• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Dukascopy

• Всего проголосовало
    28

kvim

Новичок
... причём есть ещё один плюс. Бывает ситуация флетовая, когда ты выбираешь модель работы на отскоке(скажем в четвёртой волне по Вильямсу). Тогда работаем в двух направлениях против рынка(шалим на отскоках) и вдруг упустил момент выхода их этой зоны. Расчёты все показывают, что сели мы в тренд. Тогда можно выставиться с большим лотом в сторону тренда, а оставшие не закрытые ордера закроются по СЛ. Но спред может быть плавающим.... а может быть и гэп (тоже бывает, хотя редко) и вот тогда мой советничек, закроет ВСЕ ордера в тот самый момент Х не оставив в работе ни одного ордера, не смотря на различную казуистику. :)

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

... это понятно. Но моя мысль в другом.

Lagoon

Модератор
kvim, если уж решил переходить открой демку да и ознакомься с терминалом что можно что нельзя.Да и потом там тейки шустро у сделок передвигать в ручную и удобно.А так в самом терминале есть конвертер из MQL в яву.Сложно-структурных ботов плохо конвертит.

kvim

Новичок
Lagoon Спасибо.

Действительно, мои коменты от незнания платформы. Попробую, изучу, пойму и тогда буду коментировать :) Спасибо огромное.

Rinako

Новичок
уххх ты :) Вот скажи ка сударь как это срабатывает на второй и третий раз ?Типа жмете купить/продать а у вас сделки нет и нет.Так что ли? :biggrin:
Заметил что плохие отзывы оставляют какие то левые люди...у которых по 1-3 сообщения!Странно как то:biggrin:
Да именно это и имел в виду. Это конечно не обязательно тех.причина, но тем не менее. А вообще с Дукой я собираюсь открывать реальный счет.

zhah

Новичок
Ребята подскажите пожалуйста инструкция платформы Дукаса где можно наити.

Nik-AS

Новичок
Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.

Olek

Новичок
Прошу откликнуться клиентов Дукаскопи, которые открывали свой счет на прямую в Дукаскопи (не через партнерку). А после смогли провести свой счет через Introducing Agent. Не важно, старый счет или открыли для этого новый. Меня в принципе интересует, возможно, это или нет.

Ананд

Местный
Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам.
Ну чтож, подскажи если не трудно. ;)

Long

Местный
Ну чтож, подскажи если не трудно. ;)
да это про GAIN Capital наверно речь, мин 250$, принимают только платежи по картам, FSA у них, но только торговля там с кухонными примочками, пару месяцев там тестировал одну стратегию.

Ali

Местный
Интересный брокер,я торговал через него 4 месяца,минус в том ,что платформа своеобразная ,плюс есть ограничения убытков учтенное уже .

phenix27

Модератор
плаьформа на реале jforex real (java) пволне продуктивна , нет такого как на мт 4 , все сносно , торгуем , знаем

kirov11

Местный
Подскажите пожалуйста как лучше выводить деньги из Дукаса. Можно заказать пластиковую карту Мастер Кард Голд под 3.75% через ATM (уж очень у них сложно ведь нужно открыть отдельный сберегательный счет+швейцарские законы страхования вклада, когда ты не можешь снять больше чем 60% за операцию и у тебя должно быть минимум $500 чтобы твой сберегательный счет обслуживался) или лучше отправлять деньги на свой счет в USD, но тогда придется платить налоги?

Sinys

Местный
Смотрю, Dukascopy в этом году вошел в список участников московской выставки Forex Expo. Надеюсь, что там можно будет и в живую пообщаться с представителями компании?
Да Дукас и в том году на MOSCOW FOREX EXPO и в прошлом году учавствовали. Мне еще ручку подарили. :)

Andysav

Местный
Да Дукас и в том году на MOSCOW FOREX EXPO и в прошлом году учавствовали. Мне еще ручку подарили. :)
А почему только ручку?
Блокнот, проспект, другеи канцтовары обычно дарятся на таких выставках.
Или FOREX EXPO отличается? :)