• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Торговый робот Flet-Canal

wsforex

Новичок
Выкладываю свою сову для общего тестирования.
Советник FletCanal построен на пробое флетового канала. При нахождении флетового канала советник выставляет 2 отложных ордера на пробой и при срабатывании одного, противоположный ордер удаляется. Стоп размещается на 2 ширины канала.

Oтчёт советника пара EURUSD 2010.03.01 - 2011.02.28

Посмотреть вложение 1048

Жду вашей критики и мыслей по улучшению данного робота

wsforex

Новичок
Он расчёт берёт процент от свободных средств, параметр( MaxRisk = 0.7), после 2 убыточных позиций лот увеличивается в 4 раза. При этом переменная ММ должна быть равна True, а если False, то лот равен параметру Lots.
И все-равно после 2 убыточных лот поднимается в 4 раза даже при выключенном ММ

dpm

Местный
За неделю работы, бот зашел всего одной позой, правда отработал по тейку +61п

wsforex

Новичок
в 2009 году в период кризиса много советников сливают, хорошо работают там флетовые системы.

dpm

Местный
Oтчёт советника пара EURUSD 2010.03.01 - 2011.02.28
Стейт с тестера, это не показатель, покажите реальную работу, хотябы на демо счете. Если смотреть на тестер, то в среднем в неделю бот входит 12-15 раз, а на реальной торговле 1 раз.

wsforex

Новичок
Какой стейт? сова только написана ещё не пробовалась тестим вместе.
Стейт с реала тоже не показатель сова может продержаться с полгодика в реале а потом начать лить! Проверено!

dimeon

Местный
Какой стейт? сова только написана ещё не пробовалась тестим вместе.
Стейт с реала тоже не показатель сова может продержаться с полгодика в реале а потом начать лить! Проверено!
ну так за полгодика можно столько наколбасть!!!!!!!!! :wacko:

robi11

Местный
неплохой бот... свои соображения я высказал у Вас на сайте, но похоже, они Вас не впечатлили...

xanZA

Местный
wsforex, не пробовали реализовать идею работы внутри флэта, в канале.....
так же по краям канала две отложки только лимитовые......

alex1978

Местный
в 2009 году в период кризиса много советников сливают, хорошо работают там флетовые системы.
Он с 1999 года сливает по 2010. :(
Т.е подавляющее колличество времени система не рабочая. Только за последний год в плюсе.

wsforex

Новичок
Ага покажите мне систему которая за этот период не сливает и даёт хорошую прибыль без мартингейла и усреднения, что можно легко встроить в этот советник!
Подтверди свои слова отчётом в противном случае просто флуд)))

maverick666

Местный
Ага покажите мне систему которая за этот период не сливает и даёт хорошую прибыль без мартингейла и усреднения, что можно легко встроить в этот советник!
Поэтому Да Здравствует мартини!!!:biggrin:

maverick666

Местный
К сожалению, автор противник мартини...
Очень зря,главное с осознанием дела подходить к мартыханам:biggrin:
Да и вообще на мой взгляд на рынке под названием Форекс-торговать лучше мартышками и даже можно Иланом их модификаций море и не плохо рубят некоторые из них кстати:)

Последнее редактирование:

alex1978

Местный
В этот советник вряд ли...боюсь он безнадёжен. Скорее всего нужно менять алгоритм полностью.
Я не увидел пока возможностей для доработки...))))
А насчёт прибыли без мартини и усреднения вот пожалуйста...с 1999 года отчёт.
Работает на пробое уровней демарка.
Тоже собственного производства.
Про форвард не скажу т.к пока на демке проверяется но подгона там нет это точно.
Сам индюк даже не оптимизировался. Только фильтр, время и сопровождение позиции.
Тест без мм постоянным лотом и никакого мартини и усреднения...
кроме того в алгоритме отсутствует " нулевой бар".
Все действия выполняются строго по закрытию свечи, даже трейлингстоп.

Последнее редактирование: