• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Exp - Multi Baracuda 2011

expforex

Местный

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:
$IMAGE7$

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тесты системы Инвест счет
За тестированием системы можно наблюдать здесь:
Внимание: Счет предназначен для модификаций системы, поэтому вначале счета могут быть удивительные ордера - создание удаление отложенных ордеров

Сервер Альпари Demo
Логин 2915196
Пароль 2011demo

Скачать систему

Последнее редактирование:

expforex

Местный
Ответы на будущее:

-Платная?
--Нет, никаких ограничений нет,
-Что мы Вам должны
--+ в Репу, Спасибо
-Почему выставил
--Для общего пользования, для поисков багов, для улучшения тактики, для обсуждения

gsasha

Местный
expforex,Спасибо! потестим:) я так понял по стейту используется усреднение ордеров;) какой мин. депо нужен для работы экспа?:blink:

expforex

Местный
да используется усреднение, я на 8 пар поставил 5000, как ви дно он быстро удвоился,

но опять же повторюсь! иногда проходят какие-то баги, которых на тестере нет - потому что он мультивалютный! поэтому я прошу если кто - что заметит плиз - пишите выкладывайте в тему для исправлений и модификаций.

Система имеет право на жизнь!

gsasha

Местный
expforex,Советник ставится на Н1 на любую пару? т.е на все ставить не надо? поставил на евробакс, инфы советник не выводит:(

Mazev

Местный
Тоже сначала поставил на Норд, инфо не выводилась, поставил на Альпари - заработал.

expforex

Местный
хм, инфу должен запускать сразу после запуска - брокер не имеет значения.

Валютная пара и ТФ не имеет значения - он мультивалютный весь алгоритм считает тф d1

Версия тест - ищем баги, система - стратегия сам по себе очень хорошая.

Баг (Разнонаправленное открытие позиций при долгом минусе) исправлен!
Версия Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.18.01.11.12.45.ex4

Скачать только с оф сайта: http://www.expforex.com/load/exp_multi_baracuda_2011_multivaljutnaja_versija/2-1-0-77

expforex

Местный
тестится на чем? на тестере? как Вам сказать, она мультивалютная, к сожалению на тестере будет тестится долго, потому что на тестере можно тестить только одну пару а совтеник работает на 8 одновременно!

expforex

Местный
Я специально убрал файл с этой ветки - потому что пока только тесты и не понятно какая версия будет стабильной! Скачивать плиз только с сайта там я обновляю систему по мере исправления замеченных багов. - вместе сделаем систему стабильнее - более быстрее, знаю на опыте.

Кстати с сайта я там залил сет на 5 знаков но никаких секретов нет, сет очень простой. На эту систему в принципе любые настрйоки подойдут.

expforex

Местный
на тестере то можно проверить, но она будет только по одной паре тестится, а долго потому что идет перебор, если тестить то только на д1 - так быстрее, смысла на м1-м15 нет-советник работает только на тф д1 - определяет автоматически.

Privedenie

Местный
:cool:интересный бот,седня на демке накосил бабосиков прилично :)закинул на впс, понаблюдаю месяцок

expforex

Местный
Privedenie,скачай только последнюю версию, хотя пока лучше на ВПС не ставить, еще есть баги незамеченные, я ж говорю их на тестере не увидеть - надо только на форвард наблюдать - я наблюдал неделю все что нашел исправил, но опять же выставил - потом обнаружился еще один баг.

Спасибо.

gsasha

Местный
expforex,Есть предложение! при закрытии по ТП, выставлять ТП:) т.е если уже сетка, то закрытие сетки по общему ТП для сетки или ТП для одиночного ордера!;) иначе через реквот замахается серию закрывать, а если еще и не один символ то:wacko:

expforex

Местный
ТП дц сбивает давно проверено - поэтому тут такой себе виртуальный тп

erik_new

Местный
Добрый день, скачал установил. Депо 2000 4 знака. Лот установил мин 0,01 , а он мне устанавливает 0,36 как это поменять. Спасибо

expforex

Местный
в настройках наверно включили автолот.

параметры:

extern string autolot_="Настройки автолота";
extern double Lots=0.01; // Фиксирвоанный лот
extern bool DynamicLot=false; // Динамический лот
extern double LotBalancePcnt=1; // % от депозита
extern double MinLot = 0.01; // Минимальный лот при расчете
extern double MaxLot = 5; // Максимальный лот при расчете

expforex

Местный
Торговля за сегодня:

график:

На сегодня трейд закончен, хотя по одной паре висят висяки - из-за бага, баг исправлен надеюсь завтра день будет выгоднее

gsasha

Местный
ТП дц сбивает давно проверено
Ну если ТП стоит на уровне +10п. на всю открытую позицию то пусть выбивает :biggrin: пример: первый ордер открыт бай на 1,3900 следующий на бай 1,3870 при срабатывании второго ордера ставим ТП по этим ордерам на 1,3890 и выходим из позиции +10п. по общему ТП
И еще это баг или нет? при закрытии серии ордеров по одной паре остается висеть стоповый отложенник:( и сейчас почему то пара которая закрылась по профиту, почему по ней вновь открылись новые ордера:wacko:

Последнее редактирование: