• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

EURO_BLASTER

• Всего проголосовало
    6

photomuza

Местный
Давай мне, изучим этого зверя. Но вообще у вас не возникает вопроса: зачем продавать толковую МТС?

281

Пользователь
kenji сказал(а):
ни одной убыточной за год, подозрительно
Та да.
Как говорил один известный киногерой
-Складно "звониш" парниша (это про автора этого чуда)! :biggrin:

kenji

Местный
нет слов, хотя не
"шестой пункт"
Добавлено (20.04.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Fx27, сам то что думаешь об этом?

Fx27

Местный
У меня вообще фокусы с ним такие происходят - сначало протестил с начало года - было все норм - потом второй раз ну ни как не получается получить теже результаты что и в первый раз. Жесть :biggrin: Самое интересное после его теста произлшла какаето фига с котировками - все советники теперь сливают на этом промежутке. Пришлось историю перезаливать.

c58

Пользователь
Заточек под историю нет(по крайней мере при очень беглом осмотре не заметил). Но есть жудкие условия на пол экрана. Такое ощущение, что они сгенерированы каким то софтом... исходя из истории. Типа генератора стратегий. Хорошо если ошибаюсь =)

Последнее редактирование:

kenji

Местный
misterColumbo сказал(а):
Скинь плизз пароль
Хочу зверя потестить
ДАВАЙТЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ И ПИСАТЬ В ЛИЧКУ А НЕ В ФОРУМ
простите за оффтоп

Последнее редактирование:

Razboynik

Местный
Ни одной убыточной более чем за год. Они случайно не этот советник из CodeBase стырили и теперь продают?
Fx27, кинь пароль, интересно глянуть :)

a4tech

Местный
У кого какие результаты? Что-то я пока не могу подобрать настройки, чтоб прям как на картинке :) , надо наверное оптимизировать. Хотя по сылке для просмотра написано, что настройки прилагаются с советником. Но чет в нашем варианте нет ничего.

kenji

Местный
да тут действительно используется комбинация двух десятков индикаторов, даже за 2007 год не сливает. Многие сделки совершает как будто уже знает куда цена пойдёт, а иногда пересиживает по два дня и молится чтобы цена вернулась :biggrin:

a4tech

Местный
Хотя....я поторопился, с включенным MM результаты куда более интересные!!! :cool:

Igor45

Местный
ну что когда будем клуб хорошего сервиса переименовывать в клуб миллионеров?

a4tech

Местный
У меня не получается на Ф4Ю без убыточных сделок за 2008 год. Закачал заново историю и с 1 января 2009 года и до апреля вроде пишет котировки Евро/Доллар 0,1348 ... Вобщем с нуля! Чет глюк какой-то! Поэтому не вышло за 2009 потестить, только апрель-тут все в +
Добавлено (20.04.2009, 17:04)
---------------------------------------------
В очередной раз убеждаемся, что работа советников во многом зависит от ДЦ