• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

ActivTrades

• Всего проголосовало
    7

WUNNER

Местный
Хотим отметить, что все без исключения обращения и жалобы клиентов всегда фиксировались и фиксируются, а телефонные разговоры – записываются. При этом, любое обращение в компанию обязательно получает ответ, в сроки установленные в соответствии с процедурой рассмотрения жалоб и предложений, регулируемой службой контроля качества компании ActivTrades.
Это было четыре года назад. Осадок от торговли в вашей компании остался очень не хороший навсегда.
Если честно, то я знал что чуда не будет. Знал, что Вы не дадите торговать мне прибыльно этим советником. Я бы с 300 долларов им за месяц сделал минимум пол миллиона долларов, а реально миллион и не один. :biggrin: На демке получалось так. Почему и открыл у вас реал. Ваши работники не зря хлеб кушают и мгновенно отреагировали.:biggrin: Что вообще говорило о кухне настоящей, а не о брокере.
Я три раза объяснял Константину как хочу и буду работать. Неоднократно просил подтверждения- дадут мне так же работать как на демо? Так бы не открывал счёт. Т.е. обманули меня с самого начала. Сказали бы правду- я бы не имел никаких претензий.

WUNNER

Местный
Если возможно, предоставьте, через Личные Сообщения, данные, которые вы использовали при регистрации торгового счета (ФИО или номер счета, или email) для проверки ваших обращений в компанию и дальнейшего расследования ситуации.
Зачем? Прошло четыре года. Вы мне помогли слить 300 долларов поставив скрипт который не давал советнику работать. Это мне была наука.
Проехали.

ActivTrades

Пользователь
Уважаемый WUNNER,

Сожалеем вашей ситуации, возможно имела место халатность со стороны этого «менеджера», неполное/неправильное информирование клиентов про торговые условия на разных типах счетов. Хотелось бы посмотреть логи вашей беседы с ним, но поскольку вы не указали необходимые данные для поиска, проверить достоверность ситуации мы не можем.

Ранее в ActivTrades было 2 типа счета, МТ4 с инстант исполнением и МТ5 с рыночным исполнением. Счет МТ4 предполагал некоторые ограничения в использовании советников и торговых стратегий, что отражалось в клиентском соглашении и прочих документах компании, условия которых вы принимали при открытии счета в 2011 году.
В 2011 году открыл реал для пробы...
По всей видимости советник был заблокирован в соответствии с условиями клиентского соглашения, которое действовало в тот момент времени для МТ4 счета. Опять же, поскольку вы не предоставляете никаких данных, мы не можем утверждать, что это была ваша ситуация.

С 2012 года, все торговые счета компании имеют исключительно рыночное исполнение торговых приказов, никто в компании не может заблокировать советник, аннулировать торговую прибыль или совершить прочие действия, присущие МаркетМейкер брокерам, так как все торговые приказы проводятся автоматически, а сделки совершаются на стороне поставщиков ликвидности. Средства клиентов хранятся на отдельных, сегрегированных счетах, что подтверждено регулятором FCA и ежегодной проверкой независимой аудиторской корпорацией PricewaterhouseCoopers LLP, т.е. компания не имеет к ним доступа, а следовательно, любые несанкционированные вмешательства в счета клиентов исключены.

ActivTrades

Пользователь

Уважаемые клиенты,

Пара USD/RUB снова доступна для торговли, торговые часы 9:00 – 17:00 по времени сервера.

С маржинальными требованиями и другими условиями вы можете ознакомиться на странице:
https://www.activtrades.ru/index.aspx?page=forex_margins

Все продукты, торгуемые с маржой, несут высокую степень риска в отношении вашего капитала.
ActivTrades PLC уполномочена и регулируется Financial Conduct Authority, регистрационный номер FCA 434413.
ActivTrades PLC зарегистрирована в Англии и Уэльсе, регистрационный номер 05367727.

ActivTrades

Пользователь
Уважаемые участники форума,

Произошло изменение торговых условий брокера ActivTrades.
Теперь спред на FOREX начинается от 0.5 пункта.

Также русскоязычный сайт ActivTrades изменился на
: https://www.activtrades-russian.com/
При использовании старой ссылки, переход на новый сайт осуществляется автоматически.

С новыми спредами можно ознакомиться на странице:
https://www.activtrades-russian.com/forex-trading/forex-spreads

Прошу модераторов обновить информацию на первой странице этой темы. Заранее спасибо.

С уважением, Александр
Представитель компании ActivTrades