• Рады приветствовать Вас на Форуме Хорошего Сервиса!

Если вы посетили наш форум впервые, то рекомендуем вам пройти регистрацию и ознакомиться с правилами и условиями на нашем портале!

Совместный поиск достойных управляющих.

korenb

Местный
да и вообще про сумму, ну прям Коко богатенькая дамочка, так вот просто взять десять штук зелени и понести инвестировать в "кота в мешке", которого мне дц предлагает)))))
хотел бы глянуть я на этих инвесторов, если чессно)
ну да ладно, тут и спорить нечего, достойного конкурента сервису инвестсчетов сегодня на рынке нет, и более прозрачной схемы тоже

korenb

Местный
каждый инвестор видит всех в рейтинге, кто реально работает на свои от тыщи, в то время как инвестировать можно и 200 баксов, по типу инвестсчетов.
вот тут поправочка, с нетаких уж давних пор, минимал для инвестсчета - 1000 долл, но опять же уту штуку можно и по сто и по 200 долл по разным упрам инвестировать
увеличили порог минимала для инвестора, но как понял, чтоб на счету просто были. а в офертах смотрю же. что можно и по сотне и по две прикреплять, не инвестируя все депо

Для меня важные критерии такие: отвественность. история сделок, срок торговли, доходность за последние несколько месяцев, внимательность, дисциплинированность. Вообще еще можно перечислять море таких критериев. Но это я считаю самые главные показатели, насколько опытный трейдер и показывает его отношение к работе.

korenb

Местный
Для меня важные критерии такие: отвественность. история сделок, срок торговли, доходность за последние несколько месяцев, внимательность, дисциплинированность. Вообще еще можно перечислять море таких критериев. Но это я считаю самые главные показатели, насколько опытный трейдер и показывает его отношение к работе.
ответственность, внимательность и дисциплинированность - вряд ли удастся оценить))

ранее даже и не видел, как оказалось, в ламм "инвестиционные счета" упров сертифицирует специальная комиссия, это добровольно, если упр сам хочет (ну естессно. тем самым он будет более привлекательным для инвестора)

J.Ross

Местный
По мониторингу (если он имеется) как раз все это можно увидеть. :)

korenb

Местный
Да, мне эта штука тоже понравилась.
там еще есть "линейка-шкала" с двумя полюсами: надежность и доходность
соответственно, чем надежнее счет, тем менее он доходный, но и менее рискованный
а чем доходнее, тем на больший риск придется пойти

korenb

Местный
Где-то видел ПАММ, даёт мониторинг только для своих клиентов)). Сначала заливаешь бабло а потом изучаешь).
йомайо, какая сногсшибательная перспектива)
ну этот вариант скорее подходит тем, кто в лотерею стабильно играет: покупаю, сам не знаю что)
так вот это - не инвестирование, это - кот в мешке
я передт ем как инвестиционный счет завести не знаю сколько раз перелопатил все нюансы, и только после этого завел деньги

FoL

Новичок
весь список достойных управляющих находиться в ТОП5 в каждом памм сервисе)))

SerG_79

Новичок
весь список достойных управляющих находиться в ТОП5 в каждом памм сервисе)))
да неужели, а вы вложите в них равными частями прямо сейчас и посмотрите на результат через 3-6 месяцев, гарантирую, что вы не будете им довольны!

Kovalev

Местный
Я могу предложить инвестиционные идеи такого типа взять несколько компаний представляющие памм системы и выбрать там паммы с торговым периодом не менее 2 лет и с прибылью 160% годовых вот там и риски минимальны и сами увидите сколько вложено в такие паммы.