• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Dukascopy

• Всего проголосовало
    28

Sinys

Местный
А почему только ручку?
Блокнот, проспект, другеи канцтовары обычно дарятся на таких выставках.
Или FOREX EXPO отличается? :)
не дарили все. Просто у Дукас в реалии классную ручку подарили. Мне она больше всего запомнилась. не знаю только на MOSCOW FOREX EXPO 2013 ?такие же подарки ДЦ и брокеры раздавать будут или нет.

Stepanych

Местный
не дарили все. Просто у Дукас в реалии классную ручку подарили. Мне она больше всего запомнилась. не знаю только на MOSCOW FOREX EXPO 2013 ?такие же подарки ДЦ и брокеры раздавать будут или нет.
Ну Вы прям меня насчет подарков на Forex Expo заинтриговали. Правда, за те деньги, которые мне нужны, чтоб до Москвы добраться не одну такую ручку, наверное, можно себе купить. Но Герчика послушать, который, по слухам, собирается в выставке участвовать, честно признаюсь, очень хочется. И еще одна причина, помимо подарка от Дукаса, по которой на билет я все-таки не поскуплюсь.

Sinys

Местный
Ну Вы прям меня насчет подарков на Forex Expo заинтриговали. Правда, за те деньги, которые мне нужны, чтоб до Москвы добраться не одну такую ручку, наверное, можно себе купить. Но Герчика послушать, который, по слухам, собирается в выставке участвовать, честно признаюсь, очень хочется. И еще одна причина, помимо подарка от Дукаса, по которой на билет я все-таки не поскуплюсь.
Ну на MOSCOW FOREX EXPO 2013 все же не для подарков люди приходят. Так что я думаю деньги вы потратите не зря на то что бы приехать в Москву на выставку .Тем более сама выставка бесплатная

Andysav

Местный
Еще где-то на форумах читал, что на этой, Forex Expo или другой какой выставке, посетитель. который открыл счет, получает бонус на депозит от брокера-ДЦ, и вроде как даже если еще не пополнил. Не знаю, конечно, от Дукаса или другого.
Вот это действительно неплохо, если, конечно, бонус не 5 долларов.:)

Stepanych

Местный
Судя по тому, что я вычитал в программе Moscow Forex Expo 2013 в этом году призы будут не просто раздавать, а разыгрывать. Скорее всего, каждый экспонент свой розыгрыш проводить будет. А значит у Дукаса снова есть шанс отличиться.

Sinys

Местный
А ручку просто так подарили или Дукас конкурс какой на Forex Expo проводил?
Не там ДЦ бесплатно подарки в виде ручек и другой канцелярии раздают. Вообще мое мнение хотя бы ради этого стоит на MOSCOW FOREX EXPO ?хотя там и без этого интересно.

Muxa

Пользователь
Чем мне нравиться дуас,так это тем,что брокер сам определяет остановку торговли при просадке.Я такое узнал от друга своего,только долго счёт там открывал около месяца говорил он.

Dukascopy - неприкрытые мошенники, настоящий лохотрон. начинаете зарабатывать - как в моем случае - перестают исполнять стопы и сливают счет. По 40-50 пунктов (старых) проскальзывания стоп-ордеров! Будьте осторожны!

Последнее редактирование: