. Можно же переменные ввести... Токо не обижайся за совет) Ну ты же понимаешь, о чем я... Программер же )

DeadMorozZ

Местный
А что, если тема забыта, значит кто-то косит?
Шутка юмора.
Может и забыта, потому что ничего интересного?
Да не, все интересно. Просто непонятно - это последняя версия или еще доработки будут?
expforex, выйди из сумрака )

m744na

Местный
DeadMorozZ, именно он и косит:biggrin:,а мы все новую доработанную версию ждем:(

begunof

Пользователь
Логично. Пока алгоритм закрыт не известно какие нужны фильтры кухОньщикам для "правильной работы".

DeadMorozZ

Местный
begunof, да пополам - закрыт/не закрыт... главное чтоб работало. А последняя версия из этой ветки у меня, например, работает не корректно.
Аффтар, выходи )

У мну после атомного демарша йено(то)вых БараКУДА успешно слилась.

З.Ы. Даешь игрулю в С.Т.А.Л..Х.Е.Р - Тень Фукусимы!

expforex

Местный
кстати диплом по трейдингу - обновление баракуды будет в скором времени.......

expforex

Местный
Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.29.03.11.00.00
- KoefLotNextTrade Теперь будет работать на неделю а не последний день.Т.е. если сегодня у нас день убыточный, а завтра отложки не сработали то лот переносится на следующий день.

Действительно результаты лучше:

koeflot старый (1):

koeflot новый (2):

Блгодарность автору: От меня благодарность ВАМ в виде сборки всех версий в ОТКРЫТОМ КОДЕ!!! MULTI BARACUDA в открытом коде

Внимание! При покупке любого товара в Нашем магазине, Вы получаете бонус от меня - MULTI BARACUDA в открытом коде
После оплаты - сообщите мне на почту expforex@meta.ua - и я вышлю Вам архив открытого кода OPENSOURCE Baracuda

expforex

Местный
Expforex ---=== Ideas For Forex===--- Прибыльные Идеи - MULTI BARACUDA 2011 -

Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.23.07.11.00.00
Торговля по дням теперь ограничена только основной торговлей, но не ограничена установкой сетки и сопровождением позиций
Торговля по направлению:
BUY_TRADE_TRUE=true;
SELL_TRADE_TRUE=true;

Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.06.05.11.00.00
добавлен параметр названия ЕА, для брокеров, чтобы путать ихние предположения насчет ЕА
extern string nameEAforBroker="BARACUDA";

Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.14.07.11.00.00
Добавил линии уровней при виртуальном режиме
Добавил определение ордеров при новом выставление функция отключаема. RetradeToday

Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.19.04.11.00.00
extern bool Close_Reverse_when_gridprofit=false; // Закрывать обратную позу лока когда основная сетка вышла в +
extern bool Close_No_Trade_time=true; // Закрывать все позы, когда нельзя уже торговать
extern bool Trade_in_Monday=true; //Торговать в Monday
extern bool Trade_in_Tuesday=true; //Торговать в Tuesday
extern bool Trade_in_Wednesday=true; //Торговать в Wednesday
extern bool Trade_in_Thursday=true; //Торговать в Thursday
extern bool Trade_in_Friday=true; //Торговать в Friday
Исправлена ошибка с реверсом(тейкпрофит)

Висит у меня несколько месяцев Баракуда (уж и не помню какая верса, бо обновления чуть ли не каждую неделю выходят) - подливает помаленьку.

psyterror

Местный
Висит у меня несколько месяцев Баракуда (уж и не помню какая верса, бо обновления чуть ли не каждую неделю выходят) - подливает помаленьку.
да если бы плюсовала автор бы уже заработал денег и не фачил бы никому мозг своими собранными на коленке релизами
:lol::lol::lol: