• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

EURO_BLASTER

• Всего проголосовало
    6

SanjaDix

Пользователь
Как правильно настроить новостной индикатор? Я нахожусь в поясе gmt+2, время брокера на +1, ставлю на индикаторе OffsetHour 0, пишет текстом, тот что с левой стороны, верно, а на графике новости рисуются не верно, на час сдвитутые назад. :wacko:
Почему так?
И еще у кого то вошел sell ордерами советник в 17:20 по gmt 0?

Последнее редактирование:

Boomer

Местный
SanjaDix, у меня сегодня молчал...а ты какую версию используешь?что-то я у себя параметра настройки времени относительно GMT в советнике EB-TURBO не вижу :wacko:

SanjaDix

Пользователь
Boomer750 сказал(а):
SanjaDix, у меня сегодня молчал...а ты какую версию используешь?что-то я у себя параметра настройки времени относительно GMT в советнике EB-TURBO не вижу
Версия EB-TURBO с новостным индикатором. И параметры gmt меняю в этом новостном индикаторе. И вошел у меня вчера в в 17:20 двоими sell ордерами, которые до сих пор висят в минусе именно в новость, хотя , я так понимаю, новостной индикатор там для того чтоб на новостях он не входил.

Boomer

Местный
SanjaDix сказал(а):
Версия EB-TURBO с новостным индикатором. И параметры gmt меняю в этом новостном индикаторе. И вошел у меня вчера в в 17:20 двоими sell ордерами, которые до сих пор висят в минусе именно в новость, хотя , я так понимаю, новостной индикатор там для того чтоб на новостях он не входил.
я в индикаторе не менял настроек,но советник у меня вошел в селл ночью и утром закрыл позу в плюс 25 пипсов...на новостях не входил...глянь у себя что пишет в журнале советник?

SanjaDix

Пользователь
Boomer750 сказал(а):
что пишет в журнале советник?
Сначала пишет
2009.11.17 17:08:57 FFCal: cannot delete file C:\Program Files\Broco Trader (Real) BT-65817\experts\files\11-17-2009-EURUSD5-FFCal.xml
2009.11.17 17:08:57 FFCal EURUSD,M5: Closing URL web connection
2009.11.17 17:08:57 FFCal EURUSD,M5: Reading URL: http://cloud.forexfactory.com/ffcal_week_this.xml
потом пишет
2009.11.17 17:09:08 FFCal EURUSD,M5: loaded successfully
Тобиш индикатор загрузился
А чтоб увидеть сдвинутые линии новостей нужно включить в индикаторе ShowVertNews. И еще заметил линии сдвигаются на час назад когда перезагружаш терминал, а сразу после выхода новости вродь правильно :wacko: бред какой то

Privedenie

Местный
Нафига вам этот новостной индюк? Простой еб турбо по евробаксу вполне работает и без него безубыточно, нафиг он не упал этот лишний наворот :cool:

Stnsh

Новичок
Есть у кого исходник Третьего бластера? Скиньте пожалуйста на aravosta@mail.ru

Наконец-то ЕвроБластер-1 слил. Продержался пол года. Демо.

Стартовал с 3000.

Iuzer

Местный
SebastianPerreira сказал(а):
Наконец-то ЕвроБластер-1 слил. Продержался пол года. Демо.
Сливатор он,это вопрос времени.А временный профит это лишь ослепляющии временный блеск))!На реале это было бы в 2 раза быстрее.

Idriss

Новичок
Privedenie сказал(а):
Простой еб турбо по евробаксу вполне работает
Privedenie сказал(а):
Простой еб турбо по евробаксу вполне работает
Привет всем. Privedenie можеш выложить (или скинуть на bars-2004@list.ru) свою версию ЕВ-Т, ато мой на некоторых позах каждую минуту модифицирует S/L у ордера пока не закроется, а при тестировании вообще комп вешает. И еще на каких парах и ТФ он у тебя работает безубыточно.
Заранее благодарен. Спасибо.

Iuzer, они (экспы) ВСЕ сливаторы (из тех, что в свободном доступе), если оставлять без должного внимания (оптимизация, переключение на полуавтомат и т.д.). Вопрос только в том, во сколько раз больше успеешь снять, чем вложил до слива. А затем по-новой.

Privedenie

Местный
Iuzer сказал(а):
Сливатор он,это вопрос времени.А временный профит это лишь ослепляющии временный блеск))!На реале это было бы в 2 раза быстрее.
ЕБ-турбо не сливает соптимизированный, уже полгода стоит

"Хорошие" деньки для сов, для проверки на прочность. Сегодня слил ЕвроБластер-2. Продержался 5 месяцев. Старт с $3000. Демо, Ф4ю.

З.Ы. Кста, 3-я версия слила самой первой (месяц-два продержалась).
З.Ы.Ы. И еще, ЕБ-Турбо запускал для сравнения на форвард у Ф4ю и ФХДД с одинаковыми настройками. У Ф4ю он постепенно сливал и слил в итоге за 1.5 месяца. А у ФХДД эксп живет и здравствует уже более 2-х месяцев.

kirpich

Новичок
V 1 сегодня слил, а жаль - демо на альпари с 13 октября, 100 000 начальный депо, ТФ 30мин.

тот же на тестере за период 10 июня - 24 ноября 2009, депо 10 000, ТФ 30мин, все тики

тут главное таблетки от жадности вовремя пить :cool:

Idriss

Новичок
Кто подскажет что сделать у ЕВ-Т чтоб каждую минуту не модифицировал S/L у ордера пока не закроется?
Настройки такие:
EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2009.11.02 01:00 - 2009.11.26 23:59 (2009.11.02 - 2009.11.27)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры
EA_Name="EURO-BLASTER Turbo";
Creator="Copyright © 2009, Forex Spiritual Team";
Password=10572;
EB=true;
MagicNo=475543;
TurboTrading=true;
Aggressive=true;
Magic_No=1146236;
ln1="-----------------------------";
Part1="Time Management";
ln2="-----------------------------";