• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Exp - Multi Baracuda 2011

sextone

Местный
Из Вежливости я уже на общался.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

:) "Вы" хотите чтобы после Всех "Ваших" слов я нормально к Вам относился?
У меня нет исключений - Все клиенты которые оплатили товар, получают обновление по почте и в терминал.
Вы можете относиться ко мне так, как Вам удобно, но в моих словах нет ничего кроме правды.
Вместо того, чтобы терять клиентов, как вы утверждаете из-за моих постов. лучше бы вернули мне деньги за некачественный продукт и поблагодарили бы за то, что я указал Вам на ошибки в коде. После этого с моей стороны были бы только положительные отзывы, а у Вас наверняка выросло бы число покупателей.
А Вы даже не желаете мне последнюю версию прислать. Боитесь, что опять ошибки найду?
Еще раз утверждаю, что никакого обновления я не получал. Допускаю, что Ваше письмо с обновленной версией могло затеряться, такое иногда случается, так отправьте еще одно, в чем проблема?

expforex

Местный
Вы можете относиться ко мне так, как Вам удобно, но в моих словах нет ничего кроме правды.
Вместо того, чтобы терять клиентов, как вы утверждаете из-за моих постов. лучше бы вернули мне деньги за некачественный продукт и поблагодарили бы за то, что я указал Вам на ошибки в коде. После этого с моей стороны были бы только положительные отзывы, а у Вас наверняка выросло бы число покупателей.
А Вы даже не желаете мне последнюю версию прислать. Боитесь, что опять ошибки найду?
Еще раз утверждаю, что никакого обновления я не получал. Допускаю, что Ваше письмо с обновленной версией могло затеряться, такое иногда случается, так отправьте еще одно, в чем проблема?
Отправил ссылку на почту. borisprok@ххххх.ххх.хх
верно?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

Подтвердите получили ли Вы письмо?
Спасибо за найденные ошибки в прошлом.
В последних версиях много чего изменилось, добавилось. Рекомендую почитать последние ветки форума: Expforex ---=== Ideas For Forex===--- Прибыльные Идеи - Форум трейдеров - Exp - CopyLot - Прикладные программы для MetaTRader4 - Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 - Форум трейдеров
по поводу нововведений.

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

самое главное проверьте опцию закрытия части позиции. Эту опцию я делал специально под Вас.

sextone

Местный
Отправил ссылку на почту. borisprok@ххххх.ххх.хх
верно?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

Подтвердите получили ли Вы письмо?
Спасибо за найденные ошибки в прошлом.
В последних версиях много чего изменилось, добавилось. Рекомендую почитать последние ветки форума: Expforex ---=== Ideas For Forex===--- Прибыльные Идеи - Форум трейдеров - Exp - CopyLot - Прикладные программы для MetaTRader4 - Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 - Форум трейдеров
по поводу нововведений.

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

самое главное проверьте опцию закрытия части позиции. Эту опцию я делал специально под Вас.
Спасибо, получил.
При беглом знакомстве с новой версией увидел, что добавились некоторые полезные функции. В самое ближайшее время проверю и если все работает так, как заявлено обязательно оставлю положительный отзыв.

expforex

Местный
Спасибо, получил.
При беглом знакомстве с новой версией увидел, что добавились некоторые полезные функции. В самое ближайшее время проверю и если все работает так, как заявлено обязательно оставлю положительный отзыв.
Функций добавлено много, действительно. Некоторые из них полезные, некоторые добавлены по просьбам.
Последняя добавленная функция - работа клиента как мастера. по лотам. Т.е. клиент считает % от баланса, по которому открывается лот, и открывает на клиенте такой же процент лот.
Очень удобная и полезная функция.

Есть несколько нюансов при установке программы, которые выявили мои клиенты:

Антивирус НОД - блокирует файлы данных, которые создаются при работе мастера. Смена его на Лицензионный ДРВЕБ - все прошло нормально.

На мастере необходимо зайти в историю счета - правой кнопкой - показать историю за весь период. Это я объяснить не могу. Но когда ставишь показать за 1 день, из языка программирования нельзя вытащить тикеты сделок. Они там есть, но при обращении функции запроса тикетов закрытых, он пишет что тикетов закрытых нет.

sextone

Местный
В самое ближайшее время проверю и если все работает так, как заявлено обязательно оставлю положительный отзыв.
Проверил все нужные мне функции и должен отметить, что в этой версии все работает правильно. Если бы так было в первоначально купленной и в тех нескольких последующих, с исправлениями, то никакой "грязи" и в помине не было бы.
За хорошую работу я всегда спасибо скажу, а за халтуру, Вы уж извините, но моей благодарности, и даже просто молчания, не дождетесь.

expforex

Местный
Проверил все нужные мне функции и должен отметить, что в этой версии все работает правильно. Если бы так было в первоначально купленной и в тех нескольких последующих, с исправлениями, то никакой "грязи" и в помине не было бы.
За хорошую работу я всегда спасибо скажу, а за халтуру, Вы уж извините, но моей благодарности, и даже просто молчания, не дождетесь.
Спасибо.
Искусство требует жертв

expforex

Местный
Это вопрос? :)
Я во такой сделал:
Посмотреть вложение 2428
при чем Ваш софт стоит 300 евро, я в шоке, а тут блин за копейки предлагаешь и начинают тебя материть обзывать и срать на тебя сверху, типо че за деньги.
давайте услуга за услугу.

Последнее редактирование:

Tarrom

Новичок
Всем привет. Прочитав ветку я так и не понял, отремонтировали до рабочего состояния то ?? если да то где взглянуть можно ?