• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Dukascopy

• Всего проголосовало
    28

Olek

Новичок
Vlad-FX, да не за что, фхкэш контора надежная, платят исправно, проверено...
на самом деле это не самое выгодное предложение на рынке, некоторые дают 40%, например Dukascopy - Get a special 40% Dukascopy Rebate! | Pip the Pip сам не пробовал, но за бугром многие юзают
и еще вариант Highest 49% Rebate Dukascopy платят 49%, но инфы о них нет в инете
На мне не отразится работа через посредника? Например, будет у меня тот же акаунт менеджер, или все вопросы я буду решать через представляющего брокера? Посчитал, за год заплатил около 10к комиссии у 2х брокеров. Для меня эта тема очень актуальна.

Lagoon

Модератор
Да в "быстром" исполнении ордеров я убедился в Дуке. Срабатывает частенько на второй или третий раз...
уххх ты :) Вот скажи ка сударь как это срабатывает на второй и третий раз ?Типа жмете купить/продать а у вас сделки нет и нет.Так что ли? :biggrin:
Заметил что плохие отзывы оставляют какие то левые люди...у которых по 1-3 сообщения!Странно как то:biggrin:

Olek

Новичок
уххх ты :) Вот скажи ка сударь как это срабатывает на второй и третий раз ?Типа жмете купить/продать а у вас сделки нет и нет.Так что ли? :biggrin:
Заметил что плохие отзывы оставляют какие то левые люди...у которых по 1-3 сообщения!Странно как то:biggrin:
Зря ты, я же писал уже, что отложки могут и не сработать с первого раза, об этом говорят записи в журнале:
Stop order has been rejected by interbank party. System will resubmit this order.

могу добавить негатива чуть от себя еще:
Терминал JForex может закрыться сам при разрыве связи, причем не закономерность, раз на раз не приходится, но у меня 1-2 раза в сутки выбивает. Не зависит от компа, операционки и т.п. Приходиться входить снова и вешать экспертов. Это не гуд!
Терминал часто зависает при загрузки истории.
Потратив много времени на тестирование, можно не получить отчета. Бывает редко, но обидно.

Сам брокер хороший.

Lagoon

Модератор
Lagoon, это ваш самый любимый брокер ecn?
Любимым назвать нельзя :)
А вот по качеству лучше не встречал.
Что отложки что по рынку открытия все норм открывается,вообще не знаю что за проблемы такие.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

могу добавить негатива чуть от себя еще:
Терминал JForex может закрыться сам при разрыве связи, причем не закономерность, раз на раз не приходится, но у меня 1-2 раза в сутки выбивает. Не зависит от компа, операционки и т.п. Приходиться входить снова и вешать экспертов. Это не гуд!
Терминал часто зависает при загрузки истории.
Потратив много времени на тестирование, можно не получить отчета. Бывает редко, но обидно.

Сам брокер хороший.
Раньше было сейчас даже когда идет разрыв связи терминал на месте остается и не вылетает.
Да тестер не самый хороший.Но я думаю на яве больше и не сделаешь,возможности такие :) но не терминал.При тестировнии нужны затраты большие процессов,что в итоге говорит само за себя. Тестируется быстро когда история загружена тикаовая летает прям,а вот потимизация хромает,ну по сути оно и понятно, ведь Мт4 не все варианты смотрит а дукас термик все!

Lagoon

Модератор
Еще раз повторю,дукас,собирает все заявки воедино и выставляет на рынок его там раздерьбанивают и в итоге заявки исполняются.Так вот чем меньше лот тем сложнее выполнить заявки.

Lagoon

Модератор
Где-то слышал, что с ростом объемов начинаются проблемы с Дукасом.
Начинаются проблемы не с дукасом а у самого себя :) Приходится думать как разбить объемы на мелкие части.Так как не каждый сразу купит к примеру 15 млн.А если выставлять такие отложки то конено там проблемы начнутся..цену будут либо не исполнять либо разбивать! :) Посмотри на тиковые объемы на дукасе там же в среднем по 2 млн. сдлека :)

Olek

Новичок
У кого есть опыт перевода текущего счета на счет агента? Мой аккаунт менеджер ответил так:

mi nedobovlaem agenta k tekusumu shotu klienta.

kvim

Новичок
День добрый. Я новичок на этом форуме.
Вопрос к бывалым.
Давно ли работаете на дукасе? Какую платформу используете, что посоветуете из своего опыта и пользуетесь ли советником? Я торгую самостоятельно, советник использую для закрытия сделок в моё отсутствие по выставленному мною ТП, просто но очень удобно. Никогда не торговал у дукаса. Думаю взять демо, но прежде прописать для удобства советник.

На сайте прописано, что депо минимум пять тысяч, но нигде не нашёл минимальный размер лота.

Вроде форум по теме прочёл весь и все же, существует ли сильная разница в исполнении ордеров (реакции платформы) между реальным счётом и демо?

Lagoon

Модератор
Давно ли работаете на дукасе?
Лично я на дукасе с 2008 года!

Какую платформу используете, что посоветуете из своего опыта и пользуетесь ли советником?
Использую платформы Ninja Trader 7 и JForex(от дуки).Советниками не торгую.

Я торгую самостоятельно, советник использую для закрытия сделок в моё отсутствие по выставленному мною ТП, просто но очень удобно.
А вот этого не понял совсем :) Зачем нужен сов для закрытия сделок по ТР выбранному.если у терминала есть выставление ТР? :)

На сайте прописано, что депо минимум пять тысяч, но нигде не нашёл минимальный размер лота.
Dukascopy Europe(дочерняя компания Dukascopy Bank) - минимальный депо 100 с возможностью пополнения дебеткой онлайн. Dukascopy Europe | ECN Broker | Managed accounts | FX trading platform
Dukascopy Bank - минимальное депо 5000 - с банковским переводом
Минимальный размер лота 0,001 млн. (0.01 лот по МТ4)

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

существует ли сильная разница в исполнении ордеров (реакции платформы) между реальным счётом и демо?
У них демка в последнее время тормозить стала,точнее сервера. Раньше ничем не отличалась от реального. Если не скальпер жесткий, то пойдет на ура! :)

kvim

Новичок
Спасибо!
:) нет, не скальпер.

А вот этого не понял совсем :) Зачем нужен сов для закрытия сделок по ТР выбранному.если у терминала есть выставление ТР? :)
Всё просто. После входа ситуации разные бывают. Однако если открыто несколько ордеров, то их удобно закрыть в один момент в точке Х. По степегни развития ситуации на рынке, эта точка может быть отодвинута. Понятно, можно ручками выставить :) Но каждый раз отодвигать ТП особенно если открыто 5 и более ордеров не удобно. Поэтому и есть советничек, в который я вбиваю уровень необходимы и он вмиг меняет ТП каждому ордеру. ...

Lagoon

Модератор
kvim, ну там в терминале можно объединять позиции и закрывать сразу одновременно все одним кликом,если открыто несколько по одной паре :)