• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса !

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

ТС Power MAs

spiderman

Местный
У меня ошибку выдает. Залейте пожалуйста картинку к нам на форум.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

Я понял ваш вопрос. На m5 у нас свеча пробила, я обычно как только пробой увидел и вхожу. Ну если вы хотите, то заходите со следующей свечи.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

M-Basler, На 3 графике (самый правый) расположение скользящих не удовлетворяет условию. М ынаблюдаем снизу вверх и они должны располагаться в таком положении : белая->синяя->красная

spiderman

Местный
M-Basler, я нашел ваш пример. Обратите внимание у нас скользящие не совпадают. Какие у вас периоды стоят?
У нас получается такой вараинт: m1/2-m1-m5.

spiderman

Местный
На левом рисунке зеленая линия показал уровень где можно было бы выйти, при этом на правом рисунке условия соблюдены (белая->синяя->красная), однако видно недавнее пересечение голубой и красной ema. Поэтому выходить не стоит.

spiderman

Местный
Напоминаем вам, что был дан сигнал на покупку, однако желтая линия очень близко находилось к ema40, а не к ema15. Поэтому тренд исчерпан.

spiderman

Местный
После отката жду падения.

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

Опустилась здорово, но откат вверх съел часть прибыли. Можно добавить Фибо.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

Машки рулят

spiderman

Местный
Главное не стейт, а желание научиться. Система рабочая и очень профитная. В этом легко убедиться, главное трудиться.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Тем более я же не продаю ее.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Единственное - это терпение и ожидание.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

Это уже ваш выбор верить этому или нет.

M-Basler

Местный
значит уровни (жолтая линия) сравниваете на м15 сразу тогда когды был пробой ема 70 на м5 (пример м1-м5-м15)? мене както выш пример с м1/2 не понятен как можно на графике м1 смотреть м1/2 ?

spiderman

Местный
M-Basler, когда произошел пробой (на m5), тогда и сравниваем, однако мы можем начертить желтую линию на уровне ema70 и сравнить с ema15.
То есть сравнив ее до пробоя мы поймем, а стоит ли ждать сигнала вообще.
Да мы не видим m1/2, мы просто полагаем, что там состоялось перескчение ema15 и ema40.