• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

робот для автоматической тарговли

Wellcome

Местный
Мне как то боязно доверять роботу, всё равно к человеку больше доверия. Может я и ошибаюсь, но свои деньги я не доверил бы какой то программе, лучше вложится в доверительное управление.

bidsasha

Местный
Скорее робот может определить то, что додумался выписать ему в правила человек. Потому они и столь ограничены.
ВООТ! Робот делает именно то, что ему поручено человеком. Т,е. торгует конкретно по алгоритму А человек может торговать меняя систему в зависимости от рынка. С флнтовой переходить на трендовую, к примеру.

Рыжий

Местный
Мне как то боязно доверять роботу, всё равно к человеку больше доверия. Может я и ошибаюсь, но свои деньги я не доверил бы какой то программе, лучше вложится в доверительное управление.
Не ошибаетесь, все верно. Автоматизация возможна, но уровень знаний того кто автоматизирует, должен быть выше чем для обычной торговли.

bidsasha

Местный
Не ошибаетесь, все верно. Автоматизация возможна, но уровень знаний того кто автоматизирует, должен быть выше чем для обычной торговли.
Это понятно. Человек и в трейдинге должен разбираться и в программировании. В принципе, наверное когда сову пишут под себя, чётко понимая, какой алгоритм заложен, торговля может быть с прибылью.

ТрейдИнвестС

Пользователь
Подвох в том, что алгоритм торгового робота не может быть универсален. Он рассчитан или на флет или на тренд. Опредлить общую ситуацию робот не может. Так думаю. В этом и причина сливов роботами.
Я думаю, что в этом и основная причина сливов не только роботов, а и обыкновенных людей которые учатся торговать. ;)

Таня

Местный
ВООТ! Робот делает именно то, что ему поручено человеком. Т,е. торгует конкретно по алгоритму А человек может торговать меняя систему в зависимости от рынка. С флнтовой переходить на трендовую, к примеру.
Робот работает по алгоритму и обычно не готов к резким переменам на рынке, только человек может быстро среагировать на это. Робот хорош, когда рынок относительно спокоен, тогда можно с ним работать, но при резких движениях, надо самому включаться в работу, советник может легко слить депозит.

Kovalev

Местный
Робот работает по алгоритму и обычно не готов к резким переменам на рынке, только человек может быстро среагировать на это. Робот хорош, когда рынок относительно спокоен, тогда можно с ним работать, но при резких движениях, надо самому включаться в работу, советник может легко слить депозит.
Сделайте робот по своей прибыльной системе и он не будет сливать вам,в чем проблема то можно и бесплатно написать его.